Модераторам

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 10 [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Модераторам

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 01:43

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 15:12
Сообщения: 217
Модератор - это правая рука администратора форума поэтому на вас, уважаемые модераторы, ложиться некоторая степень ответственности за развитие star-girl.ru.

Обязательно:
1. Вы должны знать правила форума, соблюдать их и следить за тем, чтобы другие пользователи следовали вашему примеру.
2. Помогать новичкам освоиться на форуме в первое время и по возможности оперативно отвечать на вопросы новых пользователей, участвовать с ними в дискуссиях. Мы очень (!) дорожим каждым новым пользователем, поэтому постарайтесь удержать всех новичков и показать, что наш форум действительно лучше чем остальные.
3. Отвечайте даже на банальные вопросы пользователей, которые уже обсуждались. Отвечая на вопросы новичков даже в сотый раз вы задаете дружелюбную атмосферу на форуме. В сети так много грязи, пусть наши пользователи чувствуют себя на STAR-GIRL как дома.
4. Пользователи могут связаться с любым из представителей команды форума при помощи системы личных сообщений, поэтому важно отвечать на такие запросы. Не игнорируйте их. Если чувствуете, что не в силах самостоятельно справиться, обращайтесь к администраторам. Мы точно поможем!
5. У нас есть раздел часто задаваемых вопросов. Большинство ответов на стандартные вопросы пользователей есть там. Не пренебрегайте разделом FAQ.

Желательно:
- Уделять модерированию несколько часов в сутки.
- Не только следить за соблюдением порядка на форуме, но и создавать новые темы, участвовать в дискуссиях и обсуждениях.
- Не бойтесь предлагать что-то новое и полезное. Наша с вами задача сделать форум полезным и удобным для всех пользователей.

Это пока все, что пришло в голову. Ах да, как вы наверное заметили, для команды форума создан свой раздел, который виден только нам. Тут мы будем обсуждать проблемы насущные.


Простейший способ отключить мозги – это включить телевизор.

Пожаловаться на это сообщение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Модераторам

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 01:58

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
От себя хочу добавить:

Модераторы, которые не принимают активное участие в жизни форума, будут сняты с должности без предупреждения.

Как ранее сказали, модератор правая рука администратора, пожалуйста уделяйте несколько часов форуму и пользователям.


Изображение

Пожаловаться на это сообщение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Модераторам

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 02:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
Я бы хотела выступить против безграммотности. Я считаю, что модератор должен быть граммотным,или хотя бы не делать ошибки в элементарных словах. Если человек не знает,как писать то или иное слово - пусть сначала напишет свое сообщение в Word или другом текстовом редакторе,где ему исправят ошибки. Я просто трачу лишнее время, на то, что редактирую сообщения самих модераторов.


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Пожаловаться на это сообщение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Модераторам

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 02:21

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Я не спорю, у нас есть модератор, который пишет с ошибками, но Гламурная уделяет форуму несколько часов. Поддерживает каждого нового пользователя.

А незнание русского языка не делает человека безграмотным, она житель Украины, а у нас в стране русский язык не является государственным, поэтому незнание его - не грех.

Она старается и уже видны результаты, в ее сообщениях с каждым днем меньше ошибок.


Изображение

Пожаловаться на это сообщение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Модераторам

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 02:37

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
:big_smile1: Тогда предлагаю ввести в правила, что модератором может быть человек возраста 18+. Я не отрицаю, что она не старается или пассивна. Совсем нет, но я как жительница Украины почему-то владею русским правописанием.


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Пожаловаться на это сообщение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Модераторам

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 02:43

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Да, но владение русским языком право любого. Повторюсь, это не государственный язык, так что его знать необязательно.

А то, что его знаешь это конечно плюс, но в Украине есть патриоты, которые хотят знать и говорить в своей стране, исключительно на государственном языке, так что же им теперь на форуме не сидеть?


Изображение

Пожаловаться на это сообщение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Модераторам

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 02:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
Ну почему же сразу не сидеть, просто тут язык общения - русский, и следовательно приятнее было бы читать сообщения написанные граммотным русским языком,а не суржиком, который и не всем понятен. Я высказала свою точку зрения, - остальное - на мнение админов.


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Пожаловаться на это сообщение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Модераторам

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 02:51

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 15:12
Сообщения: 217
Давайте еще политику обсудим и кто за кого голосовать будет на выборах! Я предлагаю дождаться Гламурную, чтобы все было по-справедливости. Думаю, ей есть что сказать. А то как-то некрасивы получается - за спиной человека обсуждать.


Простейший способ отключить мозги – это включить телевизор.

Пожаловаться на это сообщение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Модераторам

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 02:58

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
А почему же за спиной? :ops: Я просто высказалась по поводу правописания, она зайдет и отпишется. По-моему тему для этого и создана - решать технические вопросы между собой. :misdoubt:


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Пожаловаться на это сообщение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Модераторам

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 03:01

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Вообще правильно playboy отметил, давайте дождемся утра и всех модераторов и обсудим эту проблему все вместе!


Изображение

Пожаловаться на это сообщение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 96 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB