Как забеременнеть?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 7 из 25 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 07:07

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 июл 2017, 07:05
Сообщения: 31

Девочки, подскажите пожалуйста, когда все анализы собраны для вступления в протокол, нужно ли предварительно идти с ними к врачу, чтобы посмотрел все ли хорошие или же можно придти сразу на 2-3 день цикла по факту?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 23:58

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 июл 2017, 16:53
Сообщения: 118
Делала гистроскопию в одной из частных клиник gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru, работают очень хорошие специалисты, можете к ним обратится за консультацией онлайн.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 13:51

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июн 2017, 14:33
Сообщения: 35
Девочки, у кого такая же беда как у меня (диагноз окончательный) , пожалуйста, подскажите. Могу ли я делать ЭКО не в себя в городе, а обратиться к докторам в Мск?!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 14:02

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Поставили уже однозначно диагноз "беплодие"? В принципе можете. Но это немного долго выходит. Для этого нужно будет сначала что бы ваш доктор проведения обследование ( но как я поняла у вас уже точный результат), затем вы бежите с документами в окружную комиссию за направлением и только затем уже можете выбирать для ЭКО клинику. Могу посоветовать клинику "Мать и Дитя" Юго-Запад. Я тоже обращалась к ним с такой ситуацией, меня вела врач-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. Вплоть до 12 недели ведет, потом передала уже... Знаете, может дело в самовнушении , но мне так повезло с врачом. И отнеслись по человечески и видимо у нее действительно к этому способность. Я с 1 раза смогла забеременеть, хотя до этого слышала, что люди и по 5 раз пробовали...


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 14:18

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июн 2017, 14:33
Сообщения: 35
Да, к сожалению, диагноз уже точный. Вот так вот просто у вас все получилось? С первого раза? А протокол какой у вас был? Потому что моя знакомая прошла длинный и никакого результата....Конечно, с клиникой будет сложнее определиться, но тут вопрос и в деньгах, и в сроках... Возраст то уже не маленький. А так все анализы мы собрали, от общих до клинического анализа крови, мазок, исследование состояние матки и маточных труб, УЗИ. Муж сдал спермограмму. Даже не знаем что хуже, ожидание или страх...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 14:38

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Да просто Вам действительно нужно другого врача, чем у знакомой. Можете просто рассмотреть для себя Бондаренко Викторию. Вот есть в ней что то успокаивающее что-то, не знаю, но мы вот расслабились и все получилось хорошо! Слава Богу! О коротком протоколе знаю как никто..Он же начинается с третьего дня менструального цикла ( первого дня стимуляции) И табличку я себе составляла...Главное надеяться.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 15:35

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июн 2017, 14:33
Сообщения: 35
Спасибо, лишь бы был толк. Нас даже не пугает трата денег, а вот это вечное ожидание...каков будет результат..хоть к бабкам обращайся. Так что спасибо вам за доброе слово, слова поддержки, это сейчас очень важно для меня)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 22:13

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 июл 2017, 16:53
Сообщения: 118
У подруги к примеру, при эндометриозе не получалось забеременеть zaberemenet-pri-endometrioze.ru поэтому решилась на ЭКО.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 16:38

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Вообще. Чем моложе организм тем больше шансов. Я делала эко 2 раза. Первая попытка по квоте, пробегала пособирала анализы, пол года очереди и .. попытка оказалась провальной. Вторую попытку делала в платной клинике, очень рада что именно туда попала. Все что смогла от квоты забрать, передала врачу. 3 месяца подготовки, длинный протокол и я беременна! Делала эко в Мать и Дитя юго-запад, врач Бондаренко Виктория Николаевна.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 17:20

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2017, 22:43
Сообщения: 45
все индивидуально. нельзя быть уверенным в результате. наберитесь терпения.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 11:30

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 июл 2017, 07:05
Сообщения: 31
Sonuska писал(а):
Вообще. Чем моложе организм тем больше шансов. Я делала эко 2 раза. Первая попытка по квоте, пробегала пособирала анализы, пол года очереди и .. попытка оказалась провальной. Вторую попытку делала в платной клинике, очень рада что именно туда попала. Все что смогла от квоты забрать, передала врачу. 3 месяца подготовки, длинный протокол и я беременна! Делала эко в Мать и Дитя юго-запад, врач Бондаренко Виктория Николаевна.

А как я понимаю, у вас был короткий протокол? Или все таки длинный? И сколько Вас наблюдают? До сих пор? Как вообще весь этот процесс происходит? Вам гиперстимуляцию делали? Как вы это перенесли?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 243 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB