Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 18:28

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 29 янв 2018, 00:17
Сообщения: 449

Не обязательно куда-то ехать сразу же, можно для начала связаться с магом онлайн тут вот http://zvezdamagov.ru задать ему вопрос и узнать что к чему, маг очень профессиональны там, работает с разными видами магии, приворотами и так далее, так что поможет обязательно


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 00:50

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 дек 2018, 18:32
Сообщения: 16
Кимора писал(а):
А чем еще Инна Богомолова занимается? Тут только про приворот упоминали. Она берется за реальные серьёзные семейные проблемы? Или только так, привороты да гадания? По цене мне не важно, главное, чтобы подействовало.

Ну так вот я ведь и говорю, что она с порчей помогла. Эта проблема относится к разряду из " очень серьезных семейных проблем". Поэтому, вот как раз по таким серьезным вопросам будет логично обращаться к ней. Не знаю, но мне Инна Богомолова очень-очень помогла


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 21:47

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 апр 2019, 08:24
Сообщения: 16
Не стоит верить всяким шарлатанам


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 15:16

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
Уганда писал(а):
Кимора писал(а):
А чем еще Инна Богомолова занимается? Тут только про приворот упоминали. Она берется за реальные серьёзные семейные проблемы? Или только так, привороты да гадания? По цене мне не важно, главное, чтобы подействовало.

Ну так вот я ведь и говорю, что она с порчей помогла. Эта проблема относится к разряду из " очень серьезных семейных проблем". Поэтому, вот как раз по таким серьезным вопросам будет логично обращаться к ней. Не знаю, но мне Инна Богомолова очень-очень помогла

А с какой проблемой вы к ней обращались? С чем кстати они работала, со мной например она работала с помощью исландских рун, они оказывается очень действенные


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 21:55

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2019, 18:34
Сообщения: 16
Уганда писал(а):
Кимора писал(а):
А чем еще Инна Богомолова занимается? Тут только про приворот упоминали. Она берется за реальные серьёзные семейные проблемы? Или только так, привороты да гадания? По цене мне не важно, главное, чтобы подействовало.

Ну так вот я ведь и говорю, что она с порчей помогла. Эта проблема относится к разряду из " очень серьезных семейных проблем". Поэтому, вот как раз по таким серьезным вопросам будет логично обращаться к ней. Не знаю, но мне Инна Богомолова очень-очень помогла

Хорошо, подскажите, пожалуйста, где находится Инна Богомолова, как можно было бы связаться с Инной Богомоловой?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 18:46

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 дек 2018, 18:32
Сообщения: 16
Инна Богомолова работает в районе Таганской, на Николоямской 38. Связаться с ней и узнать подробнее можете на https://www.instagram.com/dom.fehu/.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 22:46

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 16 янв 2019, 11:57
Сообщения: 22
Я всем советую, если у вас сложная жизненная ситуация или необъяснимые проблемы на работе обратиться к Инне Богомоловой. Мне не помогли психологи, ну а с ней наконец-то успокоилась, наладила свою жизнь. Не без труда, конечно, но я очень благодарна Инне Богомоловой, за ее умения. Она очень сильный рунический шаман, маг и таролог. Работает, кстати, в районе Таганской, в доме белой магии Феху.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 18:49

Малышка

Не в сети

С нами с 27 фев 2016, 21:45
Сообщения: 28
Сирена писал(а):
Мерилини9, Ой у нее не только порчи и привороты, она еще на рунах и на картах Таро гадает очень точно. Всего чем она занимается не припомню, но вы можете зайти на сайт domfehu.com и там все почитать)))

Я не в Москве живу, поэтому обращалась к Инне Богомоловой в режиме онлайн, заказывала у нее расклад на скандинавских рунах, просто в шоке была насколько точно и подробно она рассказала о моем прошлом, что меня тревожит в настоящем. Прогноз на будущее был тоже очень подробным, помимо этого она дала несколько советов, как избежать тех или иных неприятностей, которые могли произойти в будущем. Очень ей благодарна за это, прислушалась к ее советам и добилась повышения по работе. У нас многих подсокращали из-за пандемии на работе, а меня наоборот повысили. Теперь хочу купить у нее курс «Алхимия денег».


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 11:54

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 24 фев 2021, 11:32
Сообщения: 17
Лично я знаю 1 мага, причем черного. Отличный человек, приворот сделала сильный и рабочий) Был в восторге, и думаю что ее помощь, как черного мага понадобится) +79126420739, в вайбер пишите ей, звонить не нужно, она очень занятой человек!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 20 мар 2021, 01:04

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 июн 2017, 00:04
Сообщения: 23
Ксения1016 писал(а):
Я не в Москве живу, поэтому обращалась к Инне Богомоловой в режиме онлайн, заказывала у нее расклад на скандинавских рунах, просто в шоке была насколько точно и подробно она рассказала о моем прошлом, что меня тревожит в настоящем. Прогноз на будущее был тоже очень подробным, помимо этого она дала несколько советов, как избежать тех или иных неприятностей, которые могли произойти в будущем. Очень ей благодарна за это, прислушалась к ее советам и добилась повышения по работе. У нас многих подсокращали из-за пандемии на работе, а меня наоборот повысили. Теперь хочу купить у нее курс «Алхимия денег».

А я пошла на этот курс Алхимия денег, кстати. Очень нравится, что финансовые вопросы освещаются со всех сторон, и ритуальная магия, и руны, и хиромантия, все здесь есть. Получается комплексное воздействие и у денег уже не остается вариантов, чтобы не прийти к вам)) А про Инну знаю давно, она мне много помогала, наладила отношения в семье, с матерью, дала много советов на будущее, которые мне удалось применить. Она действительно может видеть будущее, очень сильная женщина.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 14:38

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 янв 2020, 17:28
Сообщения: 5
Привет, я никогда не имела дел с магами и экстрасенсами, больше увлекаюсь астрологией, прогнозами о будущем. Сейчас такие прогнозы в сети найти легко, но действительно качественных гороскопов от авторитетных астрологов не так много, из того что мне недавно попадалось на глаза могу рекомендовать вот эти: https://www.baby.ru/horoscope/ , и вот этот: https://www.astromeridian.ru/goroskop/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 32 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB