"Вера" в будущее. Экстрасенсы.

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 35 из 36 [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Заголовок сообщения: Re: "Вера" в будущее. Экстрасенсы.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 18:06

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2012, 20:04
Сообщения: 136

Ох. а я верю в эзотерические штучки. в гадания на картах Таро. Сама раскладываю. Верю в магию. Верю в предсказания, НО не верю что нагаданное неизменно, ибо самой приходилось сталкиваться с тем, что ВСЕ предсказания в нашей жизни можно изменить :baffle: и меняла :big_smile1:
Рок, родовые уроки, карма- эт из другой оперы :misdoubt:


Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не руками!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Вера" в будущее. Экстрасенсы.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 22:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 23:52
Сообщения: 3737
Я верю во все такое, но не верю, что можно что-то изменить.. Моей маме еще до брака нагадали, что спустя 10 лет брака мой папа погибнет (не просто умрет, а именно погибнет).. Родилась я, прошло 10 лет и мама подумала, что пронесло, но...спустя год мой папа погиб в аварии! Моей бабушке, когда она была беременна моим дядей, нагадали, что ее ребенок не жилец!!!! И на самом деле его всю жизнь, точнее 28 лет, приследовали несчастья, но все обходилось.. А потом он просто утонул, купаясь в реке возле дома.. Так что не верю я, что можно что-то изменить! Если суждено, то сбудется!


Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo...
Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Вера" в будущее. Экстрасенсы.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 07:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Я тоже верю в гадалок, экстрасенсов :baffle:
У меня у самой интуиция неплохая, частенько бывает такое, что угадываю что то или же чувствую что случится :baffle3:
Маме тоже гадали на жизнь с моим отцом, всё так и вышло... Я много от кого слышала, что всё сбывается. смотря к кому попадёшь, конечно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Вера" в будущее. Экстрасенсы.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 17:59

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 фев 2013, 09:32
Сообщения: 25
Я верю и не верю, в гороскопы и гадания, хоть - это может и не сбыться так как мы можем верить в определённый другое, а написано совсем другое допустим нам ждёт не удача, а у нас было всё хорошо! Кто прочитает это сразу начинает об этом вспоминать везде просто не вылазиет из головы!!! Поэтому всё сбывается...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Мистика

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 07:08

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Девочки, хотелось бы узнать ваше отношение к гаданиям, мистическим событиям, верой во сны и так далее, все, что связано с паронормальными явлениями. Если у кого-то были ситуации, связанные напрямую с потусторонними силами, прошу поделиться. :big_smile1:
От себя напишу, что верю практически во все, кроме полтергейстов, барабашек и Деда Мороза :big_smile1: В домового верю, что он придет меня душить -он же беременных душит :baffle3: понаслушалась историй от знакомых, теперь вот когда муж на работе, сплю по шею замотанная в одеяло. Страшно. :big_smile1:


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мистика

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 10:12

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Подобная тема то вроде была.
Юль писал(а):
В домового верю, что он придет меня душить -он же беременных душит

Это где ты такого наслушалась?Домовой-это славянский дух, дух дома, он наоборот заботится о благополучии семьи.Издавна славяне зазывали в новый дом Домового,угощали его, уважали. Он покровительствует уюту. А вот если хозяева дома не поддерживали чистоту, порядок и уют (по повериям), тогда Домовой начинал шалить , (ну типа переставлять предметы, бить посуду).Если Домовому нравится хозяйка и хозяин, тогда он даже предупреждает о несчастьях и пытается помочь. Он никогда не совершает зла. Это наши, славянские поверия, надо хоть немного знать об этом, а не слушать всякий бред со стороны и уж тем более не читать всякую чушь в интернете.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Вера" в будущее. Экстрасенсы.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 10:49

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 авг 2013, 07:26
Сообщения: 9
О чем думаем, то и случается, при чем думаем всем сердцем, страхом, каждой клеточкой!Так не только домового можно вообразить! лучше воображайте свое счастье, мечты,если способны так увлекаться верованиями в несбыточное. Флаг вам в руки. Это ж сколько можно воплотить интересного в жизнь, представляя себе в деталях радость , счастье от покупки, например. Но представлять себе всякого рода потусторонний мир-зачем? Пусть он живет своей жизнью, мы ведь на этой земле и нам нужно все реальное.Давайте представлять себе


А знаете, как правильно познакомиться с мужчиной в соцсетях? Пишите.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Вера" в будущее. Экстрасенсы.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:14

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Valkyrja, слышала от многих знакомых девушек, раньше не верила, но после прослушанного уже начала верить...


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Вера" в будущее. Экстрасенсы.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Бррр... Мне как то подруга рассказала недавно вот какую историю- они с парнем вдвоем ночевали и фильм ужасов смотрели, в нем какая то бабушка страшная была... В общем, легли они потом спать. Среди ночи подруга проснулась и около компа, по её словам стояла та самая бабушка!! :Oo: :glaza: :shok: ! Она (подруга ) заорала как бешенная, парня разбудила... Вобщем, пипец...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Вера" в будущее. Экстрасенсы.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:30

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Happiness, интересно, что за фильм? :big_smile1:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Как вы относитесь к гаданиям?

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 21:31

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 авг 2013, 21:11
Сообщения: 2
Я никогда раньше не ходила к гадалке Майе. И вот подруга убедила меня пойти с ней, она через знакомых договорилась о встрече. Она живёт в районе м. Марьино. И знаете, я была в восторге, она вежливая, чудесная женщина, мы с ней мила пообщались. А что самое удивительное, это то, что благодаря сирийскому кофе, Майя рассказывала такие подробности моей жизни, как будто мы знакомы с ней всю жизнь. Когда она заговорила о будущем, я уже ей безоговорочно верила. После этой встречи прошёл всего месяц, а кое-что уже сбылось: я нашла хорошую работу и любимого человека. Мне интересно, как относятся к гаданиям другие, поделитесь своим опытом, пожалуйста!


Последний раз редактировалось Valkyrja 23 авг 2013, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Реклама запрещена


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 352 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB