ЭКО в Москве.

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: ЭКО в Москве.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 22:34

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 сен 2020, 19:02
Сообщения: 12
Всем доброго дня! Хотелось бы услышать мнение девочек делавших ЭКО в г. Москва, как все прошло, с какой попытки, по ОМС или платно? У нас мужской фактор бесплодия - азооспермия. Не знаю, дадут нам квоту с таким диагнозом, или собирать деньги на платное .


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Москве.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 19:52

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 сен 2020, 19:48
Сообщения: 10
Мы получили квоту на ЭКО с таким диагнозом, но нам нужна была биопсия из-за отсутствия живых спермиев в семенной жидкости. Решили что в москве лучше специалисты , чем у нас, поэтому выбирали из московсих клиник. Делали в Маме. Биопсию проводил Мельник Я.И.., а протокол вела Коссович Ю.М. Беременность с первой попытки.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Москве.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 17:30

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 сен 2020, 19:02
Сообщения: 12
Беременность с первой попытки это большая удача, поздравляю. А скажите пожалуйста, по ОМС вы какие-нибудь процедуры или анализы оплачивали ?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Москве.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 10:23

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 сен 2020, 19:48
Сообщения: 10
Bezika писал(а):
Беременность с первой попытки это большая удача, поздравляю. А скажите пожалуйста, по ОМС вы какие-нибудь процедуры или анализы оплачивали ?

ЭКО было полностью бесплатным. Все обследования и анализы, мы сдавали у себя, в клинику приехали с папкой документов и обследований. Стимуляция, пунктирование, подсадка, все это было бесплатно, кроме биопсии. Мы делали микро-Тезе, она в ОМС не входит. Это дополнительная услуга, и ее мы оплачивали сами. Биопсия для нас была очень важна, именно от нее зависело получится у нас ЭКО или нет, поэтому и врача для проведения выбирали долго и тщательно. Если у вас проблемы по мужскому фактору, советую Мельника, очень хороший специалист.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Москве.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 10:27

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 дек 2017, 17:33
Сообщения: 38
Bezika писал(а):
Всем доброго дня! Хотелось бы услышать мнение девочек делавших ЭКО в г. Москва, как все прошло, с какой попытки, по ОМС или платно? У нас мужской фактор бесплодия - азооспермия. Не знаю, дадут нам квоту с таким диагнозом, или собирать деньги на платное .

Конечно дадут. Квоту по ОМС да.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Москве.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 19:33

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 апр 2017, 20:58
Сообщения: 2
Собрать деньги не помешает в любом случае.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Москве.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 05:08

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2017, 21:02
Сообщения: 12
Не все работают с ОМС, я хотела эко делать именно в MD GROUP у Гергерт Е.В. Был важнее результат, чем экономия. Но цены в принципе у них доступные, тем более для Москвы. В нашем случае немного за 300тыс перевалило. В некоторых клиниках такие же процедуры обошлись бы дороже.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Москве.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 11:59

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 мар 2016, 17:54
Сообщения: 73
Попробуйте, конечно, по квоте. Просто мало клиник работают по омс (мало действительно хороших клиник с хорошими врачами). Но если соберетесь все же платно, рекомендую репродуктолога Гергерт Е.В. Работает в ГК Мать и дитя на Севастопольском. Цены там приемлемые, а результативность очень высокая. Со всякими диагнозами. Мне делали ЭКО с ДЯ.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Москве.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 15:13

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 фев 2022, 15:06
Сообщения: 5
Я могу сказать,как человек, у которого было эко по омс и платное, разница огромная....Начну с отношения врачей. По омс вы там на потоке, нет индивидуального протокола,делают как всем (ну понятно,с учетом вашего бесплодия). Нужно попасть еще под квоту, ряд ограничений. Ну мы прошли. И самое главное - ожидание. Мы ждали 1,8 года. Потом я очень жалела этого времени. Потому что забеременеть после эко не получилось. Стали искать платную клинику. Попали в ГК Мать и Дитя к завотделением ЭКо - Гергерт Евгении Владиславовне. Тут я почувствовала разницу в отношении. Причем не только личное. но и к обследованию, анализам. Понятно,что клиника платная,нужны деньги. Но нужен и результат. С Евгенией Владиславовной результатом стал наш сын.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Москве.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 15:40

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 дек 2017, 18:59
Сообщения: 65
Нам тоже предстоит делать ЭКО, два года назад пришлось удалить трубы otsutstvie-matochnyih-trub.ru так как сохранить их уже было невозможно. Вот что значит вовремя посещать врача, а теперь естественным путем не получается забеременеть.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 15 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB