Детское ТВ. Что смотрят ваши детки?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Детское ТВ. Что смотрят ваши детки?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 18:54

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 27 авг 2014, 18:51
Сообщения: 2
Дорогие мамочки! Я являюсь педагогом и мамой 4-летней доченьки. Хотела спросить у вас, позволяете ли вы вашим деткам смотреть телевизор? Если да, то какие программы? И еще один животрепещущий вопрос: заметили ли вы, что с центральных каналов России планомерно убирают детские телепередачи?! Вот, теперь эта же участь постигла и старейшую детскую программу "Спокойной ночи, малыши!", которой теперь нет на канале "Россия1" (хотя в программе она стоит)! Она была в эфире целых 50 лет! Что теперь смотреть нашим детям? И с чем связана такая несправедливость по отношению к ним?!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Детское ТВ. Что смотрят ваши детки?

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 08:52

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 ноя 2014, 09:56
Сообщения: 13
А моя дочка совсем не смотрит сказки. Любит только музыкальные каналы.Я ей включаю и она под музыку танцует. Правда ей всего год, но у знакомых в таком возрасте детки уже вовсю интересуются мультфильмами....


Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Детское ТВ. Что смотрят ваши детки?

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 16:17

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
У нас прям беда какая-то с этим телевизором, смотрит мультики, совершенно без них не может. Часто вообще их не смотрит, но главное что бы они на фоне были включены. Стараюсь включать познавательные, или советские. Вот Маша и Медведь, вообще кошмарный мультик! Берет пример с этой Маши, теперь тоже стучит ложной по столу и кричит "Каашу-каашу" как в мультике. Я прекрасно понимаю, что ребенку нельзя давать много смотреть телевизор, но у нас она такая нервная и капризная, что лучше лишний раз включить, чем расшатывать детскую нервную систему.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Детское ТВ. Что смотрят ваши детки?

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 23:59

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Valkyrja писал(а):
Вот Маша и Медведь, вообще кошмарный мультик!

Поддерживаю. Столько слышала от подруг, что их детки подражают этому персонажу, кричат,шумят,разбрасывают, требуют непонятно чего, как в мультике, в общем. Насмотрятся и давай повторять :недовольна:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Детское ТВ. Что смотрят ваши детки?

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 18:20

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 27 авг 2014, 18:51
Сообщения: 2
Ура! Нашу любимую программу "Спокойной ночи, малыши!" вернули в эфир "России 1"! А то действительно надоели сплошные политические новости. Вот теперь ждем появления персонажа - тигренка Мура и новых серий "Машеньки и медведя" и "Паровозика Тишки", ну и, конечно, советскую классику. А пока смотрим образовательный проект "От слона до муравья" на "Карусели".


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Детское ТВ. Что смотрят ваши детки?

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 15:45

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 окт 2014, 10:41
Сообщения: 11
Смотрим по телевизору только иностранные детские каналы и то час в день, у нас стоит лимит, ребенок в курсе этого. Так что в 19-00 стоит как штык с пультом))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Детское ТВ. Что смотрят ваши детки?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 14:09

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 мар 2013, 17:47
Сообщения: 58
Племяша (1,7) любит смотреть мультики и сказки. Любимые мультики - Маша и медведь, Снежная королева, Щелкунчик, Летучий корабль. А сказки - что-то типа Морозко, Варвара-краса и т.д. Когда смотрит, возникает ощущение, что она всё понимает)
Смотрит очень редко и понемногу.
Недавно смотрела конкурс Чайковского - вокалистов. Подпевать начала и танцевать) Танцевать она очень любит.
Племяннику 6 лет. Смотрит всё подряд. Со мной вместе ужастики. Я ужасы тоже в этом возрасте смотреть начала.
А ещё он любит смотреть каналы Animal Planet и Дискавери.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Детское ТВ. Что смотрят ваши детки?

СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 12:06

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 май 2015, 14:55
Сообщения: 14
Наверное, в каждом мультике кто-то может найти что-то хорошее или что-то плохое. Кто-то тут сказал, что "Маша и Медведь" плохой мульт, но мы сами выросли на "Ну, погоди", хотя если вдуматься, то там тоже мало хорошего - все серии волк преследует зайца и всячески ему пакостит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Детское ТВ. Что смотрят ваши детки?

СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 16:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Nsdyuha писал(а):
Ну, погоди", хотя если вдуматься, то там тоже мало хорошего - все серии волк преследует зайца и всячески ему пакостит.

В любом мультике есть положительные и отрицательные герои. В детстве, всячески "болели" за зайца и понимали, что волк плохой -за это и получает свое.
А вот "Маша"-это кошмарная барышня, которая учит все портить, хулиганить и всячески доставать взрослых! Этот мультик только взрослым смотреть надо, и то, что бы поржать над бедным медведем. Дети её копируют, а родители страдают.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Детское ТВ. Что смотрят ваши детки?

СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 05:38

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 июл 2015, 18:17
Сообщения: 1
Я полностью согласна Маша и Медведь это не тот мультик который можно смотреть ребенку. Моему сыну 4 годика у него характер и так не сахар, а после просмотра этого мультика :beat_brick: у нас животные прячутся кто где. Что делать незнаю


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 16 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB