Где купить фейерверки на праздник в Москве?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 9 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 21:01

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 фев 2016, 12:38
Сообщения: 52

Девочки, а кто-то уже думал, что будет покупать к Новому году?? Мы пару лет подряд брали почти одинаковые батареи салютов или большие такие, чтобы был пусть и один, но грандиозный. А сейчас думаю, вроде как это все банально. Может есть какие то новинки? Или что нить интересненькое придумали. Кто-то что-то видел??


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 23:30

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2016, 11:16
Сообщения: 41
Я уже заказала два салюта на Бах.ру На вечер салют-фонтан, а на утро- дневной салют. Такой прикольный, еще не видела в живую как он смотрится, но думаю будет круто. Судя по ролику на сайте будет шикарно. Может в этом году, хоть удастся удивить гостей. :good:


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 19:20

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2017, 21:22
Сообщения: 38
zinaIDA писал(а):
Девочки, а кто-то уже думал, что будет покупать к Новому году?? Мы пару лет подряд брали почти одинаковые батареи салютов или большие такие, чтобы был пусть и один, но грандиозный. А сейчас думаю, вроде как это все банально. Может есть какие то новинки? Или что нить интересненькое придумали. Кто-то что-то видел??

Мы, наверное снова вернемся к Русскому фейерверку, тем более что муж нашел обычный их магазин в на Волгоградском проспекте в ТРЦ Квадратный метр. И сказал, что в этот раз точно сам пойдет и будет выбирать салюты и большие и маленькие. Я думаю, что так выбирать и вправду лучше, хотя каждый сам решает как ему покупать, кому то удобно через инет)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 22:08

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 июл 2017, 04:26
Сообщения: 30
zinaIDA писал(а):
Девочки, а кто-то уже думал, что будет покупать к Новому году?? Мы пару лет подряд брали почти одинаковые батареи салютов или большие такие, чтобы был пусть и один, но грандиозный. А сейчас думаю, вроде как это все банально. Может есть какие то новинки? Или что нить интересненькое придумали. Кто-то что-то видел??


Мы заказали себе на праздник салют Сoкрoвeннoe жeлaниe. Это батарея салютов из 60 зарядов. Посмотрела как он будет смотреться вживую, понравился. Взяли на пробу, но муж говорит, что маловато, отдыхать 10 дней, одного салюта мало будет. Так что планируем еще парочку взять, на рождество и старый новый год. Только еще не решили какой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 20:25

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 дек 2019, 20:19
Сообщения: 21
Алеська писал(а):
Мы, наверное снова вернемся к Русскому фейерверку, тем более что муж нашел обычный их магазин в на Волгоградском проспекте в ТРЦ Квадратный метр. И сказал, что в этот раз точно сам пойдет и будет выбирать салюты и большие и маленькие. Я думаю, что так выбирать и вправду лучше, хотя каждый сам решает как ему покупать, кому то удобно через инет)))

А мы от них и не отказывались т.к. мы постоянные клиенты у нас тут уже скидка в 25% https://www.ru-fire.ru/pages/discount/ а при их выборе тут всегда есть чем затариться на любой праздник, будь то День рождения, или Новый Год или Рождество, да и вообще любой праздник)) :good: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 00:47

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 дек 2017, 17:33
Сообщения: 38
Freedom писал(а):
Мы заказали себе на праздник салют Сoкрoвeннoe жeлaниe. Это батарея салютов из 60 зарядов. Посмотрела как он будет смотреться вживую, понравился. Взяли на пробу, но муж говорит, что маловато, отдыхать 10 дней, одного салюта мало будет. Так что планируем еще парочку взять, на рождество и старый новый год. Только еще не решили какой.

Если еще не определились, посмотрите на сайте Бах.ру https://www.bah.ru/Item/Vybor-pobeditelya.html Мы себе взяли батарею салютов Выбор победителя. Большая батарея, на 64 заряда, думаю, что будет очень классное зрелище. Но в случае, если не понравится всегда можно подобрать другой салют. Выбор большой, так что посмотрите.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 11:45

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 июл 2017, 04:26
Сообщения: 30
Rokkita писал(а):
[
Если еще не определились, посмотрите на сайте Бах.ру https://www.bah.ru/Item/Vybor-pobeditelya.html Мы себе взяли батарею салютов Выбор победителя. Большая батарея, на 64 заряда, думаю, что будет очень классное зрелище. Но в случае, если не понравится всегда можно подобрать другой салют. Выбор большой, так что посмотрите.


Спасибо за совет. Мы уже определились. Хорошо что выбор в магазине такой, что можно на любой вкус и кошелек подобрать салют. Взяли парочку недорогих салютов Новогодний сюрприз и Сочельник. Для такой недорогой цены, отличные фейерверки. Сегодня вечером будем испытывать).


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 14:37

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 дек 2019, 20:19
Сообщения: 21
Русский фейерверк массу всего интересного предлагает. Мы даже с мужем ждём когда скидки хорошие бывают и затариваемся сразу на пару ближайших праздников, благо в это время цены вполне для нас приемлемые, дешевле чем у нас в городе точно. У нас вся семейка салюты обожает и фейерверки всякие. А тут знаем, что всегда и красиво и безопасно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 22:56

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2019, 23:21
Сообщения: 14
Решила отписаться в теме, так как именно после ее прочтения, решили купить веерую батарею фонтанов Шапка Мономаха. Новый эффект! в магазине Бах. ру.Обалденно красивая батарея, всем очень понравилась. Я сильно переживала, потому что фейерверк никогда до этого не запускали, и это наш первый опыт. Но опасения оказались напрасными. Фейерверк оказался очень крассивым. А гости довольные.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 22:39

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 май 2018, 01:00
Сообщения: 33
А я еще никак не рискну купить к празднику салют. Если я правильно понимаю, то чтобы выбрать красивый салют, нужно уметь в них разбираться. А у меня нет абсолютно никакого опыта в запуске салютов.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 19:30

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 дек 2019, 20:19
Сообщения: 21
А кто что слышал или знает про Русский фейерверк www.ru-fire.ru/, как сейчас они работают вообще или нет? А то с этими карантинами уже не знаешь что завтра откроют, а что закроют. Нам бы как раз не помешали наборы с салютами, хотим ехать отмечать поступление старшего сына за город с его друзьями. Давно собирались, но всё никак не получалось :wall: :wall: :wall:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 124 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB