Конфликт

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Конфликт

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 08:08

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 дек 2010, 15:54
Сообщения: 354
Надеюсь, что я не нарушаю никаких правил форума. Меня очень волнует ситуация с Украиной. На форуме, думаю, много представителей этой страны. Не хочу разжигать никакой конфликт, просто прошу достоверные сведения и ваши мнения.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Конфликт

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 06:15

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Это была заведомо провокационная тема! Всем сразу было ясно, что у каждого своя ярая позиция и он будет за нее грызть глотку! Karina, мне очень странно, что понимая всю ситуацию, это не послужило поводом отказаться от этой идеи и ВСЁ-ТАКИ создать эту тему!

Теперь повторюсь, я уже написала ответ в вопросах и предложениях. ВОт он:
Цитата:
Здесь вам не скажут ничего достоверного, ибо девочки черпают всю информацию так же как и вы: из газет и телевизора.

Тема с Украиной слишком щекотливая, если не сказать больше - она разжигает войну. Между гражданами страны, а так же в адрес России и прочее. Наш форум чистое доброе место и тут этой склоки не будет.

Я поддерживаю Катю и если бы я первой увидела эту тему - то удалила бы ее сразу же.
В следующий раз девочкам за нападки в адрес модератора будут вынесены карательные меры. И не просто предупреждения!
Цитата:
4. Правила поведения на форуме.
4.1. На форуме запрещены любые действия описанные в статье сетевой этикет (флейм, флуд, офтопик, СПАМ, Оверквотинг).

Флейм, своими словами это провокация, разжигание конфликта.
Цитата:
Не хочу разжигать никакой конфликт,
- прекрасно было понятно сразу, что он будет. Кроме того, по вашему тону понятно что у вас непоколебимая позиция.
Разжигание конфликтов не приветствуется, как видите! А уж тему политическую, да еще и такую громкую, отнести к этичной никак нельзя!
Это привело к конфликту между нами девочками. Впредь прошу думать о последствиях, прежде чем высказываться.
И напоминаю, что мои действия я обсуждать не намерена! Это точка.
Разозлили, девочки!


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 2 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB