Как забеременнеть?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 25 [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 15:43

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 13 июл 2013, 15:33
Сообщения: 2

Привет :good: Ты не переживай! У меня все то, что ты описала! Я конечно еще не беремена, но мы стараемся! Самое главное не забивать себе этим голову, просто стараться и надеяться! :big_smile1: И конечно все у вас получится! Верь :good:


Последний раз редактировалось Katika 13 июл 2013, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Используй форумные смайлы и пробелы между знаками препинания


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:51

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 авг 2013, 11:14
Сообщения: 82
Девчонки,сестра сказала, что хороший способ-после ПА полежать в позе березки, т.е. с поднятыми ногами. Так сперма напрямую попадает в матку. Особенно хорошо это делать в период Овуляции. Я в прошлом месяце попробовала. Сейчас жду результат


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:01

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Юлианчик писал(а):
Я в прошлом месяце попробовала. Сейчас жду результат

Хотите ребеночка? :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:09

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 авг 2013, 11:14
Сообщения: 82
Ramira, не то слово


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 10:40

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 ноя 2013, 09:46
Сообщения: 1
Всем привет! Хотела бы поделиться своей ситуацией и обсудить тему. Впервые в жизни решила попробовать забеременнеть. Постаралась учесть все знания, услышанные и прочитанные по этой теме. Так вот: вроде бы у меня в этот период была овуляция (если верить словам моей знакомой, которая на теме забеременнеть "собаку съела" :lol: )- т.е. у меня в этот период повышенное выделение слизи, что свидетельствует об овуляции, хотя она сказала,что у большинства женщин этот момент никак не проявляется а я типа счастливица) , с мужем перед зачатием пару тройку дней близости не было (читала, что семя для оплодотворения должно созреть в течение 48ч.),после того как он кончил в меня, я задрала ноги выше головы (тоже где то вычитала, что помогает забеременнеть, хотя если честно,отношусь к этому факту с иронией). Мастурбацией достигла оргазма, т.к. к сожалению только лишь при половом акте оргазм я не получаю, видимо такая особенность организма. Какое то время после - просто лежала на спине. Потом сходила в душ, но тщательно старалась "там" не промывать.Еще начала пить витамины для планирующих беременность,врач посоветовала.Прошла пока только неделя.В общем, сижу мудрю получилось или нет. Просто наслушавшись всяких историй о том, как это все сложно и много моих знакомых уже давно не могут забеременнеть,хотя моложе меня, а я прям с первого раза - как то терзают смутные сомнения. Интересно послушать мнения.У кого как проходил или проходит этот процесс.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 08:45

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 дек 2013, 08:35
Сообщения: 3
Мы тоже стараемся над этим вопросом и как мне кажется, лично в моем случае просто еще не пришло время вот и все, а как придет и будут подходящие условия и ребеночек появится, главное сильно не мучиться по этому вопросу и быть более расслабленными.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 19:11

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 13 дек 2013, 14:41
Сообщения: 10
Никогда не делайте это специально. У меня два раза получалось не ожидано


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 12:38

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 июн 2016, 12:28
Сообщения: 5
Юлианчик писал(а):
Девчонки,сестра сказала, что хороший способ-после ПА полежать в позе березки, т.е. с поднятыми ногами. Так сперма напрямую попадает в матку. Особенно хорошо это делать в период Овуляции. Я в прошлом месяце попробовала. Сейчас жду результат

Вы знаете, это может и хороший способ, но если женщина здорова. Есть например такое заболевание как эндометрит, и там хоть лежи всю овуляцию, ничего не выйдет, так как эмбрион не сможет прикрепиться. Подробнее прочитайте здесь endometritis.ru. Так что наверное эти самые ноги надо брать в руки и бежать к врачу, а не лежать))) Но Вам я желаю что бы все получилось)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 17:40

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2016, 04:58
Сообщения: 62
Мне березка помогла в свое время!))))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 23:58

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 сен 2015, 15:40
Сообщения: 39
Это каким еще методом? Сами уже почти год планируем-планируем и уже обо всем размышляем, в том числе и об ЭКО.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как забеременнеть?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 23:10

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151
Я бы тоже хотела сдать анализы и записаться на ЭКО. Мне 30 лет, беременность не наступала ни разу, аборты не делала. Одна проблема живу в другом городе и надо ехать конкретно куда то, чтобы не терять врем на поиски еще и клиники. Подскажите, сколько времени занимает сама процедура и куда лучше обратиться?


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 243 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB