Сюрприз на день рождения любимого

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз на день рождения любимого

СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 03:27

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 авг 2015, 02:42
Сообщения: 8

nastyiwka писал(а):
А я сделала не просто романтический сюрприз, а неожиданный. Заказала интересную игрушку (подробнее в привате) муж был в шоке, а потом как завелся,что я не знаю кто больше удовольствия получал я или он :подмигнулька:

Игрушка.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз на день рождения любимого

СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 20:54

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 сен 2015, 19:31
Сообщения: 11
Я взяла коробочку из конфет или печенья...уже даже не помню что там было) Обклеила ее красиво, пришила красивую ткань, короче говоря, сделала из подарочную романтичную коробку))и положила туда 50 небольших листиков, завернутых в разные шелковые ленточки. В каждом листике были написаны разные причины, почему я его люблю) Так и подарила со словами : "Это 50 причин, почему я тебя люблю"))ему понравилось, особенно весь этот процесс в развертывании листочков и ожидании , что же там написано))Ему было очень приятно)ну и банальные свечи, выложила сердце..и скромно накрытый стол))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз на день рождения любимого

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 18:22

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 сен 2015, 18:16
Сообщения: 1
а я наконецто осуществила мечту своего любимого - на его др покатались на воздушном шаре!!! девочки, таааак классно! он счастлив просто до безумия))) до сих пор не понимает, как я это сделала, ведь стоит то очень дорого! но я недавно наткнулась на купанде на акцию и купила со скидкой почти в 80%!!!
вот думаю, скоро годовщина и не могу определиться - купить купон на ужин в самой высокой башне Москва-Сити или купить прогулку на теплоходе, пока еще погода позволяет)
и вообще мне очень нравится идея дарить не материальные вещи, а впечатления. ведь вещи имеют срок годности, а воспоминания - нет!))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз на день рождения любимого

СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 02:20

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 сен 2015, 04:04
Сообщения: 30
Интересные у вас идейки, с вашего позволения и я воспользуюсь :подмигнулька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз на день рождения любимого

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 11:40

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 сен 2015, 11:12
Сообщения: 1
NinaDud писал(а):
а я наконецто осуществила мечту своего любимого - на его др покатались на воздушном шаре!!! девочки, таааак классно! он счастлив просто до безумия))) до сих пор не понимает, как я это сделала, ведь стоит то очень дорого! но я недавно наткнулась на купанде на акцию и купила со скидкой почти в 80%!!!
вот думаю, скоро годовщина и не могу определиться - купить купон на ужин в самой высокой башне Москва-Сити или купить прогулку на теплоходе, пока еще погода позволяет)
и вообще мне очень нравится идея дарить не материальные вещи, а впечатления. ведь вещи имеют срок годности, а воспоминания - нет!))



Вы знаете, на годовщину было бы прикольно сделать картину из множества маленьких ваших общих фотогрфий. Это очень оригинально сомтрится! И тематично. Я видела на купанде такую акцию. Подумываю заморочиться. Бонус дали в 5000 р, надо тратить ))) Ну а вообще там и на теплоходы куча. Но мне кажется, идея с фото интересна и крайне необычна. А для впечателний еще, кстати, совместные заед на картинге очень здорово. Мы с мужем недавно ходили. Сближает )))) Гонялись друг за дружкой там ))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз на день рождения любимого

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 12:04

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 28 сен 2015, 12:43
Сообщения: 8
Устройте ему квест по квартире с мини-сюрпризами)) Я так делала)) У меня были сигареты его, презервативы, бутылочка любимого пива, потом надпись на магнитной доске (для холодильника), что я его люблю, чашка специально для него (он у меня веб-дизайнер, в общем чашку я делала на заказ), мешочек сладостей (потому что сладкоежка), ну и главный подарок - спец клавиатура, которую он хотел)) Он был очень доволен))) Были и загадки и стрелочки))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз на день рождения любимого

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 17:52

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 июл 2015, 23:02
Сообщения: 63
Valkyrja писал(а):
Ich_binGluck, Может тогда сделать что-то тематическое, исходя из того, что он любит?

Я бы тоже дарила что-то, что парень действительно оценит. Если он любит спорт - можно экипировку, обувь. Если увлекается авто/мото - можно модель машины или мотоцикла, термобельё или такую модную нынче косуху)). Ну а если вообще тупик с идеями - подарите романтический ужин и Себя!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз на день рождения любимого

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 11:01

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 янв 2016, 16:28
Сообщения: 56
Я думаю шаров и Вас в красивом белье будет достаточно! :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз на день рождения любимого

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 11:02

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 янв 2016, 16:28
Сообщения: 56
Хотя можно еще романтический ужин приготовить! :surrender:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз на день рождения любимого

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 16:20

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июн 2016, 18:42
Сообщения: 5
Valkyrja писал(а):
Ich_binGluck, Может тогда сделать что-то тематическое, исходя из того, что он любит?
Мы с друзьями недавно поздравляли своего друга, душа компании, у него хобби мотоциклы, мы ему подарили новую стильную мото куртку и даже испекли торт в виде колеса от мотобайка :)
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз на день рождения любимого

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 12:04

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2017, 11:35
Сообщения: 29
сделайте тортик и устройте романтический ужин, оденьте что-то соблазнительное, оценит муж


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 37 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB