Ссоры по поводу уборки, которые подогревает свекр

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Ссоры по поводу уборки, которые подогревает свекр

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 15:47

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 09 май 2018, 14:04
Сообщения: 1
Живем вместе с молодым человеком 2,5 года. С самого начал были ссоры по поводу бытовухи. В то время я училась в университете и работать не хватало ни сил, ни времени. Поскольку МЧ полностью всем обеспечивал, то соответственно, все дела по хозяйству упали на меня. Пыталась всячески его приобщить к уборкам или готовкам, но получала только грандиозные скандалы. К слову, работать он меня не заставляет, если что нужно - покупает. После окончания университета устраивалась на работу, думала, что если работаем вдвоем, то и обязанности распределяются. Но, к сожалению, ничего не изменилось.Пока притирались - постоянно нервничала (ссорились чуть не каждый день по мнооогим причинам), непонятно откуда начали появляться болячки, уволилась. Устроилась на другую. Работа нервная, по 13 часов день, сменами. Чтобы избежать нервотрепок хотя бы в семье, научилась смотреть на все по-другому: не всегда в доме идеальная чистота, приучила себя не бегать вокруг молодого человека, чтобы он соизволил покушать (его мама звонит и постоянно добивается, чтобы я вела себя как мамка, чем я и занималась по глупости на первых парах). Научилась многому, чтобы лишний раз поберечь нервную систему.
Вроде бы потихоньку все устаканилось, хоть периодически и были ссоры.
Но тут к нам решил приехать отец МЧ, который привык к тому, что его жена (отца) очень любит убирать.Да еще и прилично гостил у второго сына, жена которого тоже любительница по 3 раза пылесосить)
К его приезду все конкретно убиралось, но с моей работой нет возможности постоянно наводить чистоту, да и готовить кушать с таким разнообразием, как им хочется, тоже нет возможности.
Чтобы вы понимали - человек переступил ковер и вместо "здрасьте" спросил почему ковер кривовато лежит (1 см отходит от стенки!!!), и все вместе мы начали поднимать ковер и двигать мебель. Дальше пошел обзор квартиры... Сейчас когда мч разбрасывает носки, свекр спрашивает с него, а МЧ орет на меня, что я плохая хозяйка. Постоянно нервный, постоянно говорит, что у жены брата куча всего наготовлено, а у нас только суп, рис, котлеты. А свекр за моей спиной подкалывает его, он огрызается на меня. Сегодня из-за какого-то носка (я так и не поняла где они увидели носок) на меня орали, что "нет хорошей хозяйки в доме", когда я ответила, пусть сначала сделает мужские обязанности (за два года набралось кучу всего сломанного и не починенного), услышала "будешь у себя в доме командовать, съезди домой, пусть твои родители учат тебя убираться" Ответила я ему серьезно конечно. Но теперь какой-то осадок от этих его слов... Я не чувствую себя дома... Кажется, что везде лишняя и все делаю не так. Теперь МЧ с отцом ходят гуляют вместе, а я враг народа №1. Если бы не работа сегодня и завтра, то разговор был бы совершенно другой. После таких скандалов хочется забиться на балкон огородиться колючей проволокой и не видеть никого из этого семейства... Прямо мне никто ничего не говорит. Всегда только улыбается. А вот МЧ моему наговаривает, чувствую, постоянно...За эти месяца мне вечно рассказывает, что я все не так делаю, и много чего не делаю...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB