Где купить фейерверки на праздник в Москве?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 10 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 19:30

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 дек 2019, 20:19
Сообщения: 21

А кто что слышал или знает про Русский фейерверк www.ru-fire.ru/, как сейчас они работают вообще или нет? А то с этими карантинами уже не знаешь что завтра откроют, а что закроют. Нам бы как раз не помешали наборы с салютами, хотим ехать отмечать поступление старшего сына за город с его друзьями. Давно собирались, но всё никак не получалось :wall: :wall: :wall:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 23:10

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 дек 2017, 17:33
Сообщения: 38
Dvorgeckaya писал(а):
А кто что слышал или знает про Русский фейерверк www.ru-fire.ru/, как сейчас они работают вообще или нет? А то с этими карантинами уже не знаешь что завтра откроют, а что закроют. Нам бы как раз не помешали наборы с салютами, хотим ехать отмечать поступление старшего сына за город с его друзьями. Давно собирались, но всё никак не получалось :wall: :wall: :wall:


Не знаю на счет вашего магазина, а мы всегда заказываем фейерверки на сайте bah.ru, у них есть интернет магазин и магазин по реальному адресу, но в связи со сложившейся обстановкой, мы заказываем через инет в последнее время. Очень удобно, и любой понравившийся салют можно посмотреть в действии на сайте по видео ролику.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 23:43

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 май 2016, 15:32
Сообщения: 50
Rokkita писал(а):
Не знаю на счет вашего магазина, а мы всегда заказываем фейерверки на сайте bah.ru, у них есть интернет магазин и магазин по реальному адресу, но в связи со сложившейся обстановкой, мы заказываем через инет в последнее время. Очень удобно, и любой понравившийся салют можно посмотреть в действии на сайте по видео ролику.


Rokkita, не подскажите какой-нибудь красивый салют? Я не разбираюсь в пиротехнике, а очень хочется красивый салют на праздник. Сайт я посмотрела, выбор большой, но сама не могу определиться, потому что никогда салют не запускала.


Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 23:16

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 дек 2020, 22:46
Сообщения: 1
Мы себе в прошлом году зажали денег на фейерверки https://hunter.rozetka.com.ua/pirotehnika/c4635033/producer=feyerverk/ так что ничего и не было, а вот в этом году, очень хочу запустить свой Фейерверк Так что надо будет приобрести пиротехнику еще заранее.
Какой бренд провереннее, что лучше взять если ты не особо профи в том, как запускать фейерверк?
Такой подойдет?
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 17:02

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2017, 21:22
Сообщения: 38
Всем советую обратить внимание на сайт с салютами https://www.ru-fire.ru/ я давно закупаюсь именно тут по нескольким причинам. В первых реально высокое качество пиротехники. Во- вторых отличная накопительная скидка и бонусы. В третьих всегда под праздники предлагают большой выбор по отличной цене. Ну и выбор огромный просто.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 23:17

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 июл 2017, 04:26
Сообщения: 30
На bah.ru тоже отличный ассортимент. Я иногда даже сожалею, что такой большой выбор, как начинаешь искать что купить, так и зависаешь на сайте часа на два , а то и больше. И все нравится, и все хочется. Вот после долгих мук выбора, остановились на варианте Для крутых девчонок. Решила порадовать подружек. Надеюсь мужчины поймут и не обидятся))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 19:16

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 фев 2016, 12:38
Сообщения: 52
Тут выше писали что салюты опасны, я соглашусь только в одном случае. Если покупать их на рынке в непроверенном месте и от непроверенного производителя. А у Русского фейерверка с документами всё в порядке и товар реально качественный. Мы с мужем взяли детей порадовать на праздники. Недавно купили вот из такой вот серии два сразу https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/, очень красивые оказались.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 21:58

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 ноя 2015, 23:52
Сообщения: 29
Мы тоже уже не первый раз покупаем салют в магазине Бах.ру. Хороший, продавец. Радует ассортимент товара и цен. В этом году взяли к празднику фейерверк Новогодние фантазии https://www.bah.ru/Batarei_salyutov_srednie/Novogodnie-fantazii-Novyy-effekt.html Так классно получилось! Даже лучше чем на видеоролике. Теперь вот озадачены выбором на рождество.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 12:08

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2019, 19:17
Сообщения: 15
Девочки, по поводу фейерверков. У нас на март запланировано большое торжество. Хотим в ресторане за городом праздновать наш с мужем юбилей совместной жизни. 10 лет реальный срок) Решили, что итогом праздника неплохо было бы организовать фейерверк шоу. Но т.к. денег лишних нет, рассматриваем вариант сделать это самостоятельно, без заказа в спец фирмах. Что порекомендуете? :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 20:54

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 дек 2017, 17:33
Сообщения: 38
Мне очень понравился Супер салют Русская пиротехника https://www.bah.ru/Batarei_super-salyutov/Rucckaya_pirotekhnika.html Он для самостоятельного запуска предназначен, но ничем не уступает организаторским шоу. Батарея салютов на 200 зарядов, очень красивые эффекты , длится почти 3 минуты. Я недавно заходила повторно заказывала этот салют на годовщину для родителям. Так на него сейчас 16% скидка действует+ кэшбек. Так что, если ничего не присмотрели, советую.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 15:31

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 17 фев 2019, 21:50
Сообщения: 12
Мы в Бах.ру уже не первый год заказываем пиротехнику, и лично для меня, дело даже не в скидках, а в серьезном отношении продавца к клиентам. Мы ни разу у них не взяли товар плохого качества, или брак. Вся пиротехника с сертификатами, доставка без проблем и фоорсмажоров, ну а скидки уже как приятный бонус. А то ведь сколько проблем бывает, когда люди гонятся за дешевой ценой и скидками, а в конце концов, либо товар плохой, либо трагедия. Именно поэтому и не меняю никогда продавца.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 124 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB