Выбор пластиковых окон

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 8 из 13 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 02:13

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 янв 2019, 11:57
Сообщения: 22

На что нужно обращать больше внимания при выборе окон? Начала ремонт в квартире, и вот нужно заранее найти хорошие пластиковые окна и хорошую оконную фирму, которая бы установила все это дело. Скажите, где в Питере можно найти надежных специалистов. Сама следить за процессом сильно не буду, поэтому очень надо, чтобы они были ответственными и совестливыми


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 10:07

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
В Питере есть компания оконная "Ленинградские окна и потолки". Можно в okna-leningrad.ru/okna посмотреть характеристики окон всех. Есть разные оконные профили, скажем брусбокс и rehau. И тот и этот профиль качественный по-своему


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 20:13

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 янв 2019, 11:57
Сообщения: 22
На сколько в фирме Ленинградские окна выдают гарантию и как быстро смогут установить? А какой профиль все-таки получше? Как выбрать? Можно ли связаться с этой фирмой и пройти консультацию у специалиста, они наверняка знают что к чему, узнала бы мнение специалиста. Хочется, чтобы качество было как можно лучше и я готова за качество переплатить


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 21:47

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
Так, в Ленинградских окнах гарантия выдается на 10 лет примерно. Конечно же менеджер этой компании поможет выбрать для вас самый оптимальный вариант и по цене и по качеству, поэтому можете не стесняясь задавать вопросы. Если что, у них офим на Магнитогорской 30, либо можете по телефону просто пройти консультацию. В общем, выбирайте вариант для вас удобный


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 09:27

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2019, 11:27
Сообщения: 12
Думаю что окна себя оправдали и нареканий нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 00:03

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 янв 2019, 11:57
Сообщения: 22
Сирена писал(а):
Так, в Ленинградских окнах гарантия выдается на 10 лет примерно. Конечно же менеджер этой компании поможет выбрать для вас самый оптимальный вариант и по цене и по качеству, поэтому можете не стесняясь задавать вопросы. Если что, у них офим на Магнитогорской 30, либо можете по телефону просто пройти консультацию. В общем, выбирайте вариант для вас удобный

Я на http://okna-leningrad.ru/okna/ рассмотрела многие варианты пластиковых окон и мне очень нравится Rehau Intelio, у них высокий уровень шумоизоляции, а мы как раз искали такой вариант окон, потому что сами живем в шумном районе. Кстати, за сколько времни они вам изготовили окна по вашим замерам?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 23:51

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
Да, кстати, все виды оконных профилей Rehau очень хорошие, на счет интелио слышала, что у них очень хорошая шумоизоляция. Да и кстати, очень важно подобрать качественную фурнитуру. Фурнитура фирмы Rehau очень качественна. В Ленинградских окнах, если есть оконные профили той фирмы и ваших размеров, то монтажники смогут уже на следующий день приехать и установить окна. А если, ваших размеров у них на складе нет, то по спец заказу они начнут готовить окна, сделают они примерно за 2-3 недели


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 00:21

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 янв 2019, 11:57
Сообщения: 22
Отлично. Спасибо вам большое, кстати за совет и рекомендацию. Связалась с менеджером-консультантом Ленинградских окон. Сразу на следующий день договорились о приезде замерщика, он нас сосчитал стоимость, подписали договор и вот через две недли приехала бригада монтажников и установила нам окна. Выбрали, кстати, Rehau Intelio. Реально, после их установки, дома наконец-то тишина. И влагу они не пропускают, очень довольны выбором, надеюсь долго прослужат, гарантию нам на 10 лет дали.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 03:42

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2019, 18:34
Сообщения: 16
Скажите, те, кто уже заказал и установил пластиковые окна к себе домой, на какие параметры вы опирались, когда вы выбирали пластиковые окна? На что следует в первую очередь обратить внимание? И как понять, окна прослужат долго или нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 01:05

Малышка

Не в сети

С нами с 22 май 2018, 20:54
Сообщения: 34
:печалька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 00:52

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
Кимора писал(а):
Скажите, те, кто уже заказал и установил пластиковые окна к себе домой, на какие параметры вы опирались, когда вы выбирали пластиковые окна? На что следует в первую очередь обратить внимание? И как понять, окна прослужат долго или нет.

Грубо говоря, обращать внимание нужно на все. Оконные профили, стеклопакеты, фурнитура-это важные составляющие теплых, качественных и надежных окон, поэтому наоборот будет плохо, если потратившись, допустим, на качественную оконную профиль, вы сэкономите на стеклопакетах или наоборот, тогда в ближайшее время нужно снова будет обращаться за монтажом.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 121 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB