Что дарить парням на праздники...)

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Что дарить парням на праздники...)

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:41

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 дек 2014, 21:12
Сообщения: 12
Каждая девушка не раз в своей жизни задумвалась что же подарить своему парню.В нашей жизни много поводов дарить подарки,то новый год,то день рождения,в конце концов юбелеи счастливых дней в двоем.Лично я стараюсь смотреть что у парня есть,каковы его интересы,или чтобы он хотел.Например,парень людим футбол,естесственно он болеет за какую нибудь футбольную команду,узнайте за кого он болеет,потом сможете ему подарить вещи с символикой любимого клуба (шарфы,футболки,да много чего),или купить билеты на матч,ему будет приятно,если парень занимается спортом,футболом или еще чем нибудь,вы можете подарить ему хороший фирменный мяч или что-то в этом роде.Если парень что-то коллекционирует можено будет пополнять его коллекцию подарочками,гллавное знать чем он интерисуется и чего ему не хватает для полной коллекции.Если парень любит все что связанно с мотоциклами и машины,ему нравится отдельно какая-то марка машины,то вы можете подарить ему брелок с символикой марки машины.Если у парня есть машина,можете ему дарить видеорегистратор,навигатор,какие-то ароматные флакончики для машин.А еще все парни обожают всякие радиоуправляемые штуковины(вертолетики,машинки на пульте управления).Если у вас есть средства,можете подарить что-то из золота или серебра(печатку,цепочку,часы,кулончик с знаком зодиака,двойной кулончик,т.е половинку вам-половинку ему).Можно дарить различные чехлы для телефона ,планшета,барсетки.Можно дарить своим половинкам рамочки с ващими общими фотографиями,кружки.Вообщем выбор довольно большой,нужно расчитывать свои средства,интересы парня,на всякий случай знать его размеры одежды,размер кольца.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что дарить парням на праздники...)

СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:59

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 окт 2015, 20:39
Сообщения: 4
Да, с безделушками это точно подмечено. Нужно что-то такое, чтобы и оригинально и на полке не пылилось. Я бы предложила такие:
Флешка "Военный жетон" с гравировкой Это в тему брелока, тут есть очень полезная функция флешка, и оригинальность в том, что именная
Изображение

Бинарные наручные часы Самурай V2 Сразу говорю, приметам не верю) Если страшно дарить часы, то можно символично попросить монетку

Изображение

Доска для записей с подсветкой
Можно написать романтическое послание, а он потом будет писать себе напоминалки по работе)

Изображение

Ремень-нож. Для любого парня полезно и стильно
Изображение

Зажигалка Zorro с гравировкой, цвет золото. (Если курит, конечно)
Изображение

Летающий будильник
Если с чувством юмора все ок))
Изображение

Вот как-то так) Надеюсь кого-то да вдохновлю :baffle3:
Источник где смотрела подарки: http://www.millionpodarkov.ru/catalog/novyj-god-povod-muzhchine/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что дарить парням на праздники...)

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 21:00

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 мар 2016, 16:09
Сообщения: 34
Поверте мне, дарите им черные носки. Все так всегда делают


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что дарить парням на праздники...)

СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 18:42

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 20 апр 2016, 18:29
Сообщения: 10
вау очень классный клатч я бы и себе такой заказала, но как по мне, по нему сильно заметно, что он мужской и унисекс его не назовешь((
Я просмотрела на сайте бигбраун, у них очень много суперских изделий, аж глаза разбегаются))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что дарить парням на праздники...)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 20:25

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 20 апр 2016, 18:29
Сообщения: 10
очень классный))) мне в бигбраун практически все их изделия понравились)) и это поразительно))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что дарить парням на праздники...)

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 23:23

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 авг 2016, 21:30
Сообщения: 63
Я совершенно не знаю, что дарить своему МЧ. Очень хочу быть оригинальной, но не хочу, чтобы подарок валялся где-нибудь в дальнем уголке. Он ведет здоровый образ жизни, увлечения...даже не знаю. Он - киноман. Это сойдет за хобби? :feel_good: Любит вкусно покушать и поспать вдоволь. Поэтому, когда выбираю ему подарок, единственное чувство, которое я испытываю - чувство растерянности. :confuse:


Everyone you meet is fighting a battle you know nothing about. Be kind. Always.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что дарить парням на праздники...)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 23:01

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 июн 2014, 10:20
Сообщения: 49
Amanda23 писал(а):
можно подарить хорошее пиво и вкусной рыбки) парень точно за ценит)

Он ж не домашнее животное, чтобы в праздники я радовала его едой. Да и вообще в нашем доме рыба не такая уж и редкость, чтобы делать из ее появления целое событие


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что дарить парням на праздники...)

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 16:01

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 мар 2012, 07:34
Сообщения: 69
Согласна, не понимаю такие подарки. Съел и ничего не осталось. И к тому же, это как надо хотеть выпить, чтобы оценить такой подарок. Мой может и обидеться на такой презент, даже рисковать не буду.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что дарить парням на праздники...)

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 22:56

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 июн 2014, 10:20
Сообщения: 49
Если бы мне дарили алкоголь, я бы воспринимала это как оскорбление. Мужу на 23-е заказала часы http://www.adverti.ru/158.html. Дорогие на рыбалку или охоту не наденешь, а эти в самый раз и без времени не останется


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что дарить парням на праздники...)

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 14:37

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 июл 2017, 15:11
Сообщения: 3
Алкоголь нельзя дарить ни в каком случае


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 12 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB