А для вас важно образование парня?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 11 из 14 [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Заголовок сообщения: Re: А для вас важно образование парня?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 16:59

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 май 2012, 16:37
Сообщения: 49

Ну для меня, например, важно, но не сильно, как образован мой молодой человек. Если у него недостаточно образования - я стараюсь ему помочь. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А для вас важно образование парня?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:22

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 июн 2012, 01:08
Сообщения: 125
Важно образование и работа (либо перспективы) . На одной любви каши не сваришь. Как говориться лодка любви может разбиться о скалы быта.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: А для вас важно образование парня?

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 00:33

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 05 июл 2012, 00:20
Сообщения: 3
Начнём с того, что ты больше всего ценишь в своём парне. Лично я уважаю парня, который не просто учится, а еще и умный. Если ты имеешь ввиду образование как средство зарабатывания денег- ошибка. Человек,, имеющий хорошее образование не всегда становится олигархом. Для меня важно его образование, но еще больше состояние души. Чтобы имел хорошие манеры, ненавязчив, начитанный, позитивный, держащий своё СЛОВО. Но самое важное- это отношение его к жизни. Мужчина- глава. Образование- это, как средство достичь чего то в жизни. И не обязательно больших денег. И выбор своего мужчины надо уважать, раз ты решила связать с ним свою жизнь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Мой парень без образования

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 12:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июл 2010, 20:28
Сообщения: 914
Мой парень, который уже в августе станет моим мужем, не имеет кроме школы ( 9 классов) никакого образования. Пытался учиться в каком-то ПТУ, но бросил. Получается, что и образования нет совсем. Сейчас работает вахтой,до этого на стройке, зарабатывает в принципе неплохо, но его нет постоянно рядом со мной.

Я в этом году окончила университет, несколько дней назад получила диплом. Но пока не работаю.

Как вы думаете, может ли это помешать нашим отношениям? Я не считаю себя слишком умной только потому, что закончила универ. Но часто отсутствие образование даёт о себе знать, даже пишет с ошибками. Но я люблю этого человека.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень без образования

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 13:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Julya писал(а):
Как вы думаете, может ли это помешать нашим отношениям?

Julya писал(а):
Мой парень, который уже в августе станет моим мужем,

Ну раньше же тебя это не смущало? Ты как будто только узнала, что он не имеет образования :baffle:
Лично у меня при знакомстве сразу же возникает вопрос об образовании или работе и если меня не устраивает ответ, то поступаю соответственно со своими понятиями. А тут уже свадьба через месяц, а у тебя сомнения какие-то :baffle:


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень без образования

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 13:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Бред полнейший. Ты его собралась диктантами мучать или жить с ним? Тем более, что парень работает. Не всем работать головой, рабочие специальности тоже ценятся. Если у тебя появились сомнения сейчас, то куда ты раньше-то смотрела.


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень без образования

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 14:00

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Julya писал(а):
даже пишет с ошибками

От того, что он получит диплом, он не перестанет писать с ошибками.
И действительно, куда ты раньше смотрела и с чего вдруг только сейчас заметила, что он у тебя без образования?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А для вас важно образование парня?

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 14:57

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
Julya, как-то по глупому выходит.Что из-за его образования свадьбу отменишь? :lol:
Saida Poison, я поступаю точно также. Образования парня для меня важно.


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А для вас важно образование парня?

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 15:14

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 июн 2013, 17:04
Сообщения: 10
Мне нет разницы какое образование. Главное это сам человек, а не его образование


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А для вас важно образование парня?

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 15:39

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Я обращаю внимание на то, где работает парень, кем и сколько он добился/еще сможет добиться в жизни. Чтобы быть с человеком, я должна верить в него. Считаю, что у парня должна быть постоянная работа или он хотя бы должен стремиться к этому!


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А для вас важно образование парня?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 19:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Для меня вообще не важно образование моего потенциального мч... И в ПТУ теоретически хорошего можно найти, без понтов. Кому то это принципиально, мне лично всё равно. Не знаю, может с возрастом приоритеты поменяются, но пока как то вообще плевать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 131 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB