Подарок подруге

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Подарок подруге

СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:09

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147

Ли3оK, вполне может подойти .


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок подруге

СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Тогда так и сделаю :good:


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок подруге

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 14:47

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2012, 08:48
Сообщения: 35
Я почти всегда дарю своим подружкам что-нибудь из белья- комплектики какие-нибудь, на НГ веселые , забавные . Наручники какие-нибудь пушистые или маску ночную.

На День рождения что-нибудь хорошее, красивое, сексуальное.
Сама очень люблю белье и люблю когда мне дарят.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок подруге

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 13:54

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 окт 2013, 19:12
Сообщения: 2
Мне кажется подруге проще всего подобрать подарок, я своей на нг заказала сережки серебряные на аукционе.


Последний раз редактировалось Katia 18 дек 2013, 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Новое предложение пишется с большой буквы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок подруге

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 17:13

FunGirl

Не в сети

С нами с 18 дек 2013, 17:09
Сообщения: 53
Я тоже своей сережки заказала. Она была очень рада!


Последний раз редактировалось Katia 18 дек 2013, 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Новое предложение пишется с большой буквы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок подруге

СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 13:54

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2016, 12:55
Сообщения: 15
У меня подруга - поклонница злорового образа жизни, спортклубов и селфи)) Всё о фигуре переживает, мы ей купили отличный подарок - хорошую соковыжималку. Она осталась очень довольна - теперь все полезнве коктейли готовит ьыстро и в них сохранятеся куча полезностей, благодоря специальному спомобу отжима.


Сказала «НЕТ!» алкоголю… Оказалось, что коньяк не слышит нихрена…

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок подруге

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 23:19

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 авг 2016, 21:30
Сообщения: 63
Я даже и не вспомню всего, что дарила подругам. Например, шкатулка для украшений, книги различные, наборы косметики. Но, в основном, сертификаты в различные магазины и на всякие услуги. Массаж, в салон красоты и т.д.


Everyone you meet is fighting a battle you know nothing about. Be kind. Always.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок подруге

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 14:57

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 сен 2012, 10:22
Сообщения: 59
Грядет праздник у подруги, в прошлом году у них была свадьба, а сейчас еще и новоселье, решили совместить они и отмечать 2 в 1, если можно так сказать.
Хочу подарить что-нибудь тематическое и индивидуальное, ведь такие подарки запоминаются лучше всего. Мне подруги столько всего передарили, а помню пару подарков, очень сложно произвести впечатление подарком. Какие могут быть варианты и идеи по случаю такого торжества?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок подруге

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 23:33

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2012, 20:26
Сообщения: 74
Роби_моя, так вы для новой квартиры хотите что-то подарить или ко дню свадьбы? Все же поводы разные и подарки. :good:
Мне не так часто получалось угождать с подарками. На юбилей маме дарила открытку с видео поздравлением https://v-screen.ru/catalog/otkritki/vi ... rojdeniya/
А на открытке была фото нашей семьи. Вышло трогательно.Есть у вас идеи для видео?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок подруге

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 19:54

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 сен 2012, 10:22
Сообщения: 59
Ну вот с одной стороны да разные поводы и подарки, но можно ведь и аксессуар купить в честь новоселья красивый для дома, правда еще не придумала, что им надо и что понравилось бы, ну и соответственно небольшой подарок в честь свадьбы, конечно сложная задача.
ОФормление открытки очень красивое, честно никогда не видела ничего подобного, а как работает это устройство?
Слайд-шоу можно было бы сделать, в интернете всегда идеи можно подсмотреть, если фантазия как у меня хромает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок подруге

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 01:20

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июл 2015, 18:49
Сообщения: 51
GloriaD писал(а):
Роби_моя, так вы для новой квартиры хотите что-то подарить или ко дню свадьбы? Все же поводы разные и подарки. :good:
Мне не так часто получалось угождать с подарками. На юбилей маме дарила открытку с видео поздравлением https://v-screen.ru/catalog/otkritki/vi ... rojdeniya/
А на открытке была фото нашей семьи. Вышло трогательно.Есть у вас идеи для видео?

Идея бомба, не встречала ничего такого. Знаете, я сразу вспомнила футуристические фильмы и прочие идеи из категории, когда-нибудь это должны были придумать.
Красивая очень открытка, у подруги скоро день рождение. Если заказ делать с v-screen.ru, сколько дней ожидать посылку?

Роби_моя, со слайд шоу красиво получится. Но если записать видео, будет забавно и больше эмоций будет у вас и у вашей подруги. Сами представьте этот момент, когда на камеру поздравляете её с праздником.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 33 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB