Где купить фейерверки на праздник в Москве?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 11 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 15:31

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 17 фев 2019, 21:50
Сообщения: 12

Мы в Бах.ру уже не первый год заказываем пиротехнику, и лично для меня, дело даже не в скидках, а в серьезном отношении продавца к клиентам. Мы ни разу у них не взяли товар плохого качества, или брак. Вся пиротехника с сертификатами, доставка без проблем и фоорсмажоров, ну а скидки уже как приятный бонус. А то ведь сколько проблем бывает, когда люди гонятся за дешевой ценой и скидками, а в конце концов, либо товар плохой, либо трагедия. Именно поэтому и не меняю никогда продавца.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 20:10

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 июл 2018, 12:58
Сообщения: 4
Мы здесь всегда покупаем https://www.ru-fire.ru/ . Еще ни разу не было проблем ни с обслуживанием, ни с качеством.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 19:13

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2016, 11:16
Сообщения: 41
Почитала рекомендации и обратилась в магазин bah.ru. Купила римские свечи и салют. Сделали хорошую скидку, плюс кэшбек. Да и бесплатная доставка тоже порадовала. Отличный качественный товар.


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 14:51

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 авг 2014, 11:11
Сообщения: 51
Skazo4ka писал(а):
Мы здесь всегда покупаем https://www.ru-fire.ru/ . Еще ни разу не было проблем ни с обслуживанием, ни с качеством.

В оф. магазинах производителя, обычно, всегда товар хорошего качества. Я тоже сейчас покупаю Русские Фейерверки только на их сайте. После того как фейерверк с рынка у нас во дворе чуть пожар не устроил, на другие даже не смотрю.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 22:49

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2018, 19:18
Сообщения: 20
Zhila писал(а):
А я еще никак не рискну купить к празднику салют. Если я правильно понимаю, то чтобы выбрать красивый салют, нужно уметь в них разбираться. А у меня нет абсолютно никакого опыта в запуске салютов.
Вы вот тут посмотрите https://www.bah.ru/, там и видео салютов есть, и картинки. Запускать на самом деле не сложно, на коробке все подробно расписано. Я сама в прошлом году для детей салюты запускала, так получилось, что муж на новый год дежурил, ничего, справилась)) Мне кажется, салют это символ нового года, без него праздник не тот)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 16:28

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июн 2016, 21:09
Сообщения: 39
Zhila писал(а):
А я еще никак не рискну купить к празднику салют. Если я правильно понимаю, то чтобы выбрать красивый салют, нужно уметь в них разбираться. А у меня нет абсолютно никакого опыта в запуске салютов.


Я покупаю Русские фейерверки. Как запускать смотрю вот тут https://www.ru-fire.ru/pages/kak-zapuskat-feyerverki/ Впринципе ничего сложного. Было бы желание :)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 13:30

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 17 дек 2021, 09:34
Сообщения: 20
Да, имеет смысл посмотреть варианты по различным фейерверкам, у того же Русского фейерверка отличный выбор, еще и с учетом того, что это производитель. То есть там и цены от производителя, соответственно можно будет взять прямо в их официальном магазине в Москве. Плюс у них про накопительную скидку почитать можно https://www.ru-fire.ru/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2021, 09:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116
Мы последние несколько лет уже в Бах.ру фейерверки покупаем, у них различные производители фейерверков представлены, поэтому там есть из чего выбрать, плюс вы можете сразу цены посмотреть, а если как мы закупаться у них постоянно, то там будет еще и накопительная скидка, и кешбэк, плюс там и так цены невысокие, сами можете посмотреть https://www.bah.ru/Batarei_salyutov_krupnye/?page=2


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 12:39

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 15 дек 2020, 11:08
Сообщения: 13
Emberly писал(а):
Да, имеет смысл посмотреть варианты по различным фейерверкам, у того же Русского фейерверка отличный выбор, еще и с учетом того, что это производитель. То есть там и цены от производителя, соответственно можно будет взять прямо в их официальном магазине в Москве. Плюс у них про накопительную скидку почитать можно https://www.ru-fire.ru/

Действительно, там хорошая программа лояльности, соответственно можно купить фейерверки существенно дешевле, ну и скидка будет копиться и кэшбек начисляться. Я бы больше хотела про доставку у них рассказать, там действительно доставляют вовремя. И сидеть дома и ждать курьера весь день не нужно, вам позвонят и скажут в какой временной отрезок курьер приедет, у нас он всегда так и приезжал.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 11:01

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 янв 2021, 18:55
Сообщения: 7
Zae4ka писал(а):
Мы последние несколько лет уже в Бах.ру фейерверки покупаем, у них различные производители фейерверков представлены, поэтому там есть из чего выбрать, плюс вы можете сразу цены посмотреть, а если как мы закупаться у них постоянно, то там будет еще и накопительная скидка, и кешбэк, плюс там и так цены невысокие, сами можете посмотреть https://www.bah.ru/Batarei_salyutov_krupnye/?page=2

Причем что мне у них нравится, так это то, что кэшбеком можно потом пользоваться почти год, после покупки. то есть нет таких сроков как в некоторых магазинах, что кэшбек можно использовать только месяц или два, а потом он сгорит. Соответственно этот кэшбек не обесценивается и его копят, мы вот копим и потом салюты нам с солидной скидкой достаются.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить фейерверки на праздник в Москве?

СообщениеДобавлено: 14 сен 2022, 11:10

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 окт 2017, 15:21
Сообщения: 85
Ну так да, вы поймите, что смысл всех этих накопительных скидок, кэшбеков и прочего, чтобы вы оставались их покупателем и не ушли к тругим. Тут долгий маркетинг, а не быстрый как у тех же Эльдорадо, Спортмастера, Мвидео, фейерверки покупаются не каждый день, соответственно поэтому у них такие условия на предоставление скидок


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 124 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB