Дневничок

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Дневничок

СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 20:46

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2013, 20:44
Сообщения: 22
Девочки, видела на одном форуме, как одна форумчанка просто пишет дневник.То есть описывает каждый свой день, а уже остальные форумчане пишут комментарии: осуждают, одобряют... Мне понравилось, там эта тема достаточно активная. Попробую то же самое. Буду рада если понравится. Постараюсь дни проводить как можно интереснее :good:
Итак, пожалуй начнем-с. Кратко о себе. Меня зовут Саша, мне 17 лет, я учусь в школе. Сейчас в моей жизни не самый лучший момент. Я влюбилась в мужчину значительно старше меня, конечно же мама против таких отношений. Не давно, а именно 2 дня назад, состоялась не совсем лицеприятная встреча моей мамы и любимого человека. А закончилось это тем,что по настоятельным "просьбам" моей родительницы, мой дорогой уже 2 дня со мной не общается.
Что же сегодня 1 января 2014 года. Кстати с Новым Годом всех!!! Всю ночь смотрела разные новогодние телепередачи у своей бабушке(с мамой-то я поругалась), проспала до обеда, кушать не пошла. В 5 часов дня пошла домой. Вы не представляете что меня ожидало дома. Оочень сильно поссорились с мамой, но позже помирились (вроде как, с горем пополам). Сейчас на моих часах 23:41. Час назад познакомилась с одной хорошей девушкой, поболтали и теперь имею нового друга в Архангельске.
Согласна, сегодня был очень скучный день, но врать не хочется, поэтому буду писать все то, что есть на самом деле. Если все получится и я кого-то заинтересую своей рубрикой, будет круто. Придется завтра что-то предпринять, чтобы было не так скучно :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дневничок

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 11:29

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2013, 20:44
Сообщения: 22
2 января
Сегодня у меня ужасное настроение. Меня все еще угнетает ситуация с мамой. Конечно же она пытается как то вывести меня из этого состояния, как то подбодрить. Она видит как мне тяжело пережить недавние события, И поэтому вытащила меня пройтись по магазинам. Мне не очень хотелось выходить на улицу, а тем более делать покупки. Но я была вынуждена это делать. Я ходила за мамой, она что-то пыталась обсуждать, но мне не хотелось с ней... да мне вообще не хотелось с кем-либо разговаривать. Меня жутко раздражали консультанты в магазинах со своим "может чем-то помочь?". Мне хотелось кричать " ДА... МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, ВЕРНИТЕ МЕНЯ В ПРОШЛОЕ, Я НЕ ДАМ МАМЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМ...А, ВЫ ЭТОГО НЕ МОЖЕТЕ...ТОГДА НЕ ПОДХОДИТЕ И... Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ВАС. ДА МНЕ СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ, НО НЕ С ВАМИ,..." Я не когда в жизни себя так не чувствовала, мне казалось что все, все смотрят на меня...Ну потом мама поняла, что еще чуть-чуть и я на кого-нибудь накинусь с кулаками, и мы пошли в кино. Смотрели "Друзья друзей"-комедия, но мне хотелось плакать. После фильма ни я, ни мама не проронили не слова.Мы молча посидели в кафе, есть мне не хотелось, Поэтому я просто заказала кофе и смотрела в окно. Мама тоже молча ела свой салат...
Как-то странно, раньше я читала книжки про любовь, и там часто можно было наблюдать такие ситуации, они казались мне красивыми и... ну какими-то не настоящими, я думала в жизни такого не бывает...
Просидела до 2 часов ночи вконтакте. Ни с кем не переписывалась, просто лазила у друзей на страничках, в группах...Что-то во мне изменилось, перевернулось, если одно доставляло мне раньше удовольствие, то теперь это вызывает у меня отвращение и наоборот...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дневничок

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:44

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2013, 20:44
Сообщения: 22
Помогите пожалуйста, как можно объяснить парадокс "если я буду с тобой общаться-то я не буду с тобой общаться". Уже мозг в 10 местах сломала. Кто как это понимает?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 3 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB