Комната для малыша

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 33 [ Сообщений: 330 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:21

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Девочки, если например квартира двухкомнатная,но комнаты смежные т.е вход в одну комнату лежит через другую. Какую бы вы комнату отдали под детскую? Я например говорю, что дальнюю. Ребенок будет рости,всем же хочется отдельную. Но и мнение любимого я разделяю. Например,если ребенок ложиться спать, а мы хотим или фильм посмотреть,или любовью заняться(а ребенок например в туалет/попить/поесть идет? Вобщем ваше мнение?


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:25

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Lady_kivi писал(а):
если ребенок ложиться спать, а мы хотим или фильм посмотреть,или любовью заняться(а ребенок например в туалет/попить/поесть идет?

Ждать,пока уснет :big_smile1:
У нас дома, когда я помладше была, такая же ситуация возникла. Родители отгородились жалюзи от меня, чтобы я могла пройти с утра из комнаты в коридор и ничего "ужасного" (вдруг у них одеяло раскроется во сне, ни дай боже :glaza: ) не увидела.

Я бы взрослым комнату изолированную отвела. Им нужнее. А ребенок, это ребенок. Ему то что? Играй, да играй себе...


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:36

Единственная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 14:15
Сообщения: 2125
Я бы, как и Galaktiosha, выбрала бы, дальнюю. Пока ребенок маленький, ему вообще всё равно, где у него игрушки лежат, и кроватка стоит. Я дак вообще маленькая, никогда в своей комнате долго не засиживалась, мне компания нужна была.. То с папой у телика, то с мамой на кухне, то гуляла.
Только вот, когда ребенок вырастет, ему точно понадобится личное пространство, это однозначно. Так что, Вам придётся поменяться со временем.


Не думай ни о чем, я твой, я твой, я твой,
Бегу по мокрому асфальту и я болен тобой.
Дай мне сигнал, просто потоки по каналам лови,
Принимай и ничего не говори.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 05:50

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Волшебница, это волшебная ширма, обладающая звукоизоляцией?
Или вы не понимаете, о чем ведут речь?


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 14:36

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 май 2012, 23:12
Сообщения: 17
Малышня писал(а):
Я бы, как и Galaktiosha, выбрала бы, дальнюю. Пока ребенок маленький, ему вообще всё равно, где у него игрушки лежат, и кроватка стоит. Я дак вообще маленькая, никогда в своей комнате долго не засиживалась, мне компания нужна была.. То с папой у телика, то с мамой на кухне, то гуляла.
Только вот, когда ребенок вырастет, ему точно понадобится личное пространство, это однозначно. Так что, Вам придётся поменяться со временем.

Полностью согласна! Когда ребенок маленький, ему не нужна своя комната, а вот когда подрастет...


Не парься из-за лишнего веса! Посмотри на пингвинов, как разнесло этих бывших ласточек!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:40

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 21:11
Сообщения: 15
Мы примерно в такой же ситуации, но сыну в проходной комнате угол устроили, а родителям важней иметь отдельную комнату, имхо.Мебель из mebel-kuzi.ru заказывали специально в расчёте шкафом немного отгородить от прохода, так вроде даже симпатично смотрится.
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 18:44

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 26 июн 2012, 17:49
Сообщения: 1
Я хочу сделать детскую в таком стиле. Только пока нет возможности

Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 11:33

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 20:24
Сообщения: 75
Я ребенку бы отвела комнату проходную, а когда подрастет - изолированную.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 10:41

Малышка

Не в сети

С нами с 12 июл 2012, 20:42
Сообщения: 30
Девочки, немного другой аспект этой же темы: где покупаете детскую мебель? комплектом или все отдельно?

Мы вот присмотрели комплектик дочке в комнату в Рониконе, правда на их сайте. Сейчас читаем отзывы о качестве. Думаем на следующей неделе поехать посмотреть вживую…


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 23:37

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 фев 2013, 23:28
Сообщения: 18
У друзей спальня оттуда, качество отличное :good: Думаю, детские у них тоже такие же качественные :good:


Последний раз редактировалось Katika 22 фев 2013, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы и заглавные буквы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 330 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB