Девочки ,может у кого было такое,дайте совета,а то я сума сойду(((

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Девочки ,может у кого было такое,дайте совета,а то я сума сойду(((

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 11:02

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 янв 2015, 11:38
Сообщения: 3
Даже не знаю с чего и начать...Мы с парнем 5 лет вместе его зовут Саша,когда мы начинали встречаться мне было 18,а ему 15 я не думала что все так закрутится...Но до этого я встречалась с парнем 5 месяцев его звали Витя и он бросил меня на мое ДР,а я все о нем думала не могла забыть. Так вот разница 3 года была у нас в возрасте. Я встречалась с Сашей,а думала о Вите.. пройдя время бывший объявился и начал мне звонить и писать для меня это неожиданно было ,ну я начала за спиной моего саши общаться,у нас с сашей не все гладко было ссоры часто и думала расстаться с ним и пройдя несколько дней мы расстались и я продолжила общение с витей...я переспала с витей...у меня в тот момент когда совершала ,был туман какой-то в голове и я не понимала что делаю он мне обещал многое..что начнем встречаться,но этого не происходило ,а я повелась дура.Он просто использовал..мы продолжали переписываться,а я задумалась нужен ли он мне вообще,думала о саше вспоминала все как нам было ....это глупо,но я поняла ,что я совершила ужаснейшую ошибку в своей жизни.(( Саша все делал для меня ,а я этого не видела.. Я прервала общение с витей и сказала,чтобы не писал и не звонил мне! А с сашей начало налаживаться и я поняла насколько сильно я его люблю и он мне важен и нужен( А груз на душе по сейчас он не знает ,что я совершила...и я очень боюсь что все узнает...накручиваю себя постоянно. Совесть гложет,я хотела рассказать,но не смогла...понимаю что бросит меня он,а я без него никак...Лучше пусть я буду мучиться,чем он узнает.. просто я никогда не кого не обманывала и для меня это все тяжело очень... Поскажите пожалуйста,как мне не думать..я даже не знаю... :crying:


ольга

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки ,может у кого было такое,дайте совета,а то я сума сойду(((

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 13:27

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Найди во всей этой ситуации положительное, а именно то, что расставание дало понять тебе, что ты любишь Сашу и он тебе очень нужен. А то, что переспала с Витей просто выкинь с головы. И не ламай из-за этого то хорошее, что есть сейчас.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки ,может у кого было такое,дайте совета,а то я сума сойду(((

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 23:43

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2014, 17:14
Сообщения: 93
Олечка,всё хорошо, сейчас же ты с тем,с кем хочешь быть! Поэтому оставь мысли про "рассказать", никому это не надо,а подумай,чем бы порадовать своего любимого? Как ещё выразить ему,что тебе с ним сейчас по кайфу!?? Вот чем займи свою очаровательную,уверена,голову! У меня на блоге olgaozhiganova.ru есть описание разных " штук" типа эротический массаж мужчине, массаж рук мужчине - посмотри, может полезно будет вот это для ваших отношений, а не твои переживания и терзания! :я счастлива:


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной. Монро

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девочки ,может у кого было такое,дайте совета,а то я сума сойду(((

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 12:12

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 янв 2015, 11:38
Сообщения: 3
спасибо большое. :good:


ольга

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 4 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB