Подарок ребенку

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 8 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Заголовок сообщения: Re: Подарок шестилетке.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 22:52

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49

Волшебница писал(а):
Я бы посоветовала PSP. Счастья будет больше чем от мультиков!

Ой, нет, этого боюсь как огня. У крестника сонька плейстешн, он просто не отходит от нее. Во двор не выгонишь, пророс уже у приставки.

Cova писал(а):
А возраст-то какой у племяши? Не понятно?
Если года 3-4 есть, то можно свободно дарить мастерскую, я своему крестнику подарила на 4 года, так теперь оторвать нельзя, только с сада прибежал и машинки чинить и заправлять бензином. Прогуглите "Ремонтная мастерская Тачки 2", я заказывала в ХотБегемоте французкого производства smoby. Да,там ещё в комплект и машинка входит.

Пять ему. Спасибо за подсказку, по такому запросу и правда появились темы. А то я уже даже не знала, что искать. А как вам этот заказ доставляли? Там нужно будет самой забирать или есть доставка? По цене мне ХотБегемот понравился, сейчас глянула. А по качеству как?

Klarissa писал(а):
Вреднюлька, может это не в тему подарка, но я видела развивающие книжки типа "Читать, считать" именно с Тачками. Может, пригодится

Спасибо, актуально! Они в развивашку детскую ходят, дома тоже занимаются. Мне кажется, что с любимым мультиком охотнее будет заниматься. Меня даже на какой-то анимационный спектакль с переодетыми героями уболтал недавно сходить, сестра отказалась - Тачки уже поперек горла :)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок шестилетке.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:35

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2012, 15:47
Сообщения: 51
Вреднюлька писал(а):
Пять ему. Спасибо за подсказку, по такому запросу и правда появились темы. А то я уже даже не знала, что искать. А как вам этот заказ доставляли? Там нужно будет самой забирать или есть доставка? По цене мне ХотБегемот понравился, сейчас глянула. А по качеству как?

Ну что нашли что-нибудь подходящее в ХотБегемоте? Заказ мне курьер привёз, забирать самой не нужно, да я бы и не согласилась. Наоборот, выбираю покупки в интернете, чтобы время сэкономить. А на счёт качества, волноваться, по моему, не зачем, у них игрухи фирменные, известных производителей. Наша мастерская ещё в целости и сохранности, хотя крестник у меня не с особой аккуратностью к игрушкам относится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок шестилетке.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:15

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49
Cova писал(а):
Ну что нашли что-нибудь подходящее в ХотБегемоте? Заказ мне курьер привёз, забирать самой не нужно, да я бы и не согласилась. Наоборот, выбираю покупки в интернете, чтобы время сэкономить. А на счёт качества, волноваться, по моему, не зачем, у них игрухи фирменные, известных производителей. Наша мастерская ещё в целости и сохранности, хотя крестник у меня не с особой аккуратностью к игрушкам относится.

Да, спасибо, я не была оригинальной и заказала такую же :) Уверена, что деть это оценит. И сама по себе игрушка классная, а уж с логотипом Тачек - просто предел мечтаний!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок шестилетке.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 20:02

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 май 2012, 11:08
Сообщения: 4
Я своему сыну (8 лет) не давно подарила футболку с оптическим эффектом, на ней вблизи видна одна надпись, вдали - другая. Он доволен, называет ее волшебной))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок шестилетке.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 14:03

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Я брату в том году (на 8-ми летие) подарила боксерскую маленькую грушу с изображением мультфильмов. Долго думала, что подарить, реешила пристрастить ребенка к спорту, вроде и игрушка, а полезная. С удовольствием боксируеи и до сих пор. И есть детские скейтборды с изображением мультфильмов, можно найти с любыми героями.


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Подарок для крестницы

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 15:35

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 фев 2012, 22:51
Сообщения: 27
Доброго здоровья мамам!
Давно не была в детских магазинах, поэтому немного в растерянности
в августе крестницу с 5-летием еду поздравлять, хочется подарок хороший и нужный ребенку сделать...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 17:50

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 фев 2012, 19:45
Сообщения: 21
Возьмите паззл для ее возраста или посложнее какие-нибудь головоломки :good: А лучше книгу!!


Последний раз редактировалось Katika 12 июл 2013, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы и форумные смайлы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 18:27

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 фев 2012, 22:51
Сообщения: 27
У нее и так много всяких игрушек и паззлов


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 08:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
ProstoVishnya, обратите внимание на развивающие книжки и игрушки. И польза от этого будет :big_smile1:


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 09:55

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 фев 2012, 19:40
Сообщения: 31
Из одежды можете что-то подарить


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 11:20

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 фев 2012, 22:51
Сообщения: 27
Это бы хорошо, но с размером боюсь ошибиться


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 73 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB