Стройматериалы с доставкой

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Стройматериалы с доставкой

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 11:01

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Кто-нибудь заказывал стройматериалы через интернет? Это действительно удобно? У меня друг строитель со стажем, говорит, что получается экономить как время так и деньги. Это действительно так? И кто заказывал в Москве, поделитесь опытом, пожалуйста.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Стройматериалы с доставкой

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 12:26

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июн 2017, 14:33
Сообщения: 35
Ничего страшного в этом нет. Муж тоже прораб, работаю давно, почти все свои заказы оформляет именно в интернет-магазинах. Последние лет 6 работает с Virashop. Можно выбрать практически все что нужно, по цене не кусается, часто проходят акции и скидки. Когда все закажешь, то тебе перезвонит менеджер, предложит все проверить и оформить уже. Оплату можно сделать прямо курьеру при доставке. Можно и безналом на сайте. А, у них водитель даже звонит заранее и уточняет когда удобно будет все доставить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стройматериалы с доставкой

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 13:12

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Дорого? Если в пределах МКАДа, то как обстоят дела с доставкой? Строители не факт, что не обманут. Сейчас доверия к ним практически никакого не осталось. Я посмотрела сайт магаза, одно смущает, что это интернет магазин. Не будет такого что привезут не то что заказал?


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Стройматериалы с доставкой

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 14:55

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июн 2017, 14:33
Сообщения: 35
Кирпичи, блоки, цемент и строительные смеси весом более 20 тонн ежедневно в круглосуточном режиме. По Мск бесплатно, ну за МКАД уже придется доплатить, там в принципе не дорого — 60 руб/км до 1,5 тонн МКАД примерно 2200 стоит. Видно, что в компании работают ребята ответсвенные, доброжелательные, не хамят и держатся за своих клиентов. Во всяком случае, сколько муж не сотрудничал с ними, у него ни проблем не возникало ни с доставкой ни с качеством тем более. Вы сами то решили что заказывать хотите? На сайте Вира Стройматериалы virashop.ru можете посмотреть, есть все необходимое.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стройматериалы с доставкой

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 15:20

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Да много что заказывать то придется, ремонт капитальный, там только смеси одной выйдет прилично. Спасибо большое за информацию, я ознакомлюсь, почитаю. Время пока терпит. Надо будет решить, может еще и баню строить буду, а там тоже материалы для отделки. Как думаете, или лучше подождать?


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Стройматериалы с доставкой

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 02:06

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 сен 2017, 13:11
Сообщения: 8
Я как раз могу порекомендовать статью http://www.beton-area.com/2650.html , которая сможет помочь разобраться с выбором всех необходимых материалов как для ремонта так и для строительства.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стройматериалы с доставкой

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 10:21

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 23 июл 2017, 21:29
Сообщения: 252
Заказываю все тут http://vesmarket.ru/ ,все быстро и качественно)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стройматериалы с доставкой

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 12:05

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 26 мар 2015, 00:09
Сообщения: 8
Понимаете, дело в том, что я даже не смог зайти на те интернет магазины, которые вы тут советовали. Не знаю, что это за ограничения, то ли со стороны моего провайдера, то ли в моей стране они заблокированы, но факт остается фактом. Я уже воспользовался прокси сервером https://advanced.name , но все равно ничегошеньки не получилось..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стройматериалы с доставкой

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 02:00

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 июл 2017, 07:05
Сообщения: 31
Шоко-Шоко писал(а):
Кирпичи, блоки, цемент и строительные смеси весом более 20 тонн ежедневно в круглосуточном режиме. По Мск бесплатно, ну за МКАД уже придется доплатить, там в принципе не дорого — 60 руб/км до 1,5 тонн МКАД примерно 2200 стоит. Видно, что в компании работают ребята ответсвенные, доброжелательные, не хамят и держатся за своих клиентов. Во всяком случае, сколько муж не сотрудничал с ними, у него ни проблем не возникало ни с доставкой ни с качеством тем более. Вы сами то решили что заказывать хотите? На сайте Вира Стройматериалы virashop.ru можете посмотреть, есть все необходимое.

Блин, а если воспросы какие возникнут, в магазине то можно подойти спросить - подскажут расскажут!? И что с доставкой, не с ориентируете? Потому что у меня не по Мск...Дорого выйдет?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Стройматериалы с доставкой

СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 19:16

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 дек 2017, 11:16
Сообщения: 7
Добрый день всем, мы тоже ремонт делали самостоятельно, у меня муж в Этом хорошо понимает, естественно без нужных инструментов не смогли бы обойтись, а все необходимое заказывали из магазина Строймашсервис-Южный Урал https://www.smsural.com/ и кстати по умеренным ценам


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 19 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB