Как забеременнеть?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 16 из 25 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 09:16

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июн 2017, 14:33
Сообщения: 35

Вот тут я не скажу вам, какой метод подойдет лучше, лишь знаю, что ИКСИ – это 100% гарантия оплодотворения. Понимаете, в этот методе задействован напрямую доктор, он сам вводит грубо говоря наилучший сперматозоид в яйцеклетку матери при помощи специальной иглы, а при эко тут рассчитывают на более естественный процесс, но при этом так же оплодотворение происходит вне организма матери. Мы с Гергерт Евгенией Владиславовной решили воспользоваться методом ИКСИ, причем она мне заранее объяснила как все плюсы, так и минусы. Но врач она конечно понимающая, можно сказать душевная, а в этом вопросе думаю очень важны эти качества


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 14:55

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 июл 2017, 07:05
Сообщения: 31
Но вам же изначально делали стимуляцию созревания яйцеклеток? Это гормоны? Хочу все-таки попасть на первый прием, чтобы побеседовать с репродуктологом лично, вопросов все-таки много. Вы сильно нервничали в этот сложный период в вашей жизни???? Я сама по себе трусиха жуткая(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 20:55

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 дек 2017, 18:59
Сообщения: 65
Если есть проблемы с зачатием то для начала нужно выяснить причину, возможно просто нарушение фазы в цикле defekt-lyuteinovoy-fazi.ru и ничего серьезного нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 21:02

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 июл 2017, 16:53
Сообщения: 118
У меня была резистентность яичников rezistentnost-yaichnikov.ru, и забеременеть на протяжении года не получалось, после гормонотерапии состояние улучшилось и вот уже 4 недели беременности.Главное верить и меньше дурных мыслей.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 17:25

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 окт 2017, 15:21
Сообщения: 85
Да, в клиниках по ЭКО есть криобанки в большинстве случаев, т.к. не нужно с термосами ездить, все делается в одной клинике, мы были в клинике Иать и дитя Юго-запад в Москве, там у них есть все условия для проведения ЭКО и хранения эмбрионов, кроме того там же все процедуры выполнялись у Бондаренко В.Н. под контролем УЗИ


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 23:05

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151
Понятно дело, что тут пишут, что есть такие заболевания, которые лечатся, это вообще никто никоим образом не отрицает. Но есть и такие ситуации, где кроме как с помощью эко женщине уже никак не забеременеть. В таких случае главное вовремя обратить ко врачу. Я так попала по рекомендации к Трофимовой Ольге Алексеевне, ведет она прием в клинике Мать и дитя на Островитянова, вела она меня после зачатия до 11 недели, а недавно я родила здорового сынулю


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 11:32

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116
Konfetnaya писал(а):
Да, в клиниках по ЭКО есть криобанки в большинстве случаев, т.к. не нужно с термосами ездить, все делается в одной клинике, мы были в клинике Мать и дитя Юго-запад в Москве, там у них есть все условия для проведения ЭКО и хранения эмбрионов, кроме того там же все процедуры выполнялись у Бондаренко В.Н. под контролем УЗИ

Ну это понятно, что под контролем УЗИ, не в слепую же она вам пункцию и подсадку делать будет. По поводу клиники согласна, у них и правда есть все оснащение для проведения процедуры, анализов, культивации эмбрионов и последующего сопровождения беременности.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 10:10

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 янв 2018, 08:56
Сообщения: 40
хорошо что сейчас эко есть и есть шанс у тех, у кого проблемы с зачатием..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 19:18

Гламурная детка

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:07
Сообщения: 107
Я бы шла к заветной цели любыми способами


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 13:20

Гламурная детка

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:07
Сообщения: 107
Шоко-Шоко писал(а):
Вот тут я не скажу вам, какой метод подойдет лучше, лишь знаю, что ИКСИ – это 100% гарантия оплодотворения. Понимаете, в этот методе задействован напрямую доктор, он сам вводит грубо говоря наилучший сперматозоид в яйцеклетку матери при помощи специальной иглы, а при эко тут рассчитывают на более естественный процесс, но при этом так же оплодотворение происходит вне организма матери. Мы с Гергерт Евгенией Владиславовной решили воспользоваться методом ИКСИ, причем она мне заранее объяснила как все плюсы, так и минусы. Но врач она конечно понимающая, можно сказать душевная, а в этом вопросе думаю очень важны эти качества

Спасибо за информацию


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 13:29

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:05
Сообщения: 139
Как забеременеть и выносить ребенка при https://mukovistsidoz.ru/ заболевании муковисцидоз о котором узнаешь во время полового созревания? Слышала что такой категории люде очень тяжело выносить малыша.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 243 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB