Как забеременнеть?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 22 из 25 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 08:22

Капризуля

Не в сети

С нами с 23 июн 2018, 12:25
Сообщения: 39

В Москве я бы порекомендовала клинический госпиталь MD GROUP, там я сама забеременела у Гергерт Е.В. после процедуры ЭКО, к Евгении Владиславовне я попала по рекомендации, потому что она берется за тяжелые случаи бесплодия, и там у нее забеременела моя подруга. В самой клинике есть и стационар и акушерское отделение, и лаборатории свои, то есть все там можно сделать в комплексе.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 09:17

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 окт 2017, 15:21
Сообщения: 85
Клинику репродуктивной медицины +1 на Лобачевского в Москве я знаю. Там работает репродуктолог Бондаренко В.Н. Я как раз собираюсь к ней сейчас на процедуру ЭКО. На следующей неделе я пойду уже анализы сдавать. Врача я знаю, первым ребенком я забеременела также у нее, но сейчас решила за вторым идти.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 20:04

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 15 дек 2020, 11:08
Сообщения: 13
Senjorita писал(а):
В Москве я бы порекомендовала клинический госпиталь MD GROUP, там я сама забеременела у Гергерт Е.В. после процедуры ЭКО, к Евгении Владиславовне я попала по рекомендации, потому что она берется за тяжелые случаи бесплодия, и там у нее забеременела моя подруга. В самой клинике есть и стационар и акушерское отделение, и лаборатории свои, то есть все там можно сделать в комплексе.

Ну а вообще состояние клиники там как? Сколькоместные палаты? Вы же получается и все обследования там проходили и саму процедуру ЭКО и потом наблюдались и рожали? Так что явно про условия в клинике можете рассказать. Оборудование там современное? все в клинике делали? Не приходилось в другие дитагностические центры или лаборатории обращаться?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 18:27

Малышка

Не в сети

С нами с 01 дек 2019, 15:10
Сообщения: 28
Клиника отличная современная, есть все необходимое оборудование и для обследований и для проведения процедур ЭКО, а также для проведения плановых и экстренных операций. В Клиническом госпитале MD GROUP палаты больше на номера отеля похожи. Вся диагностика полностью в клинике проводится, никуда дополнительно ездить не пришлось.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 10:20

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 мар 2021, 08:42
Сообщения: 11
Девочки, а кто может посоветовать опытного и грамотного реродуктолога к которому можно обратиться с проблемой СПКЯ. Этот диагноз у меня уже давно, еще с юношеских лет. Сейчас мне 26, пытаемся с мужем забеременеть уже 2 года, но никак не получается. Отслеживали овульку, ее нет. Не регулярные КД, трубы в спайках, поэтому собираемся делать ЭКО. Прошу посоветовать опытного репродуктолога к которому можно обратиться с такими проблемами?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 20:45

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 мар 2021, 22:09
Сообщения: 15
Нежанна, с проблемами поликистозных яичников мне помогли в клинике Мама. Тоже долго не получалось, были проблемы с овуляцией и проходимостью труб. Забеременеть смогли после ЭКО.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 09:27

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 мар 2021, 08:42
Сообщения: 11
Verunchik писал(а):
Нежанна, с проблемами поликистозных яичников мне помогли в клинике Мама. Тоже долго не получалось, были проблемы с овуляцией и проходимостью труб. Забеременеть смогли после ЭКО.

А кто из репродуктологов вас вел, и сколько попыток было? Проблемы у нас с вами схожие, поэтому хотелось бы попасть к проверенному специалисту.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 18:17

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 мар 2021, 22:09
Сообщения: 15
Нежанна писал(а):
А кто из репродуктологов вас вел, и сколько попыток было? Проблемы у нас с вами схожие, поэтому хотелось бы попасть к проверенному специалисту.

Меня вели два репродуктолога. Сначала я проходила лечение и подготовку к протоколу у Фросиной Е.В. она эндокринолог-репродуктолог.Очень мне понравилась как специалист, чувствуется опыт работы с подобными проблемами. Подготовила к протоколу отлично. Я переживала по поводу гиперстимуляции яичников, но мои опасения оказались напрасными, все прошло идеально. Никаких осложнений и побочек не было. В протоколе была у Коссович Ю.М. Удалось вырастить 4 хороших зрелых ЯК, из которых получилось 2 пятидневки.Свежий протокол - пролет, а в крио имплантация.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 14:13

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2021, 14:11
Сообщения: 7
Konfetnaya писал(а):
Клинику репродуктивной медицины +1 на Лобачевского в Москве я знаю. Там работает репродуктолог Бондаренко В.Н. Я как раз собираюсь к ней сейчас на процедуру ЭКО. На следующей неделе я пойду уже анализы сдавать. Врача я знаю, первым ребенком я забеременела также у нее, но сейчас решила за вторым идти.

Мы сейчас в клинике +1 у Софьи Павловны лечимся, очень хороший специалист в своем деле, доброжелательная, внимательная. У меня повышенный пролактин, сейчас прохожу гормональную терапию под ее наблюдением. Как врачом я ею очень довольна.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 10:54

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 июл 2017, 16:53
Сообщения: 118
А у меня была длительная задержка, была подумала что наступила беременность но тест показал отрицательный результат. Обратилась вчастную клинику, поставили диагноз sindrom-amenorei-galaktorei.ru и вот сейчас прохожу лечение. Надеюсь все скоро восстановиться и я смогу забеременеть.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 14:30

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 дек 2017, 18:59
Сообщения: 65
Если уж сильно не получается забеременеть, можно попробовать ЭКО podgotovka-k-eco.ru есть и бесплатные программы но придется ждать очереди. Многие стают родителями с помощью ЭКО, стоит попробовать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 243 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB