Муж не хочет ребенка...

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 10 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Заголовок сообщения: Re: Муж не хочет ребенка...

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 12:45

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 окт 2009, 09:37
Сообщения: 1338

NATALI777, любит он меня,это проверено многими испытаниями,которые выпали на нас.НО как объяснить его не желание ПОКА иметь ребенка я не знаю


Найдешь лучше меня, найдешь хуже меня. Но такую как я не найдешь никогда!!! )))))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж не хочет ребенка...

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 17:59

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
NATALI777 писал(а):
мне кажется что он не рассматривает тебя как женщину на всю оставшуюся жизнь

С чего ты это взяла? Он очень мудро подходит к такому серьезному вопросу, и это как раз по-мужски. Он не хочет заводить ребенка в данный момент, не имея достаточных средств на его воспитание, разве это не разумный подход? И если бы он согласился на это, и не задумывался о том, как потом содержать малыша и жену, это по-твоему было бы свидетельством сильной любви??? :beat_shot:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж не хочет ребенка...

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 19:11

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2009, 13:09
Сообщения: 326
__Ooops__ писал(а):
NATALI777 писал(а):
мне кажется что он не рассматривает тебя как женщину на всю оставшуюся жизнь

С чего ты это взяла? Он очень мудро подходит к такому серьезному вопросу, и это как раз по-мужски. Он не хочет заводить ребенка в данный момент, не имея достаточных средств на его воспитание, разве это не разумный подход? И если бы он согласился на это, и не задумывался о том, как потом содержать малыша и жену, это по-твоему было бы свидетельством сильной любви??? :beat_shot:
По-моему, это доказывало бы, что он готов прожить с этой женщиной всю жизнь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж не хочет ребенка...

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 19:35

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Ксюшечка, Зачем давить на него? Почему ты не можешь подождать? К чему эти глупые мысли, что что- то случиться или не получиться? Открой глаза! Таких парней сейчас очень мало, он ведь думает о ВАШЕМ будущем, думает о том как тебе будет тяжело учиться и в то же время вынашивать ребенка. Подожди хотя бы до окончания учёбы. Уступи ему в этом вопросе, ведь ребёнок- это и вправду не игрушка, его обеспечивать нужно. Я считаю, что ты должна прислушаться к своему любимому человеку, в противном случае все эти ссоры(из- за этого) могут перерасти в трещину в отношениях. Зачем же вам это нужно, если вы так долго шли к счастью? Задумайся над этим, ребёнка родить это не просто, и сейчас мало кто из мужчин подходит к этому вопросу так конкретно.


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж не хочет ребенка...

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 14:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 янв 2010, 18:46
Сообщения: 3085
Ксюшечка писал(а):
NATALI777, Я почему то чувствую,что у нас на рождение ребенка уйдет много времени.Мне кажется что я вообще не заберемению

На основании чего ты так думаешь?Есть диагноз врача?Ты чем-то серьезным больна?
Мысли материализуются, поэтому перед тем как вбить себе в голову заморочку без основания, сто раз подумай! :baffle3:


и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж не хочет ребенка...

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 окт 2009, 09:37
Сообщения: 1338
МаленькаяЯ, со здоровьем вроде все хорошо


Найдешь лучше меня, найдешь хуже меня. Но такую как я не найдешь никогда!!! )))))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж не хочет ребенка...

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:36

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 янв 2010, 18:46
Сообщения: 3085
Ксюшечка писал(а):
МаленькаяЯ, со здоровьем вроде все хорошо

Значит, если кажется,надо креститься!Прости, не со зла! :sweet_kiss:


и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж не хочет ребенка...

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 13:31

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 авг 2010, 10:07
Сообщения: 413
Согласна с девочками на все 100%. И с мужем твоим тоже. Тебе долго еще учится? Если ты так хочешь ребенка, то закончи учебу и начни работать. Накопи для начала достаточно денег хотя бы на первое время его жизни. Такие вопросы с бухты барахты не решаются. И то что муж даже не нехочет, а пока не планирует ребенка не значит что он не любит, а это наоборот доказывает что он тебя любит и заботится и о тебе и о вашем будущем малыше. Для начала вообще надо подготовить почву для ребеночка. Тоже обследование пройти, если вы употребляете спиртное или курите то надо до зачатия за пол года хотя б бросить, чтобы организм в норму пришел, а потом уже пробовать. У вас есть такой шанс замечательный основательно подготовится к его появлению, а вы спешите. Два года подождать это не такой уж и большой срок. Проведите их с подготовкой для зачатия.


Не ждите чуда...Чудите сами ;-)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж не хочет ребенка...

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:01

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 мар 2010, 12:12
Сообщения: 509
Ксюшечка ребенок не игрушка.Мы с мужем планируем малыша.Но сколько нужно затрат для этого.Вот я своего мужа и так не вижу почти дома,он всё работает,работает.А если появится ребенок,то наверно вообще жить будет на работе.Вот к примеру на днях зашла в детский магазин.Смотрю,висит комбинезон стоимостью 4700р. У меня глаза на лоб полезли.Представь сколько нужно малышу.Это придется ограничиваться во многом.Ты же знаешь какие детки.Заходишь в магазин и у них начинается-мама купи это,купи это.Ребенок это очень большой труд.Его нужно воспитать,чтобы он вырос хорошим человеком.Ты не задумывалась что думает твой муж?Вот заведете вы ляльку,ты родишь.А он?РАбота,работа и еще раз работа.Он хочет чтобы для начала была "земля" под ногами,чтобы не проподать потом сутками на работе.
Удачи тебе и правильного вам решения!


Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж не хочет ребенка...

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:14

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 ноя 2010, 12:45
Сообщения: 25
Привет! девчонки посоветуйте, что делать! Муж говорит что хочет от меня детей, мы уже второй месяц планируем зачать ребенку, но постоянно только и слышу от него, давай не сейчас в следующем месяце! Сейчас я уже не знаю что делать, а вдруг так и будет продолжаться??? Ставить ему ультиматум не хочу, я хочу чтоб мой ребенок был зачат в любви и согласии. Я не понимаю почему он говорит что хочет ребенка, но постоянно оттягивает это событие! Что мне делать???


Любовь - это желание двух... сделать третьего...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж не хочет ребенка...

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:59

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Anyutochka, может он нездоров, вот и откладывает? Или курит-пьет?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 93 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB