Робот-пылесос

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 16:26

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 18 сен 2017, 16:21
Сообщения: 2

А я по отзывам на информационном портале Розетка нашла Робот-пылесос Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner rozetka.com.ua/clean_robots/c237815/tegi128029=s-moshchnim-akkumulyatorom/ и теперь куда меньше времени трачу на уборку.
Мне нравится что он умудряется выуживать мусор даже из труднодоступных мест и что у него мощный аккумулятор.
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 13:37

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2012, 02:00
Сообщения: 50
Людмила, а вы прям видели, как он моет сам процесс, что за полотер, любопытно прям. Технический прогресс не идет, а бежит. Даже не представляется возможным представить, что придумают лет через 10, да кого-там, через пять)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 12:12

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 дек 2015, 18:39
Сообщения: 38
Заря писал(а):
Людмила, а вы прям видели, как он моет сам процесс, что за полотер, любопытно прям.
Я сама не видела как моет, они мне не показали, тяжело им лишние телодвижения делать, видать. Я дома уже обзор на этого полотера посмотрела, мне тоже интересно стало, как он моет. Вот обзор
phpBB [video]


Цитата:
Технический прогресс не идет, а бежит. Даже не представляется возможным представить, что придумают лет через 10, да кого-там, через пять)))

Я жду кухонного лифта как в книге про Незнайку:

Отправившись на кухню, которая имела точно такое же устройство, как и в его квартире, милиционер Свистулькин подошел к небольшой дверце в стене и начал нажимать имевшиеся по бокам кнопки, возле которых были сделаны надписи: "Суп", "Каша", "Кисель", "Компот", "Хлеб", "Пироги", "Вермишель", "Чай", "Кофе" и разные другие. Открыв после этого дверцу, за которой не обнаружилось ничего, кроме четырехугольного отверстия, милиционер. Свистулькин сел на стул и стал ждать. Минуты через две или три сквозь имевшуюся внизу дыру поднялась небольшая кабина так называемого кухонного лифта. Эта кабина была выкрашена белой эмалевой краской и своим внешним видом напоминала холодильник. Открыв дверцы кабины, Свистулькин принялся вынимать из нее тарелки с супом, кашей, киселем, сковородку с пудингом, кофейник, сахарницу, тарелку с пирогами и нарезанным хлебом и прочее. Поставив все это перед собой на столе, он принялся с аппетитом завтракать.

Подобные кухонные лифты имелись во многих домах Солнечного города. Они доставляли завтраки, обеды и ужины прямо в квартиры жильцов из имевшихся внизу столовых. Нужно сказать, однако, что жители Солнечного города редко пользовались возможностью принимать пищу дома, так как они больше любили питаться в столовых, где было значительно веселей. Там еду подавали обыкновенные малыши и малышки, с которыми можно было поговорить, пошутить, посмеяться. Здесь же еда подавалась при помощи лифта, с которым шутить, как известно, не станешь. Все же, в случае надобности, каждый мог пообедать у себя дома, хотя и без таких приятностей и удобств, как в столовой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос

СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 19:45

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2012, 02:00
Сообщения: 50
А вот тонкий робот, самый тонкий из роботов, смысл его изящности - уборка под мебелью, для этого высота корпуса уменьшена до возможных 3 см. После каждой уборки контейнер для мусора нужно чистить. Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 10:15

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 дек 2015, 18:39
Сообщения: 38
Кто интересовался полотером? Вышла новая модель - Everybot RS700. Принцип действия такой же, как и у предыдущей модели - он натирает пол вращающимися салфетками, на которые подается вода. Но новый полотер ниже, ему добавили датчиков и у него теперь стильный дизайн. Вот на него тоже обзор.
phpBB [video]


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос

СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 23:29

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 авг 2018, 23:25
Сообщения: 8
Классная штука!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос

СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 23:28

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 ноя 2017, 21:52
Сообщения: 12
Людмила М, новый поинтереснее будет! Почитала его характеристики, он и убирает дольше на одном заряде, и ниже старой модели на пару см. А вы купили себе?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 10:35

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2019, 11:58
Сообщения: 88
Тоже интересует вопрос как правильно выбрать робот-пылесос. По мощности или каким другим параметрам?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 11:26

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 сен 2016, 10:22
Сообщения: 224
Alicia писал(а):
Тоже интересует вопрос как правильно выбрать робот-пылесос. По мощности или каким другим параметрам?

Основной параметр - мощность всасывания пыли. Также важную роль играет система навигации. Сейчас современные роботы-пылесосы имеют встроенные камеры, которые позволяют эффективно обходить препятствия, не сталкиваясь с мебелью или предметами декора. Продолжительность уборки зависит от аккумулятора, лучше выбирать литиевый. Обращайте внимание на щётки, чем длиннее боковые щётки, тем эффективнее будет очистка углов. В общем нюансов много, ещё тут можете почитать как выбрать робот-пылесос для дома http://blog.miele.ru/kak-vybrat-robot-pylesos-dlya-doma/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 09:25

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2019, 11:27
Сообщения: 12
У меня есть , я такая довольна своим новым приобретением . Советую.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 29 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB