А для вас важно образование парня?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 14 [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: А для вас важно образование парня?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 12:37

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 дек 2009, 23:02
Сообщения: 10
Любовь зла, полюбишь и ...

Девушки, а для вас важно какое образование у любимого, или с милым и рай в шалаше? Должен ли парень знать все, ну или хотя бы больше половины?

Вот у меня есть подруга, ее парень закончил 11 классов и все, затем ушел в армию, сейчас непонятно кем работает. А подруга говорит, что ей все равно, главное что она его любит. А другая девушка, категорически отказывается встречаться с парнями без высшего образования...

Ну, а что вы думаете по этому поводу?


Считаете женщин слабым полом? тогда попробуйте ночью отобрать у неё одеяло..

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А для вас важно образоваение парня

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 14:09

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 ноя 2009, 13:42
Сообщения: 7
Я считаю что парень должен иметь нормальную работу,что б смог обеспечивать девушку.Ведь кто знает может поженяться,дети будут, а тогда что?
Парень должен думать о своем будущем.А если после школы он ничем не занимается то из него ничего путнего не выйдет.
У моей подруги таже херня.Любит парня,ему 20 лет,он не учиться нигде,работу найти не может,сидит на шее у бабушки и мамы.Что тут хорошего?Обсолютно ничего.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А для вас важно образоваение парня

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 16:53

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
мое мнение по этому поводу немного иное...
Я считаю, что если дейсвительно любишь человека, то что уж поделаешь. Надо уметь так же принимать людей такими какие они и есть. Включая и образование...И все таки это же не главное, но и жить хорошо хочеться.
Не стоит осуждать, те, кто любят парней без работы...Мало ли что у них впереди будет, возможно ваши подруги или их парни владеют иностранными языками и вскоре найдут себе хорошую работу.


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А для вас важно образоваение парня

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 11:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 окт 2009, 18:49
Сообщения: 1029
для меня это вообще не важно,
у меня папа тоже без высшего образования,и нашел нормальную работу,и зарабатывает нормально,что вся семья ни в чем не нуждается и живет счастливой семьей)и хоть он без высшего,но очень умный и многое знает,не учась в высшем заведение)я думаю что жизнь учит,а не заведение)
так что я считаю что все это не важно,
конечно лучшее что есть образование,но ведь и так бывает что у человека есть 2 высших образования,а сидит дома,это тоже тогда не нормально)
у всех разные мнения на этот счет)


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А для вас важно образоваение парня

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:25

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2009, 13:09
Сообщения: 326
я считаю что лишь бы человек был хороший а образование это все дело времени)))) ну и конечно у него в первою очередь должно быть стремление к чему то а если он стремится только на диване сидеть то с такого действительно толку не будет но уж если полюбите такого то нужно быть готовой к тому чтоб уметь самой обеспечить семью))))))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А для вас важно образоваение парня

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 18:23

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2009, 18:23
Сообщения: 3816
Ето не правильно! Может тогда влюбдятся сначала в диплом? Мой папа без образования, и мы не в чем не нуждаемся, дом двохитажный, машина не ис хужих! Заробатывает больше чем мама с образованием! И мой парень без образования обеспечивает сябя вполне, ещё и за меня прлатит! Так что ето совсем не главное! Можна быть счастливой ибез образования!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А для вас важно образование парня?

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 01:11

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2009, 17:53
Сообщения: 463
для меня да, не знаю почему но очень важно....
может меня так воспитали, а может это мои внутренние убеждения...
не знаю....


Судьба не дура, зря людей сводить не станет...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А для вас важно образование парня?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:14

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2009, 17:59
Сообщения: 10
Ну если любишь человека,то я считаю,плевать какое образование..


Даже черные полосы в моей жизни сделаны из шоколада!
-----------------------
Хочу изменить мир, но, почему-то, все происходит как раз наоборот - мир меняет меня.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А для вас важно образование парня?

СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 19:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
В принципе мне не важно образование парня, но я бы не хотела что бы он закончил какое-нибудь ПТУ и спился через лет 5. Я хочу чтобы он был счастливым, занимался любимым делом и чувствовал себя как в раю))))) Конечно образование не для всех профессий нужно, но все таки)))


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А для вас важно образование парня?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 17:48

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 12:06
Сообщения: 2
У меня любимый старше меня на два года. Он закончил Профессиональный Лицей с отличием. Ему давали очень много стипендий... Побеждал в областных конкурсах! Я в этом особенно не разбираюсь, потому мне было всё равно.... Главное было, то он очень умный, у него есть жизненный опыт, мне с ним очень интересно и сердце бьется..... :red_heart:
Вообще это проблемная тема для меня! Когда мои родители узнали, что у него якобы "нет будущего", они не стали его всерьез воспринимать! И так продолжается до сих пор....
Мы с ним как-то обсуждали эту тему, и он сказал, что всё решит для себя после армии, ни каких вариантов не загадывает... Просто не хочет на что-то надеяться, чтобы потом мечты не рухнули!
сейчас до его прихода из армии осталось 155 дней...... Вот такая моя история :baffle3:


Спасибо за Внимание!)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 131 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB