Живу, как я хочу!

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Живу, как я хочу!

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 21:43

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 авг 2016, 17:29
Сообщения: 38
Живу, как я хочу!
Задумайтесь, какой процент населения земного шара может позволить себе эту роскошь? Будет заблуждением сказать, что привилегии такого рода удостоен пресловутый «1 % богатых и власть имущих»
Мировые элиты подвержены куда большим ограничениям, чем рядовой сотрудник металлургического комбината. Но – всё же! – кто может жить лишь по своим правилам? И есть ли на Земле такие люди? Да. Это:
Те, кто свободны
от бесконечного множества начальников
от привязки к рабочему месту
от жесткого рабочего графика
от выплат два раза в месяц «5-го и 20-го»
от бесконечного и нестерпимого ожидания выходных и отпусков
Свобода и независимость возможны. И дарует нам их Интернет, который позволяет сегодня каждому, кто нуждается в заработке:
работать свободно…
делать это дистанционно…
ощущать себя хозяином жизни…
Тот, кто не пробовал этого, никогда
и ни при каких обстоятельствах не поверит в то, что это возможно. Но тот, кто попробовал хотя бы раз – никогда не вернется к графику «с 9 до 17, с пн. по пт.»!
Работа «в онлайне» предоставляет Вам уникальную палитру преимуществ, но главным из них является тот факт, что Вы сами выбираете устраивающий формат (которого просто не существует и не может быть «в оффлайне»!).

video https://youtu.be/oZxziVbm9J8

Ваше рабочее место отныне — любимая комната, дача или кафе!
Ваш рабочий инструмент – компьютер.
Ваше спокойствие непоколебимо, потому что весь диапазон рабочей информации Вы получите через глобальную сеть.
Ваш возраст и стаж, цвет волос и стиль, состояние здоровья, политическая и сексуальная ориентация не могут стать помехой в работе! Нет рамок, нет ограничений, пропусков и дресс-кодов, давящего на горло галстука или переживаний по поводу капли коричневого кофе на белоснежной блузке. Нет крикливых начальников и надоедливых коллег! Чудо!
Есть лишь то, о чем так давно мечталось, то, чего «ждалось». Вы и работа, Ваши планы и намерения, Ваши близкие, которые всегда рядом, Ваша кошка, которая заснет на плече, если Вам захочется поваляться (прямо в процессе работы!) на диване.
А еще… есть удивительная возможность получать заработанное каждый день. Работать всего лишь 3 дня в неделю, ни одного или все 7 (если есть на то потребность!) и радоваться… радоваться… радоваться, что свобода наступила сейчас, а не когда-нибудь «на пенсии, потом».

Записаться на обучение:
Тут http://obuchenie-zarabotku.online/kursy/product-1/
Или тут скайп skeletnew
Поверьте, это стоит того, чтобы попробовать!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Живу, как я хочу!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 17:26

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 май 2017, 10:41
Сообщения: 55
Я рада за Вас.


3005

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Живу, как я хочу!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 10:39

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 фев 2016, 11:50
Сообщения: 31
У каждого человека есть какие-то ограничения, кто-то из-за материальных трудностей не может жить как хочет, кто-то из-за семейных, положения в обществе и т.д. Наверное только "свободный художник" или странник какой-нибудь могут позволить себе такую роскошь, жить как хотят.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Живу, как я хочу!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 11:04

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июн 2017, 10:35
Сообщения: 16
каждому свое)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Живу, как я хочу!

СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 23:23

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 23 июл 2017, 21:29
Сообщения: 252
Вот сейчас я могу сказать, что живу, как хочу. Решила пройти обучение торговли на форекс и сейчас неплохо зарабатываю. Не жалею, что попробовала это)) http://fx-strategy.info


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 5 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB