Не могу определиться с профессией.

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 7 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Заголовок сообщения: Re: Не могу определиться с профессией.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 18:17

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 ноя 2011, 20:35
Сообщения: 36

я учусь на конструктора-модельера,а мама очень хотела,чтоб я шла на иностранные языки,но если я решила занчит так и будет)в этом году заканчиваю колледж,ни капельки не жалею,то что что променяла университет на колледж,многому научилась,весело,а главное нравиться!собираюсь идти дальше)учиться в вузе и работать)


Мы такие модные,что даже себе подражаем.(Курт Кобейн)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу определиться с профессией.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 04:32

Гламурная детка

Не в сети

С нами с 14 ноя 2011, 08:45
Сообщения: 108
Закончил университет, машиностроительный факультет -инженер-технолог по специальности.


- Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может-
(с)Эрих Мария Ремарк

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу определиться с профессией.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 20:05

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2011, 17:36
Сообщения: 615
Вот я выбрала самую "востребованную" профессию. Пошла в педагогический университет на факультет иностранных языков))) У меня в семье в основном железнодорожники. И родители хотели меня отправить тоже на эту специальность. И я даже начала готовиться к экзаменам по нужным предметам. Но в конце 11 класса в моей голове что-то повернулось, и пошла я в пед. Сейчас вот последний год остался. Если честно, то не жалею. Работой учителем всегда буду обеспечена, правда мало платят. Да и со знанием 2х иностранных языков, думаю не пропаду


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу определиться с профессией.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 20:11

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 ноя 2011, 22:06
Сообщения: 86
Я выбрала себе профессию" Международный юрист" Денег много получают, языков много учат
Я просто в школе ещё французский изучаю, а с 9 и не мецкий :good:


Love- is crazy thing

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу определиться с профессией.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 00:17

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2011, 00:12
Сообщения: 665
Вооообщем, мне очень важно, что вы скажете по этому поводу) Вообще я с 11 лет мечтаю стать юристом после просмотра фильма "война невест". Но в недавнем прошлом я обнаружила, что очень хорошо лажу с детьми. Да вообще я по жизни очень люблю детей. И мама сказала, что я бы могла бы стать очень хорошим учителем начальных классов..
Но при этом я не великий знаток школьных предметов, хотя в младших классах я хорошо училась.
Как вы думаете, идти по той профессии которая "предначертана" судьбой и моим характером или быть как все?


люблю только детей;

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу определиться с профессией.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 08:31

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2011, 16:46
Сообщения: 516
По-моему мнению нужно выбирать профессию,по которой ты сможешь без особых проблем устроиться и которая будет тебя кормить в жизни. Хотя впринципе, учителям сейчас надбавки государственные делают,премии выплачивают. Даже не знаю. Я сама в свое время стояла перед выбором. В результате выбрала не совсем профессию по душе,но близко к ней. И теперь ооочень жалею. Поскольку хоть факультет был и пристижный,но в реальности профессия оказалась не востребованной у нас. Выбрала бы ту самую профессию по душе,тоже бы с заработком и работой была бы проблема.Поэтому,исходя из сегодняшнего своего жизненного опыта,если бы вернуть время назад,выбрала бы более практичную в жизни специальность. Романтика быстро проходит,когда денег не хватает из-за маленькой 3арплаты. Но конечно,если желаемая профессия совпадает с практичностью в жизни,то это вообще супер.В любом случае выбор за тобой. Да и время у тебя еще есть.


Влюбленная в жизнь

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу определиться с профессией.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:00

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Что юристом сейчас трудно устроиться без связей на высокооплачиваемую работу (слишком много сейчас юристов развелось), что учителем. Обе специальности подходят девушке только тогда, когда она удачно замуж вышла, а потому может работать не парясь о копеечной зарплате.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу определиться с профессией.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:51

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 янв 2012, 22:49
Сообщения: 59
Я тоже в этом поступать буду. На факультет иностранных языков ( испанский + английский, или французский + ангийский). Иностранные языки моя страсть. Я понимаю, что переводчики сейчас не востребованы, но я выбираю сердцем. У меня страсть к изучению ин.языков..Эти предметы мне лучше всего даются. И плюс опыт общения и перевода есть. Вообщем я не вижу для себя других вариантов. Только языки. :)

P.S. Выбирай то, чем тебе нравится заниматься, а не то, что востребовано. А то потом ещё хуже будет..Заниматься нелюбимым делом это очень тяжело...


Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за него наслаждаться жизнью!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу определиться с профессией.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:43

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2011, 00:12
Сообщения: 665
Elizabeth писал(а):
но я выбираю сердцем

вот и я! Люблю детей, сил нет) И детишки ко мне быстро привыкают. Да и что бы быть экономистом(связи для устройсва у меня есть) нужна математика, которую я не очень то люблю


люблю только детей;

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу определиться с профессией.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:33

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
ketay писал(а):
Да и что бы быть экономистом(связи для устройсва у меня есть) нужна математика

Математика нужна на самом примитивном уровне. Я заканчиваю экономфак, математика преподавалась только в 2х семестрах, ничего сложного. По большей части идут специальные предметы, которые касаются математики только косвенно ( по формуле посчитать какой0нибудь коэффициент и т.п.).


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу определиться с профессией.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 00:06

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2011, 16:46
Сообщения: 516
Да кстати,высшая математика,по крайней мере на первом курсе есть на всех факультетах. Пережить это можно. Кстати юрист и в самом деле сейчас не очень востребован. А вот хороший бухгалтер,финансист и банковский работник всегда нужны.


Влюбленная в жизнь

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 66 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB