автокресло для детей

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: автокресло для детей

СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 18:47

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 апр 2014, 22:12
Сообщения: 1
Всем, здравствуйте, хочу поделиться своим опытом и всем посоветовать незадумываясь перевозить детей в специальном автокресле. Вот вам для наглядности ссылка. Это и правда очень удобно, мой ребенок не отвлекает меня, пока я слежу за дорогой, сидит спокойно, даже когда у нас дальние поездки за город, ну и, конечно, я спокойна за то, что он защищен от опасных ситуаций на дороге, а таких к сожалению бывает не мало. Так что не сомневайтесь и обязательно пользуйтесь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: автокресло для детей

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 10:52

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 май 2014, 10:43
Сообщения: 4
полностью согласна. только кресло надо выбрать не по принципу чтоб было, а хорошее и удобное ребенку. в магазине пусть посидит в нем. я все советую евенфло симфони


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: автокресло для детей

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 22:49

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 мар 2014, 14:56
Сообщения: 1
Девушки, у нас в семье встал вопрос о покупке авто-кресла для нашего Витьки. Сейчас ему 1,5 годика. Муж говорит ни к чему оно вообще, это кресло. Я, говорит, под 200 не гоняю и ни в кого врезаться не собираюсь. Даже видео из сети http://www.youtube.com/watch?v=4-OSgbhHmaw его ничуть не поколебало. В общем, я сразу сказала, что его мнение - это его проблема. И без кресла мой ребенок в машину не сядет, ни в какую. Нет кресла - нет поездок. Он задумался пока, а мамы вообще сейчас многого не понимают и меряют все своими старыми мерками. Даже моя мама, которая достаточно продвинута в жизни, многие вещи не понимает. Как вы считаете, кто прав в сложившейся ситуации?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: автокресло для детей

СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 13:27

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 янв 2014, 14:45
Сообщения: 15
Кресло должно быть обязательно! Если нет возможности купить дорогое, то можно выбрать что-то и средненькое. Тем более, что потом его можно продать. Мы свои продали здесь и вернули немного потраченных средств. И хорошо, что не было опасных ситуаций. А вообще дураков на дороге много(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: автокресло для детей

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 10:30

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 май 2015, 23:41
Сообщения: 1
Брали свое кресло с рук через объявление, вышло дешевле, чем в магазине, и состояние хорошее.


Доска объявлений http://razmestitobyavlenie.ru/ на котрой можно подать объявление бесплатно и без регистрации.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: автокресло для детей

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 09:36

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2015, 08:23
Сообщения: 36
Конечно, кресло обязательно! И вам удобней с ним будет! Пристегнул ребенка и забыл)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: автокресло для детей

СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:28

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 янв 2015, 14:05
Сообщения: 2
Я тоже за безопасность!!! Мы при покупке автокресла еще и анатомический вкладыш получили в подарок http://fancy-mama.ru/novosti/akcija_kom ... rozhdenija - для малюточек это очень важное дополнение к автокреслу, ведь формируется правильная осанка!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: автокресло для детей

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 10:14

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 янв 2012, 18:33
Сообщения: 313
Моему первому ребенку мы купили кресло, когда он уже сидел месяцев в 7 (от 9кг), второму ребенку мы купили Chicco 0+, дочь сидела в нем почти до 2-х лет, сейчас моим старшим 3,5 года и 2,5 года они весят почти 15 кг и мы их пристегиваем ремнями с уменьшителями или фиксаторами (не помню как правильно называются), младшей 10 месяцев, пока в кресле от дочери старшей.


Лучший способ скрыть правду - это сказать её в шутку.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: автокресло для детей

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 12:30

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июл 2015, 12:11
Сообщения: 1
А мы с мужем сразу сошлись на том, что ребенку нужно автокресло, так как безопасность превыше всего, даже если не ездишь под 200 :good: Просмотрели краш-тесты и выбрали автокресло, наиболее подходящее по возрасту и характеристикам.


Последний раз редактировалось Ramira 30 июл 2015, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Используем форумные смайлы! Ссылки запрещены!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: автокресло для детей

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 17:05

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 май 2016, 16:37
Сообщения: 3
А нам автокресло друзья подарили раньше, чем мы успели свое купить)))
Но вопроса: нужно покупать или нет, не возникало. Ребенку так удобнее, безопаснее, он не бегает по всему салону, а сидит на месте. Наш сын кресло свое очень любит, еще в добавок берет в машину игрушечный руль, и все, мы как папа, водитель хоть куда)))
И не забывайте, что в нашей стране перевоз маленьких детей в автомобиле без автокресла - это нарушение закона, могут и оштрафовать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 13 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB