Как забеременнеть?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 21 из 25 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 20:54

Капризуля

Не в сети

С нами с 23 июн 2018, 12:25
Сообщения: 39

Да, у Гергерт я во многом из-за клиники шла, потому что там все полностью можно пройти, то есть от первичных анализов, до сопровождения беременности и родов с последующим также сопровождением, это касается такжеи разных диагностик эмбрионов, в том числе и генетической.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 20:18

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 окт 2020, 20:15
Сообщения: 6
В первую очередь надо везти здоровый образ жизни, может витаминок попринимать rozetka.com.ua/vitamins/c274789 никаких стресов ну и конечно чтоб у партнера были сперматозоиды активные и не вялые!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 10:26

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 22 янв 2015, 20:14
Сообщения: 22
Знаю, что для кого то это прозвучит немного странно, но ведь можно попробовать сделать это в правильное время, с точки зрения гороскопа. Думаю, все мы можем заглянуть на https://sterva.mobi/category/goroskopy/ , что бы посмотреть, когда же будет самый благоприятный период. И уже потом что-то с этим делать, ребятки ;)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 20:07

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 окт 2017, 15:21
Сообщения: 85
Когда у вас будет диагноз бесплодие, то тут уже не до гороскопов , нужно посмотреть возможности клиники по анализам и также по возможностям клиники, то есть есть ли там возможность забеременеть и пройти все виды анализов.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 09:54

Малышка

Не в сети

С нами с 01 дек 2019, 15:10
Сообщения: 28
Senjorita писал(а):
Да, у Гергерт я во многом из-за клиники шла, потому что там все полностью можно пройти, то есть от первичных анализов, до сопровождения беременности и родов с последующим также сопровождением, это касается такжеи разных диагностик эмбрионов, в том числе и генетической.

Вы все услуги у нее брали? Или только прошли процедуру ЭКО, а все дальнейшие манипуляции производили уже в клинике по месту прописки? Или решили не менять клинику и врача и все делать прямо в одной клинике где Гергерт работает? Как у вас беременность прошла? Вас уже можно с успешными родами поздравить?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 04:19

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2019, 18:34
Сообщения: 16
Кроша писал(а):
Только начала обследоваться у нее, как она перешла в другую клинику под названием "клиника плюс". За ней пошла в другую клинику, так как после прием-осмотра у нее, мне уже не захотелось к другому специалисту. Мне очень понравилось ее отношение, долго не мусолит, работает четко и быстро, как я и люблю. И опыт у нее огромный, который она наработала в других клиниках.

Классно, а не подскажите, где именно находится "Клиника +1"? Все-таки, для начала я бы хотела бы проконсультироваться с ней, не подскажите, как можно к Трофимовой Ольге на прием попасть?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 12:40

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 окт 2017, 15:21
Сообщения: 85
Клиника находится в Москве на Лобачевского, 98к3 Там как раз мой репродуктолог Бондаренко В.Н. работает, я у нее уже ранее успешно беременела, сейчас планирую идти за вторым ребенком, как окончательно решим, то конечно пойдем уже к проверенному врачу, а Виктория Николаевна с нами положительного результата достигла.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 08:32

Капризуля

Не в сети

С нами с 23 июн 2018, 12:25
Сообщения: 39
Zae4ka писал(а):
Сколько попыток у вас было? Все ли попытки были у этого доктора? Или попытки были и у другого врача? Насколько я понимаю, у вас были неудачные попытки, пояснял ли доктор причину этих самых неудачных попыток? Или просто говорил, ну не получилось, давайте еще раз.

Конкретно у Гергерт Е.В. у меня было две попытки ЭКО, перед этим были еще попытки ЭКО в других клиниках, то есть к Гергерт я пошла как раз еще и потому что она бралась за тяжелые случаи бесплодия, и нам ее рекомендовали. У Гергерт я со второй попытки забеременела и на то были объективные причины.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 11:52

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 янв 2019, 11:57
Сообщения: 22
Кимора писал(а):
Кроша писал(а):
Только начала обследоваться у нее, как она перешла в другую клинику под названием "клиника плюс". За ней пошла в другую клинику, так как после прием-осмотра у нее, мне уже не захотелось к другому специалисту. Мне очень понравилось ее отношение, долго не мусолит, работает четко и быстро, как я и люблю. И опыт у нее огромный, который она наработала в других клиниках.

Классно, а не подскажите, где именно находится "Клиника +1"? Все-таки, для начала я бы хотела бы проконсультироваться с ней, не подскажите, как можно к Трофимовой Ольге на прием попасть?

Клиника плюс один находится по Лобачевского. Да, конечно же консультация с репродуктологом обязательно. Записаться на консультацию к Ольге Алексеевне можете по http://klinikaplus1.ru/doctor/trofimova-olga-alekseevna/ записаться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 11:01

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 дек 2018, 18:32
Сообщения: 16
У меня бесплодие неясного генеза, посоветовали рассмотреть вариант с искусственным оплодотворением. Сейчас с мужем занимаемся поиском сильного репродуктолога. Я буду рада, если расскажите о своем опыте ЭКО, все-таки я в первый раз сталкиваюсь с таким, не знаю, даже как все будет проходить, не знаю нюансов.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 08:22

Капризуля

Не в сети

С нами с 23 июн 2018, 12:25
Сообщения: 39
В Москве я бы порекомендовала клинический госпиталь MD GROUP, там я сама забеременела у Гергерт Е.В. после процедуры ЭКО, к Евгении Владиславовне я попала по рекомендации, потому что она берется за тяжелые случаи бесплодия, и там у нее забеременела моя подруга. В самой клинике есть и стационар и акушерское отделение, и лаборатории свои, то есть все там можно сделать в комплексе.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 243 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB