Мебель в дом

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Мебель в дом

СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 16:18

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июн 2016, 09:33
Сообщения: 94

lika stars писал(а):
Хочу подобрать хорошую мебель в загородный дом, можно ли найти все в одном магазине? Так просто удобнее будет и дешевле.

Согласна, всегда мебель, разную, лучше в одном месте покупать, так и скидку можно не плохую получить!
Если Вам нужна любая мебель в Питере, для спальни, гостиной , посмотрите, что предлагает вот этот магазин - https://8martaspb.ru/ , это сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете . У ребят отличный выбор любой мебели для дома, начиная от кроватей, диванов и кончая даже журнальными столиками, комодами, пуфиками . Я у них уже много чего купила и думаю буду продолжать покупать, выбор всего шикарный! Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мебель в дом

СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 14:58

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 авг 2019, 22:00
Сообщения: 12
Мы когда ремонт делали то всю мебель поменяли , делали на заказ.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мебель в дом

СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 18:11

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 апр 2016, 20:34
Сообщения: 125
Да, сейчас купить мебель не сложно, магазинов хватает, но не везде она КЛАССНАЯ, многие сейчас Китаем торгуют, там самое дешевое купили и потом нам перепродают !
Все зависит в каком Вы городе живете, вот если в Питере, могу подсказать, где классная - дизайнерская мебель, Немецких производителей продается. Вот ее и стоит покупать, мы ведь ее не на один год берем, пусть стоит в доме и нас радует !
У нас в городе есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и мебель тоже, можете сами убедиться https://www.aridis.ru/. У ребят есть все, кухни, спальни, гостиные, детские, прихожие, столовые, свет, крутой магазин !Изображение


Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мебель в дом

СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 21:29

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 окт 2021, 09:48
Сообщения: 5
Ну, диванчик вроде ничего так


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мебель в дом

СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 22:04

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 окт 2021, 21:52
Сообщения: 1
Хотела бы себе шкаф-купе у фотопечатью но цены такие что просто ужас. Как думаете в черную пятницу https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ будет возможность приобрести шкаф со скидкой, желательно с большой?
В прошлом году диваны классные видела почти за даром, так может в этом будут и шкафы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мебель в дом

СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 00:02

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 сен 2020, 08:46
Сообщения: 13
Флэshка писал(а):
Только на заказ, все будет так как вам хочется и все по своим местам.

Где вы заказывали?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мебель в дом - Питер.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 09:02

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июн 2016, 09:43
Сообщения: 46
lana7 писал(а):
Есть магазины от мебельной фабрики, там как раз есть все в одном месте и цена от производителя.

Самые лучшие цены на мебель, будет только у производителя, это точно !
А Вы не думали, купить всю мебель из металла !
Она компактна, не дорогая , современная и конечно функциональная.
Мы себе такую домой уже приобрели, сейчас и на дачу хотим . А где брала , могу поделиться, только в Питере , сама от туда !
Смотрите, у нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел - 8 800 555 02 89 , ребята работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все сами и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
Да и что-бы ВЫ знали они сами мебель производят и продают, вот поэтому и цена такая - хорошая !Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 16 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB