Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 11:12

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт…


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 12:08

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 ноя 2011, 22:06
Сообщения: 86
Реальные блондинки :big_smile1:


Love- is crazy thing

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:36

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
Жесть :big_smile1:
Весёленькая семейка..


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:48

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
Fuck-тически твоя писал(а):
Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей


Мне этот момент понравился :big_smile1:


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:39

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 окт 2011, 20:08
Сообщения: 222
Ахах капец...хотела бы я увидеть ответное письмо дочери)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:11

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 ноя 2011, 12:27
Сообщения: 13
:big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:


Два волка сражаются в человеческих сердцах.
Один — это любовь. Другой – ненависть.
Побеждает тот, кого лучше накормишь.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 18:02

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 фев 2012, 19:40
Сообщения: 31
Ахаха!! Последняя фраза порадовала :D


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
ЧеЛОвеЧЕк писал(а):
хотела бы я увидеть ответное письмо дочери)

Пожалуйста :big_smile1:


"Привет, мамуля! Письмо пришло недавно - месяц назад, я отложила все свои гламурные журнальчики и углубилась в чтение! Хм.."углубилась», какое странное слово, не думала, что знаю его... хотя.. я вообще не думала..

Пишу я тоже медленно, но не потому что я читаю по слогам, а потому что только недавно догадалась купить себе прописи. Ой, мам, вам хорошо, у вас дождь был 2 раза, а у нас всю неделю был...

Спасибо за пальто, но я не поняла, откуда именно ты отрезала пуговицы, поэтому я решила распределить их равномерно по ВСЕЙ ПАЛЬТЕ. За папу я очень рада, надеюсь, коллектив у него хороший и понимающий.

Передай моей сестре, что я больше хочу быть дядей, тк как тетей уже являюсь. И, мне кажется, что назвать свою дочку "мама" очень мудро. Я тоже так сделаю, а если родиться мальчик, назову его какмужа. Имя "Какмуж" редко встретишь в наше время.

Мойбрат Толей никогда не отличался особым интеллектом. надо было машину ловить, а не идти пешком 10 км. Я встретила свою кузину Лилю, но она просила не говорить тебе, что мы виделись. так что я до сих пор не знаю, передавать ей привет или нет. твоя дочка.

P.S.

Я хотела отослать тебе это письмо, но уже заклеила конверт, так что я напишу его снова и постараюсь успеть его написать до того, как заклею конверт!


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:32

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 14:38
Сообщения: 79
:good: :lol: Мда :lol: странное семейство БЛОНДИНОК :lol: хоть чуть чуть настроение поднялось что-ли :lol:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 19:27

Ппц... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 16 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB