Наши сны

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 8 из 9 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 18:26

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 май 2012, 19:59
Сообщения: 56

Мне недавно приснился сон, где мой МЧ мне изменяет... Уже второй раз такое снится. В этом сне он изменил и в этом признался, в другом наоборот я сама узнала. Я среди ночи вся в поту просыпаюсь. И самое главное во сне так страшно было, не передать( Может это предупреждение какое то? Если еще учесть предыдущие мои темы о моем МЧ... Может он и правда изменяет? Девчонки, посоветуйте, что делать? Мне очень страшно :sad:


Когда на душе скребут кошки - это не просто так... Это они насранное закапывают.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 18:41

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 авг 2011, 12:50
Сообщения: 206
nina ricci писал(а):
Может это предупреждение какое то? Если еще учесть предыдущие мои темы о моем МЧ... Может он и правда изменяет? Девчонки, посоветуйте, что делать? Мне очень страшно

Я где-то читала, что это наоборот, хороший знак, что это значит, что вы будете вместе очень долго, может быть я ошибаюсь


"и среди людей-больше копий, чем оригиналов..."

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 19:09

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 май 2012, 19:59
Сообщения: 56
Ray писал(а):
nina ricci писал(а):
Может это предупреждение какое то? Если еще учесть предыдущие мои темы о моем МЧ... Может он и правда изменяет? Девчонки, посоветуйте, что делать? Мне очень страшно

Я где-то читала, что это наоборот, хороший знак, что это значит, что вы будете вместе очень долго, может быть я ошибаюсь

Ой, если честно не уверенна я.... У нас с ним отношения до того плохие сейчас, что уже встречаться не хочется порой. Но и расставаться не хочется, через многое мы с ним прошли, столько пережили... и люблю его все еще, или нет... из-за наших ссор уже не видно никакой любви. так что я на все 100 уверенна, что мне изменяют(


Когда на душе скребут кошки - это не просто так... Это они насранное закапывают.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 20:44

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 авг 2011, 12:50
Сообщения: 206
nina ricci писал(а):
и люблю его все еще, или нет... из-за наших ссор уже не видно никакой любви. так что я на все 100 уверенна, что мне изменяют(

А смысл тогда себя мучать-не пойму? Сомненя-главный признак того, что всё- начало конца


"и среди людей-больше копий, чем оригиналов..."

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 09:37

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 янв 2013, 15:04
Сообщения: 284
Девочки, во сне приснилось что я прижала руку. Что странно, боль чувствовалась как реальная. Когда проснулась была в шоке, рука чуть опухла и болит. :crying2: :crying2: :crying2:
И как это понимать, совсем не знаю


Зачем привязываться к кому-то,
если мы любим до первой
измены и ненавидим до первого
поцелуя..

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Aichik, Может отлежала, или спала на ней.

Ой, а мне приснилась наша свадьба. Странно, такого еще не было. Все было так красиво. Утром мы с любимым обычно созваниваемся. Он спросил, что снилось. Я рассказала :baffle3: А он говорит " Повторим?" :big_smile1: Ну конечно повторим, даже лучше будет :big_smile1:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 01:06

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 фев 2013, 00:26
Сообщения: 2
А мне последние пол года постоянно детки снятся грудные. Либо мои,хлибо подруги, с которой мы в ссоре, почему то я за ними ухаживаю,хлибо беременная(детей ни у нее, ни у меня нет). Очень бы хотелось своего маленького, но понимаю, что рано(( видимо поэтому и снятся мне.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 11:05

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Ой, мне тоже снятся дети... :good: Причем мои. И причем от моего любимого :baffle3: И в каждом сне это мальчик! А я-то хочу ДЕВОЧКУ :big_smile1: Я так-то не думаю об этом, только иногда. Но сны часто снятся. И ребенка моего во сне зовут Денис. Как мы и хотим с мч. Но больше-то я хочу девочку :baffle: Не дай Бог вещие снятся... :big_smile1:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 16:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2013, 16:39
Сообщения: 806
А у меня с октября не было секса, я рассталась с парнем, причем по своей инициативе,вроде все отболело уже и забыла я его, и новые отношения намечаются, но иногда снится секс с бывшим, вроде как все по старому и хорошо у нас.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 16:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147
В общем, даже не помню с какого возраста, (примерно лет с 8-11) , обычно мне снятся глубокие, как я их называю, сны (очень яркие по ощущениям, после пробуждения около часа отхожу от них и не понимаю было на самом деле или во сне) , в которых я вижу как бы другую реальность. Там город не большой, в котором я хорошо ориентируюсь, я не могу дать ему название. Там есть часть моих знакомых из реальности, но с большинства из них у меня другие отношения, нежели здесь. Я бы не предавала этому значение, если бы отношения из снов не трансформировались в отношения из реальности. (Например: в школе я очень не нравилась одному человеку, но приснился один из таких ярких снов, где я в определённом месте в кое-какой ситуации защитила этого человека. Не словами, а действием (на него нападали). К моему удивлению через некоторое время (2-3 дня) этот человек попытался со мной дружить ( ранее от него (ну точнее от неё исходили постоянные издёвки) . Как выяснилось, этот человек сам попал в ситуацию, где над ним поиздевались.. ) и по сей деть (прошло 6 лет) у нас довольно таки тёплые отношения. Конечно, на тот момент я не стала заострять внимание на это возможное совпадение. Но, ощущение реальности во сне очень сильное. Года 2 назад приснился сон, где я иду по улице, а мне на встречу топа (не вместе, а как бы отдельно все, но в одном напрвлении ) людей, среди которых я вижу знакомых мёртвых, они без эмоций идут мне на встречу, проходят мимо, целенаправленно куда то идя, а я шла к какому-то другу (по ощущениям).
Такие сны, естественно, снятся не каждый день, но в последнее время чаще, там я вижу, и потом подтверждаю это в реале, истинное отношение ко мне человека.
В эту ночь мне приснился молодой человек. Он худощав, ямки на щеках, круглые очки, мы в лесопосадке, сзади его стояла машина (не знаю марку, в машинах не разбираюсь, цвет не помню). Но вид такой, как будто я не напрямую с ним говорю, а смотрю видеозапись, но на экране моего поля зрения. Он говорит:
28 марта мне было бы 21 год. Я знаю, что умерев, люди остаются жить в сердцах их близких.
Я проснулась, а он вот просто перед глазами пол дня стоит, сейчас печатаю, в квартире тихо, мурашки по коже.
Управлять собой во сне ( то есть целенаправленный вопрос задать) у меня там не приходит мысли, хотя хотелось, с другой стороны когда ночью засыпаю, мне почему-то страшно от того, что может присниться яркий сон.
Пожалуйста охарактеризуйте эти сны или дайте рекомендации как к этому относиться и что это вообще?! Я вообще стараюсь не верить в паранормальное и тому подобное , но эта ситуация сне уже явно не нравится (в плане наверно не живых ) .
:girl:


Последний раз редактировалось Katika 31 мар 2013, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Не нужно писать таким шрифтом все сообщение


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 16:49

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 01 июн 2017, 16:58
Сообщения: 2
А у меня был период в жизни когда мне снился один и тот же кошмар почти каждую ночь, о том, как котик тонул, а я не смогла его спасти и плакала навзрыд, иногда я и наяву рыдала и просыпалась от этого и больше не могла уснуть... В общем пришлось мне в то время пропить
http://stopstarenie.com/melaksen-ukrotitel-sna/ - вот это средство, после этого все нормализовалось. Не сочтите за рекламу, просто делюсь опытом...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 83 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB