Как забеременнеть?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 12 из 12 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 13:37

Нетерпеливая Я!

С нами с 06 июл 2017, 04:26

Zhila писал(а):
Freedom, а сколько вообще может длиться лечение, сколько курсов нужно пройти или все индивидуально?

Конечно все индивидуально и зависит от назначения врача, но вот нам прописывали именно два курса. Доктор объяснил это тем, что первый курс применения, поможет устранить все воспалительные процессы в организме, а второй уже восстановит репродуктивную функцию. Только вот беременность наступит только после полного обновления спермы, это займет 72 дня. Так все и вышло.Лечение свечами Простатилен АЦ помогло хорошо, я так думаю. Хотя мы и от жаренного отказались на этот период, и от капченого, острого. В общем не знаю что именно, но результат есть.

Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 18:51

FunGirl

С нами с 27 май 2018, 12:02
Выбрать клинику http://otzivi-o-klinikah.ru/ и пойти на полное обследование и консультацию. Желательно с мужем сразу же.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 19:15

Кокетка

С нами с 03 апр 2018, 09:05
Когда долго не получается забеременеть, парам просто необходимо идти в специализированные центры. Вот так otzivi-o-cpsr.ru обычно выбирают и обследуются.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 10:36

Клаббер STAR-GIRL

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Слышала, оттуда все беременными уходят :) Лучшая подруга где-то 4 года назад лежала постоянно по стационарам с воспаленными придатками, ставили диагноз хронический аднексит, и так продолжалось циклично - болезнь, а затем лечение антибиотиками. Забеременеть она никак не могла. Переживала и я с ней. Тянуть не стала и обратилась в Московскую клинику Мать и дитя Юго-запад. Вот ей как раз помогла Трофимова Ольга Алексеевна. Получилось забеременеть с первой попытки :)

Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 09:42

Капризуля

С нами с 11 окт 2017, 15:21
Многое все-таки от доктора зависит тут вы правы. Если ищете информацию по ЭКО, то рекомендую почитать страничку Бондаренко в инстаграме https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ Она там по ЭКО и статьи выкладывает и на вопросы отвечает. Ну и доктор сама молодец. Я сама забеременела после ЭКО у Бондаренко она же и сопровождала мою беременность до самых родов. Работает там же в Мать и дитя Юго-запад

СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 22:39

PlayGirl

С нами с 03 апр 2018, 09:07
Попробуйте prayer-infertility.ru молитву, если ничего не помогает. Хотелось бы дописать чем ч... не шутит, но к данному способу это не уместно просто.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 14:04

Клаббер STAR-GIRL

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Alisson писал(а):
Слышала, оттуда все беременными уходят :) Лучшая подруга где-то 4 года назад лежала постоянно по стационарам с воспаленными придатками, ставили диагноз хронический аднексит, и так продолжалось циклично - болезнь, а затем лечение антибиотиками. Забеременеть она никак не могла. Переживала и я с ней. Тянуть не стала и обратилась в Московскую клинику Мать и дитя Юго-запад. Вот ей как раз помогла Трофимова Ольга Алексеевна. Получилось забеременеть с первой попытки :)

Знакомая много лет не могла забеременеть, лечилась в разных клиниках, делали 5 раз ЭКО, но ничего не получалось из-за мужского фактора (олигоастенотератоспермия). Большая часть эмбрионов недоживали даже до 2 суток, остальные же погибали в первые недели после подсадки. После обследования выявили генетические проблемы у мужа. С таким диагнозом только донорская сперма? Или есть еще шанс?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 16:41

Нетерпеливая Я!

С нами с 10 сен 2018, 21:25
Шанс есть всегда и если время терпит то можно еще попробовать самим не прибегая к донорству.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12