Где лечите деток?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Где лечите деток?

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 19:16

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2012, 15:47
Сообщения: 51
Ситуация следующая. Моей дочке уже 4 месяца и у нас до сих пор на участке нет постоянного участкового врача, вечно кто-то приходит на замену. Сегодня я даже ходила к заведующей, из разговора с ней поняла, что перспектива не слишком радужная. Так что написала пока отказ от прививки, буду, наверное, делать где-то в частной клинике. В общем, вопрос в следующем. Все больше и больше я укореняюсь в мысли, чтобы купить где-то контракт и, чтобы определенный врач, всегда один, вел моего ребенка. Стоит ли? Поделитесь опытом те мамочки, кто уже по контрактам лечил своих деток. Понимаю, что нужно проехать по клиникам. Но что хоть нужно узнавать, что уточнять, прежде всего. Какие программы выбрать? Какие услуги бесполезны?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где лечите деток?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 10:54

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49
Сразу вам скажу - конечно, стоит! Так и ребенку будет удобнее,один врач будет наблюдать и знать всю историю болезни малыша. И вам легче будет в любом случае. Так никаких очередей, пришли себе к педиатру или другому врачу по записи и вас тут же приняли. Не нужно часами, а тем более с больным ребенком сидеть. И вообще когда вам нужно, вы можете врача на дом вызвать, и никто вас попрекать не будет, что попусту вызвали. У нас такое было с своим участковым педиатром.. Ну за то сейчас, наблюдаемся в клинике Инпромед и никаких проблем. Классно в общем. И старший болеть стал реже, видимо-таки лечение нормальное получаем.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где лечите деток?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 16:14

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2012, 15:47
Сообщения: 51
Вреднюлька
А как вы в эту клинику попали, почему именно туда? Я тут
прогуглила - столько клиник представляют подобные услуги :good: Глаза разбегаются просто. По какой программе вы контракт покупали? Что-то входит в перечень услуг, что реально бесполезным для вас оказалось?


Последний раз редактировалось Katia 06 фев 2014, 17:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где лечите деток?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 02:36

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49
Клинику Инпромед сама выбрала, никто мне не советовал. Через интернет промониторила, понравились тут программы и их стоимость. Есть базовые программы. вполне доступные, но я своим детям взяла программы с максимальным перечнем медицинских услуг называется "Без забот”, можно сказать все включено и даже скорая и неотложка круглосуточно. Бесполезного ничего нет, все необходимо. Всеми услугами пользуемся, у нас есть такая необходимость. По ценам вообще у них конкурентов и нет. Все заламывают на такой набор услуг просто поднебесные цены, я рада что нашла такой сервис как в Инпромеде и это доступно для моего кошелька, причем качество у них даже лучше чем в других клиниках (не буду называть, подруга наблюдается чуть ли не в 2 раза дороже и плюется).


Последний раз редактировалось Katia 08 фев 2014, 10:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Ссылки запрещены!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где лечите деток?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 15:59

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 июн 2015, 14:40
Сообщения: 2
я страховалась у версаль-финанс. на первый год жизни. самое ценное, что было в нашем полисе - обслуживание на дому. думаю тут ни для кого не секрет, что собрать ребенка в поликлинику это как собрать армию в поход))
нам даже прививки делали дома. это конечно не "бесплатная" медицина, но времени, нервов и здоровья ты точно экономишь больше.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где лечите деток?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 16:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Ой,тоже постоянно мучаемся с врачами. В муниципальной стоим , но своего врача тоже еще не видели, постоянно она на больничном и в отпусках. Как только доча заболееь, вызываем обязательно два врача, одного из поликлиники, другого из платной педиатрии. Только вот что могу сказать-ЭТО КАК ПРАВИЛО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВРАЧИ, многие из них работают(или работали) в тех же детских поликлиниках, и потом научились улыбаться и попу лизать за деньги, которые им платят в частных клиниках! Да, обращаются с вами и с ребенком отлично, оборудования и условия тоже лучше-это все за счет ваших денег, которые вы платите. Да вот только от этого всего профессионализм врачей не улучшается. Может их и направляют на какие-то семинары для повышение квалификации, но это всего лишь теория, а организм ребенка-очень сложная штука! В нашей стране, специалистов практически нет!Так что при выборе муниципальной или частной клиники, вы просто выбираете комфорт и мнимое спокойствие за свои бабки (или не выбираете).


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где лечите деток?

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 16:41

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 фев 2016, 12:38
Сообщения: 52
Я врачам не доверяю из нашей поликлиники. Я вызываю частного врача на дом.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где лечите деток?

СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:20

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 май 2016, 21:16
Сообщения: 8
в больнице, где же ещё


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где лечите деток?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 01:46

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 янв 2016, 20:23
Сообщения: 45
У меня есть частный педиатр, он приходит по вызову к нам на дом. Еще есть остеопат, у него наблюдается ребенок по разным причинам. Когда я была беременна, то скажу вам остеопат был моим лучшим другом)))) наблюдаемся в Остеоне.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где лечите деток?

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 15:39

Малышка

Не в сети

С нами с 19 июн 2017, 17:55
Сообщения: 33
Девочки, нужен совет! У моей доченьки (5 месяцев) последнее время часто болит животик и сон беспокойный! Очень переживаю по этому поводу.. Нашла такую статью: https://sosudoff.ru/vsd/distoniya-u-grudnichka.html Про вегето-сосудистую дистонию у грудничков, и у нас похожие симптомы( Кто с таким сталкивался, что делать?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 15 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB