Фотосессия для деток...

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как отпраздновать ДР ребенка оригинально

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 08:16

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 16 апр 2013, 08:08
Сообщения: 1
Любая мамочка сталкивается с проблемой, когда хочется отдохнуть, посидеть с подружками за чашкой чая или чего-нибудь покрепче, но ребенок настолько привык к маме, что постоянно прибегает, просит внимания и любящая мама не может отказать малышу. И встреча проходит не так, как хочется. А если собрались несколько подружек и каждую постоянно о чем-то просит ее малыш?

Для таких случаев, кроме детских кафе, существуют детские игровые комнаты. В отличие от кафе, здесь упор сделан не на еду, а на развлечения для малышей. Конечно, любой ребенок любит покушать вкусненького, но ни один ребенок не устоит перед сотнями игрушек, батутом, лабиринтом, сухим бассейном и другими удивительными вещами, которые есть в игровой. Тут уж не до еды и не до мамы!

А детские праздники? В гости приходят друзья именинника, разносят квартиру или дом, переворачивают все вверх дном! Конечно, дети рады, а вот мамочке потом приходится мыть посуду и наводить порядок. Но можно получить не меньше удовольствия и при этом совсем не заниматься порядком и посудой, если организовать детский день рождения в игровой комнате. Например, в Севастополе, рядом с самой популярным детским пляжем Омега есть детская игровая комната Смайлик, на сайте sevbaby.ru можно подробно разглядеть обстановку, костюмы аниматоров и посчитать на калькуляторе окончательную стоимость праздника. А стоимость очень порадует родителей, в среднем праздник для самых маленьких обойдется в 2 тысячи рублей, а для тех, кто постарше и хочет видеть аниматоров или шоу мыльных пузырей – 4-5 тысяч рублей.

Кроме того, в игровой комнате всегда есть множество игрушек, которые давно хотелось бы купить, но как-то руки не доходили. Но бесспорный лидер в рейтинге детской любви – это огромный батут. И в 1,5 года и в 14 дети с одинаковым удовольствием прыгают на нем до изнеможения.

В итоге из игровой довольными уходят все, и отдохнувшие мамы и наигравшиеся детки.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как отпраздновать ДР оригинально

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 14:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
У сына моей подруги недавно был др. Забронировали игровую комнату, заказали аниматоров, прошло все достаточно весело и круто.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Фотосессия для деток...

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 18:10

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 апр 2011, 18:08
Сообщения: 45
Ребят подскажите хорошего фотографа, для детей, чтоб умел с ними работать, найти подход и увлечь. Хочется фотокнигу, по адекватной цене, ну и качество фотографий чтоб было хорошее. Ничего особенно и декорациями не хочу, просто красивые классические фото. Буду признательна за ответы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Фотосессия для деток...

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:16

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 мар 2014, 10:24
Сообщения: 37
Недель три назад была на крестинах малышки у родственницы, так крестины фотографировал детский фотограф Павел Напин. Лично мне очень понравился его и творческий подход и в общем работа, видно, человек профи своего дела. Малышка капризничала все время, думали, что и на фото капризулька получится, нет, фотограф сумел запечатлеть самые положительные моменты настроения. И фотокниги он тоже делает. Будем теперь и себе заказывать у него съемку на День рождения сынульке.


Последний раз редактировалось Katia 27 мар 2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Фотосессия для деток...

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 17:43

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 апр 2011, 18:08
Сообщения: 45
Ой, спасибо Вам большое за ответ, а то все молчат.
Как быстро он выдает готовую работу? Вообще во время все делает? Смотрю у него три пакета услуг....вы какой планируете заказать на ДР? И как ваши друзья на него вышли? Интересно правда ли он возвращает деньги если фотки не понравятся...Я такого ещё не слышала.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Фотосессия для деток...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 18:22

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 мар 2014, 10:24
Сообщения: 37
Да не за что, обращайтесь. Рассказываю значит дальше. Уже заказали детскую фотосъемку у Павла Напина на День рождения сынульке. Когда оформляли заказ, то сразу же обговорили все детали и срок выполнения в том числе. Сошлись на 2х неделях, чтоб не в попыхах делались фото, заказов то у фотографа не мало. Родственники заказывали на крестины минимальный пакет, съемка заняла один час, но мне показалось маловато, поэтому мы заказали базовый пакет, там полтора часа съемка, просто с нашими двумя детками не так просто уложиться в час времени. У нас же еще и принцесса маленькая есть, а она такого уж точно не пропустит. А на фотографа вышли по совету друзей. У него и сайт свой есть, можете посмотреть, там подробнее расписано. А насчет возврата денег, то услуга такая есть у Павла Напина, но глядя на качества фото, сомневаюсь, что они могут не понравиться, на сайте фото конечно красивые, но в реальности они еще красочнее выглядят, с крестин уже готовы, очень красивые.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 6 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB