Выбор пластиковых окон

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 7 из 13 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 11:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116

Мы балкон пока только остеклили, сделали теплое остекление в пол, в будущем уже планируем делать уже балкон жилым, то есть утеплим его максимально и уберем перегородку между комнатой и балконом. Так получится площадь жилой комнаты увеличить


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 15:13

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 29 янв 2013, 10:39
Сообщения: 12
Аллоня, да я это понимаю, поэтому и спрашиваю, просто интересно насколько хорошо делают и по стоимости что выходит. Вы у них окна заказывали? Как впечатления, остались довольны или были вопросы?
Zae4ka, как вариант еще рабочее место сделать на балконе, если он теплый.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 10:06

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 13 мар 2019, 01:33
Сообщения: 6
Привет! По этой теме хочу поделиться своим опытом, может кому поможет. Мы заказывали себе жалюзи на сайте: https://good-master.ru. Очень качественно и недорого. Если кому будут нужны жалюзи, то можете смело посмотреть их там.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 21:46

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 16 янв 2013, 00:21
Сообщения: 4
losapa, у нас все гладко прошло с Евро Окнами, ребята реально молодцы и свое дело знают. Если у Вам нестандартный вариант нужен, тоже выполнят без проблем. Есть кстати и теплый алюминий, почитайте про него в интернете, с ламинацией очень красиво выглядит. Вы просто белые окошки хотите?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 03:41

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 17 янв 2019, 20:25
Сообщения: 15
Сирена писал(а):
А мы долго думали и остановили свой выбор на окнах rexay http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ . В принципе и по цене не очень дорого, и качество хорошее. Недавно вот в двух комнатах старые окна заменили, надеемся, что прослужат долго

А rexay это получается пластиковые окна? Какой у них состав, кто производитель? Сколько примерно вышло, просто нам нужно бюджет рассчитать, поэтому нужно точно знать сколько денег именно на окна уйдут. Кстати, у них, в ленинградских окнах свои мастера же? За установку идет отдельная плата? Есть гарантия?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 19:13

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
Райдик писал(а):
Сирена писал(а):
А мы долго думали и остановили свой выбор на окнах rexay http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ . В принципе и по цене не очень дорого, и качество хорошее. Недавно вот в двух комнатах старые окна заменили, надеемся, что прослужат долго

А rexay это получается пластиковые окна? Какой у них состав, кто производитель? Сколько примерно вышло, просто нам нужно бюджет рассчитать, поэтому нужно точно знать сколько денег именно на окна уйдут. Кстати, у них, в ленинградских окнах свои мастера же? За установку идет отдельная плата? Есть гарантия?

Да, rexay-пластиковые окна немецкого производства. Так, ну вы должны начала связаться с ними. Поговорите с консультантом и потом к вам приедет замерщик, а там и видно будет. Вот на http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ можете данные достать


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 19:50

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 17 янв 2019, 20:25
Сообщения: 15
Сирена писал(а):
Да, rexay-пластиковые окна немецкого производства. Так, ну вы должны начала связаться с ними. Поговорите с консультантом и потом к вам приедет замерщик, а там и видно будет. Вот на http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ можете данные достать

Спасибо большое за рекомендацию. Поговорила с консультантом. Уже приехал замерщик, заключили договор, подписали документы, в общем все по правилам) Скоро сделают окна, надеюсь прослужат долго


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 16:21

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 29 янв 2013, 10:39
Сообщения: 12
Аллоня писал(а):
losapa, у нас все гладко прошло с Евро Окнами, ребята реально молодцы и свое дело знают. Если у Вам нестандартный вариант нужен, тоже выполнят без проблем. Есть кстати и теплый алюминий, почитайте про него в интернете, с ламинацией очень красиво выглядит. Вы просто белые окошки хотите?


Спасибо за рекомендацию, мы сделали уже балкон, :good: вышло очень красиво!
Картинку подсмотрела в интернете, поэтому примерно знала, что хочу. Когда приехал замерщик из Евро окон он сказал, что без проблем все сделают, стоимость рассчитал тоже. В сроки вписались, никаких задержек не было. Отличные спецы работают!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 22:03

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
Райдик писал(а):
Сирена писал(а):
Да, rexay-пластиковые окна немецкого производства. Так, ну вы должны начала связаться с ними. Поговорите с консультантом и потом к вам приедет замерщик, а там и видно будет. Вот на http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ можете данные достать

Спасибо большое за рекомендацию. Поговорила с консультантом. Уже приехал замерщик, заключили договор, подписали документы, в общем все по правилам) Скоро сделают окна, надеюсь прослужат долго

О, круто. Желаю вам удачно установки! Какие именно заказали? Во сколько все вам обошлось, если не секрет. Кстати, белого цвета окна выбрали? А то, я потом помню, что на сайте когда смотрела, подумала, что можно было бы и под дерево заказать. Пишите как будут новости и как освободитесь)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 12:28

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 17 янв 2019, 20:25
Сообщения: 15
Сирена писал(а):
Райдик писал(а):
Сирена писал(а):
Да, rexay-пластиковые окна немецкого производства. Так, ну вы должны начала связаться с ними. Поговорите с консультантом и потом к вам приедет замерщик, а там и видно будет. Вот на http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ можете данные достать

Спасибо большое за рекомендацию. Поговорила с консультантом. Уже приехал замерщик, заключили договор, подписали документы, в общем все по правилам) Скоро сделают окна, надеюсь прослужат долго

О, круто. Желаю вам удачно установки! Какие именно заказали? Во сколько все вам обошлось, если не секрет. Кстати, белого цвета окна выбрали? А то, я потом помню, что на сайте когда смотрела, подумала, что можно было бы и под дерево заказать. Пишите как будут новости и как освободитесь)

Спасибо большое! Уже установили, все прошло очень хорошо, все монтажники профессионалы своего дела, установили все очень качественно, на совесть, как себе прям. Вот, хотелось бы сказать спасибо монтажным работникам №70, молодцы ребята, остались полностью довольны результатом. А так, окна взяли те, что вы советовали, немецкого производства rehau


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 02:13

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 янв 2019, 11:57
Сообщения: 22
На что нужно обращать больше внимания при выборе окон? Начала ремонт в квартире, и вот нужно заранее найти хорошие пластиковые окна и хорошую оконную фирму, которая бы установила все это дело. Скажите, где в Питере можно найти надежных специалистов. Сама следить за процессом сильно не буду, поэтому очень надо, чтобы они были ответственными и совестливыми


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 121 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB