Отечественная мебель

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Отечественная мебель

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 09:15

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 20:24
Сообщения: 75
Хотим купить фабричную мебель для подростка, чтобы была в первую очередь качественная, ну и выглядело современно. Знаю, что и наши фабрики уже научились очень хорошо делать, каких производителей лучше посмотреть? Если говорить по цене, то интересуют не самые дорогие варианты, так как через какое-то время будем менять.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отечественная мебель

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 04:18

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2012, 20:26
Сообщения: 74
Какой у вас бюджет? Что из мебели интересует?
Обставляла подруга детскую сына, ему 10 лет. Меняла полностью всю мебель, советовалась с дизайнером. Брали комплект мебели из коллекции Юна, это Васко мебель.
По цене не подскажу, но я была в комнатке после ремонта и когда все довели до ума. Мне и самой захотелось в такой креативной обстановке пожить. Выделяется на общем фоне из комнат подростков, которые я даже на картинках видела. Гармонично смотрится. Но ей вот дизайнер помогала все сделать красиво и мебель тоже помогла найти.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отечественная мебель

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 22:46

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 20:24
Сообщения: 75
GloriaD, бюджета пока что как такового нет, так как до конца не определились с тем, что конкретно надо. Однозначно письменный стол и шкаф, сейчас в комнате диван раскладной, естественно его каждый день никто не раскладывает и не собирает так и стоит, вот думаю, что может опрятнее комната с кроватью будет выглядеть? Тогда и кровать если что. Пока что к сожалению нет возможности прибегнуть к услугам дизайнера, а на первый взгляд как Вам показалось качественная мебель?
Antenka, что конкретно покупали?
Realmccoy, от мягкой наоборот хотелось бы избавиться, интересует корпусная.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отечественная мебель

СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 09:12

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2012, 20:26
Сообщения: 74
lorin писал(а):
GloriaD, бюджета пока что как такового нет, так как до конца не определились с тем, что конкретно надо. Однозначно письменный стол и шкаф, сейчас в комнате диван раскладной, естественно его каждый день никто не раскладывает и не собирает так и стоит, вот думаю, что может опрятнее комната с кроватью будет выглядеть? Тогда и кровать если что. Пока что к сожалению нет возможности прибегнуть к услугам дизайнера, а на первый взгляд как Вам показалось качественная мебель?

Я подумываю и себе письменный стол присмотреть у Васко мебель, цена приятная, и внешне дизайн мне нравится. Но вот как с годами себя покажет, тоже вопрос.
Но сколов, трещинок на фасадах нет. Для детской коллекции юна берут экологичный дсп. Кровать в коллекции неплохая, и всего 9 тыс


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отечественная мебель

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 20:55

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 сен 2012, 10:22
Сообщения: 59
GloriaD, а Вы в живую видели столы от этой фабрики? Посмотрела вариантов разных много интересно как по качеству и насколько прочные. Конечно обои клеить на столе не будем, но хочется, чтобы прослужил не один год и по цвету светлый, а то часть мебели белая у нас и сильно темный стол выбиваться будет по стилю.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отечественная мебель

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 03:22

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июл 2015, 18:49
Сообщения: 51
Роби_моя писал(а):
GloriaD, а Вы в живую видели столы от этой фабрики? Посмотрела вариантов разных много интересно как по качеству и насколько прочные. Конечно обои клеить на столе не будем, но хочется, чтобы прослужил не один год и по цвету светлый, а то часть мебели белая у нас и сильно темный стол выбиваться будет по стилю.

У нас их столик трансформер, который год и не подводит. Так что стол в любом случае прослужит вам не один год. Тем более, что это фабричное производство, больше шансов получить действительно качественную мебель.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отечественная мебель

СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 14:50

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 дек 2015, 20:05
Сообщения: 7
у нас тоже дома еще старая мебель стоит(
хотим новую кровать купить, а то на старой уже матрас прохудился, и спина колом стоит. а со временем и стенку новую купим, хочу шкаф-купе зеркальный)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отечественная мебель

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 21:15

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 20:24
Сообщения: 75
Sonya123, у меня как-то с зеркальными шкафами не сложилось, домашние не очень аккуратно дверьки открывают, а мыть стекла уже нет никакого терпения, поэтому я бы сейчас зеркальный шкаф точно не брала, а с простыми дверьками лучше.
Zolotce, а вы столик по интернету заказывали или просто в магазине выбрали? Интересно или по цвету сильно будет отличаться мебель от той, которая представлена на сайте фабрики?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отечественная мебель

СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 17:50

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 сен 2015, 08:28
Сообщения: 10
Можно заказать, варианты можете выбрать сами, так как ассортимент большой и соответственно цены тоже, также разные производители, от отечественных до импортных.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отечественная мебель

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 20:10

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2012, 20:26
Сообщения: 74
Себе только письменный стол заказывала, Заказала сразу же, как только увидела эту цену. Я за 5 тысяч вообще давно не видела красивой мебели, а тут и оттенок как я хотела, и не громоздкий. Качество хорошее, ящики легко выдвигаются.
А детскую видела, мебель понравилась мне.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 26 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB