Наши сны

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 9 [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Наши сны

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 20:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июл 2010, 20:28
Сообщения: 914
Давайте здесь выкладывать то, что нам приснилось и больше всего запомнилось.
Чаще всего снится всякая неразбериха, но порой ТАКОЕ, что даже удивляет.

Ну, в общем те сны, после которых остаются какие-то эмоции :good:

Я начну. Сегодня сон:

Я вижу пару - девушка и парень. Парень такой симпатичный, накачанный, но что-то в нем темное есть) Пугающее что ли.
Я стою у окна, он подходит и достает пистолет :Oo: Я смотрю то на него, то на пистолет - а этот молодой человек (кстати даже имена запомнила, он - Вадим, она - Лена)) подошел близко так, что у меня аж всё задрожало внутри от его присутствия. И он стреляет) НЕ в меня, в окно)
Я ухожу, а он так нежно провел своей рукой по моим волосам...

Я всё ощущала. Как будто наяву. Все эмоции во сне были как настоящие и я их почувствовала


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 20:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147
У меня сейчас парень в армии , я не могу рассказывать о своих снах по этическим соображениям . :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1: :girl:


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 20:46

Единственная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 14:15
Сообщения: 2125
А мне часто снится как я летаю, и постоянно падаю, а когда уже у земли что-то меня спасает, очень страшно.


Не думай ни о чем, я твой, я твой, я твой,
Бегу по мокрому асфальту и я болен тобой.
Дай мне сигнал, просто потоки по каналам лови,
Принимай и ничего не говори.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 20:48

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июл 2010, 20:28
Сообщения: 914
animia, понимаю)))
А у меня такие сны часто, и парня нет))
Как думаешь, это как-то связано? :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 20:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
А мне недавно такой жуткий сон приснился, я проснулась вся в слезах.
Снится мне, что я стою на какой-то темной улице, вокруг ходят люди, а потом они все исчезают и я остаюсь совсем одна. Тут ко мне из неоткуда подходит женщина с большими крыльями за спиной. достает нож и втыкает мне в живот (я помню всю эту боль как-будто наяву). И вот когда я уже практически вся истекла кровью, она говорит: "Мы даем тебе ещё один шанс". И после этого я просыпаюсь. Страшно было очень


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 20:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июл 2010, 20:28
Сообщения: 914
Fuck-тически твоя, ого...Может это как предупреждение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 20:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
Julya писал(а):
Fuck-тически твоя, ого...Может это как предупреждение

Я тожде так подумала, я потом очень долго искала, что я в своей жизни делаю не так и что мне нужно изменить


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 21:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
А у кого-нибудь были вещие сны?


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 21:37

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Малышня, растешь))
Fuck-тически твоя, часто сниться какой-нибудь сон, который я потом забываю и вспоминаю тогда когда это начинает происходить во второй раз, только на яву. Довольно часто снятся какие-нибудь не значительные события, которые я вспоминаю только когда они происходят.

Сейчас мне довольно часто, да нет... каждую ночь, снится любимый человек и во снах все хорошо, но это только сны...(((


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 21:50

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
[Лапо4ка] писал(а):
часто сниться какой-нибудь сон, который я потом забываю и вспоминаю тогда когда это начинает происходить во второй раз, только на яву

Это называется дежавю! а я вот своих снов боюсь очень, потому что они очень часто сбываются. Один из примеров. Все помнят август 2008. когда Грузия напала на Южную Осетию. За два дня до этого мне снился сон.
В этом сне я сначала ехала в машине с какими-то парнями. но они меня не видели. потоя я оказалась совсем в другой машине и начала кричать, что нам нужно вернуться, т.к. те парни сейчас попадут в аварию. 3 из них погибнут сразу, а 1 по пути в больницу. Потом я стою уже возле разбитой машины и смотрю на их тела. Когда я поворачиваюсь назад, машина пропадает и появляется поле и на этом поле как из земли начинаю вырастать большие памятники, на которых изображены женщины, мужчины, дети. я помню, что их было очень много.

На следующий день приехала тетя ( она работает в скорой) и она сказала, что ночью была такая авария. через 2 дня Грузия напала на Осетию.
И это только один из множества. самое страшное, что сбываются только плохие, те сны в которых кто-то умирает. что-то взрывается.


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 83 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB