Выбор пластиковых окон

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 13 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 19:11

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151

Деревянные окна - хорошо, когда в деревне живешь или в загородном доме, где природа, чистота и экология. А в провонявшем выхлопами городе, никакой экологичности вам деревянные окна не дадут, только шум. Т.к. звукоизоляция у них хуже пластиковых. Да и по цене они в разы дороже. Мы брали окна в "Ленинградских окнах" http://okna-leningrad.ru/okna/ . Хорошие окна с немецким профилем, тепло и тихо, если хотите можете взять цвет под дерево, из далека разницы не видно.


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 19:33

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Пластиковое окно экологичнее, теплее (при одинаковом стеклопакете), дешевле, дольше служит. Деревянное окно жёстче (приятней пользоваться) и глаз радует. Правда, если возьмем ламинированное пластиковое окно, последний аргумент несколько блекнет, но и ценовая разница нивелируется. В обоих случаях всё зависит от качества исполнения и качества монтажа. На мой взгляд в условиях средней полосы России 3 или 4 камеры не важно.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 22:24

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Пластиковое окно экологичнее, теплее (при одинаковом стеклопакете), дешевле, дольше служит. Деревянное окно жёстче (приятней пользоваться) и глаз радует. Правда, если возьмем ламинированное пластиковое окно, последний аргумент несколько блекнет, но и ценовая разница нивелируется. В обоих случаях всё зависит от качества исполнения и качества монтажа. На мой взгляд в условиях средней полосы России 3 или 4 камеры не важно.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 19:51

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151
Даа, 5-камерные окна это тепло и тишина в доме. И существенно более низкие оплаты за отопление зимой, если установлен индивилуальный счетчик тепла. Лучше конечно заниматься установкой окон весной и летом, как раз в это время и начинается бум! Мы заказывали в Питерской фирме Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/okna/ из немецкого профиля Рехау. Это популярный профиль, хорошего качества. Изготовили за неделю, может даже чуть меньше. Окна небольшие и двухстворчатые.

Изображение


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 09:05

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 23 май 2016, 15:47
Сообщения: 19
Добрый день, спасибо за рекомендацию, недавно ми тоже решили поменять окна в загородном доме, а то еще с советских времен деревянные. Кстати даже несколько дней назад кредит брала от сюда, мне тоже посоветовали брат профиль Рехау, пока-что несколько дней хочу дать, так что если будут еще ресурсы плиз поделитесь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 20:51

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 мар 2016, 00:02
Сообщения: 32
послушаю, тоже планируем окна менять.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 20:06

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июл 2016, 21:37
Сообщения: 40
Ну не скажу что я такая уж знаток в этом деле, но мне хватит и того что окна за пару месяцев что у меня установлены себя проявили превосходно, так что компания "Первый Оконный Завод" http://1oknozavod.ru где я кстати заказала эти окна достойна внимания и там стоит заказывать такую продукцию. Возьмите на заметку, можете пригодится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 15:27

Капризуля

Не в сети

С нами с 24 июн 2017, 14:49
Сообщения: 38
Девочки, год назад меняли окна в квартире на пластиковые Rahau


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 04:28

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июн 2017, 14:33
Сообщения: 35
Alisson писал(а):
Даа, 5-камерные окна это тепло и тишина в доме. И существенно более низкие оплаты за отопление зимой, если установлен индивилуальный счетчик тепла. Лучше конечно заниматься установкой окон весной и летом, как раз в это время и начинается бум! Мы заказывали в Питерской фирме Ленинградские окна okna-leningrad.ru/okna из немецкого профиля Рехау. Это популярный профиль, хорошего качества. Изготовили за неделю, может даже чуть меньше. Окна небольшие и двухстворчатые.


Узнавала про эту фирму, пишут отзывы, что за 5 лет только ручку пришлось подкрутить, а так всё ок с качеством. Ну думаю это не проблема. Главное что монтаж качественный, тогда окно сядет правильно, ничего задувать не будет и не будут "потеть".


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 21:17

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 23 июл 2017, 21:29
Сообщения: 252
Заказываю всё для окон для ремонта вот тут http://hcnn.ru/ , мне кажется вам тоже тут помогут)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выбор пластиковых окон

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 11:22

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 13 сен 2017, 11:20
Сообщения: 2
А мне деревянные больше нравятся


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 121 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB