У кого заказать дизайнерский ремонт квартиры в Москве

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: У кого заказать дизайнерский ремонт квартиры в Москве

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 23:45

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 27 июл 2015, 18:02
Сообщения: 10
Здравствуйте! Хочу попросить совета людей, имеющих опыт в делах ремонтных)) Приобрели мы долгожданную новостройку, под такое жилье надо и ремонт соответствующий! Я приверженец стиля “модерн”, а муж говорит, что он слишком кричащий, мол, надоест за год-два, и что, опять переделывать будем? Вот и думаем, как прийти к компромиссу, надо нанимать дизайнера, а муж говорит - они дорого берут! Вот так и живем))) Подскажите, плизз, к кому обратиться, чтобы чтобы и стиль подобрали, и мужа убедили,что качество стоит денег, а то так и не начнем ремонт)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого заказать дизайнерский ремонт квартиры в Москве

СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 00:11

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 июл 2015, 19:28
Сообщения: 43
Эх, я не в Москве, не могу подсказать). А в интернете, нигде не смотрели?)


Everything will be the way I want

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого заказать дизайнерский ремонт квартиры в Москве

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:01

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 сен 2013, 17:51
Сообщения: 10
Дизайнер поможет вам просчитать все детали, на которые вы бы не обратили внимание и точно не придется потом переделывать, и сделает не только красиво, но и функционально.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого заказать дизайнерский ремонт квартиры в Москве

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 16:49

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 июн 2015, 16:18
Сообщения: 13
Ну.. Дорого не дорого, но знаю точно, что если заказываете дизайн у фирмы-подрядчика, то он будет бесплатным.
Мы так с ребятами из Вира-Артстрой сотрудничали. Заказали дизайн-проект, все хорошенько согласовали, мелочи всякие. А потом они его в жизнь воплотили. Очень хорошо, кстати, как по дизайну так и по всем ремонтным работам. Могу советовать!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого заказать дизайнерский ремонт квартиры в Москве

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 23:39

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 27 июл 2015, 18:02
Сообщения: 10
Ой, Вы просто моего мужа не знаете! Как с ним до сих пор живу, прям сама своим терпением горжусь))) Пойду его обрадую, что дизайн-проект бесплатный!))
То, что согласовываются все мелочи, очень хорошо, вселяет надежду, что профи из вашей фирмы смогут объединить наши пожелания без взаимоисключающих моментов)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого заказать дизайнерский ремонт квартиры в Москве

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 09:52

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 июн 2015, 16:18
Сообщения: 13
Да мне вашего знать не обязательно, у самой тот еще экземплярчик )))
Если дизайнер толковый, то разногласий по поводу ремонта и дизайна быть не должно. Ну по крайней мере наша Леночка Демина учла пожелания и мои и мужа, так что окончательным результатом мы оба довольны ). А ели учесть, что проект нам обошелся в ничего, никакими бумажными вопросами мы не заморачивались и смета по всем работам окончательная, то у нас не ремонт был, а просто сказка )))
Вот кстати можете посмотреть на результат
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого заказать дизайнерский ремонт квартиры в Москве

СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 22:43

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 авг 2015, 13:17
Сообщения: 14
Канатка писал(а):
Да мне вашего знать не обязательно, у самой тот еще экземплярчик )))
Если дизайнер толковый, то разногласий по поводу ремонта и дизайна быть не должно. Ну по крайней мере наша Леночка Демина учла пожелания и мои и мужа, так что окончательным результатом мы оба довольны ). А ели учесть, что проект нам обошелся в ничего, никакими бумажными вопросами мы не заморачивались и смета по всем работам окончательная, то у нас не ремонт был, а просто сказка )))
Вот кстати можете посмотреть на результат
Изображение
Изображение
Изображение

Очень красивый дизайн!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого заказать дизайнерский ремонт квартиры в Москве

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 16:09

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151
Хорошо, когда дизайн-проект изначально продуманный, а если не просто обои поклеить, а что нибудь капитальное с переносом стен и т.п. Ваши строители такое смогут? :surrender:


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого заказать дизайнерский ремонт квартиры в Москве

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 12:11

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 сен 2015, 11:11
Сообщения: 3
сами сейчас делаем кап. ремонт квартиры) спасибо за интересные ссылочки) могу поделится своим небольшим опятом в этом плане, если планируете делать натяжной потолок... нам сын на купанде нашел акцию, мы купили, позвонили туда, к нам приехал замерщик... цена вышла вразы дешевле, чем нам до этого считали!!! я конечно подумала что фуфло за такие деньги, а ремонт - это ж делаешь не на неделю. но сын сказал что все хорошо будет. я честно говоря даже не ожидала отделать такой смешной ценой) + еще в стоимость вошли доставка, монтаж, вырез под люстру и обработка 4 углов! Во всех фирмах до этого отдельно считали. короче чама до сих пор не верю))) а сйечас там акцию запустили со скидками на 5 тыс. , вот хочу еще купон купить на изготовление мебели,а то кухонный гарнитур нигде не могу подобрать


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого заказать дизайнерский ремонт квартиры в Москве

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 18:27

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 сен 2015, 13:51
Сообщения: 2
Anzhelika06 писал(а):
могу поделится своим небольшим опятом в этом плане, если планируете делать натяжной потолок... нам сын на купанде нашел акцию, мы купили, позвонили туда, к нам приехал замерщик... цена вышла вразы дешевле, чем нам до этого считали!!!


Анжелика, спасибо вам за подсказку. Зашла вчера посмотреть и тоже купила))) тем более бонус тоже дали на 5000 - грех было не попробовать))) сегодня приезжал замерщик, все с ним согласовали так как я хотела и дешевле во много раз)))) прям оч довольна!)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 46 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB