Наши сны

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 7 из 9 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 22:26

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 сен 2011, 22:07
Сообщения: 5

А недавно снилось, что пересчитывала крупную сумму денег. Вот только не знаю к чему это...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 22:36

ФактичЕски твоЯ

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 июл 2011, 13:41
Сообщения: 460
Оля_тут писал(а):
А недавно снилось, что пересчитывала крупную сумму денег. Вот только не знаю к чему это...

Деньги и змеи - это всегда с плетням!! А если было много денег и ты держала их в руках, то косточки тебе точно хорошо где-то моют!


Армия - это 1 год, 12 месяцев, 52 недели, 365(6)дней, 8750 часов, 525600 минут, 31546000 секунд мучений для девушки солдата...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Сон

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:03

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 авг 2011, 12:50
Сообщения: 206
С детства я очень люблю сон. Не сам процесс, а именно эти "картинки" и "видео", которые создаёт моё подсознание. И зачастую, во сне мне всегда даются ответы на все вопросы именно во сне. И впервые мне снится сон, который я не могу разтолковать, помогите. Вот в чём он заключается: " Я нахожучь у себя в школе, со мной учится моя бывшая лучшая подруга, с которой мы тесно не общаемся уже более 2-х лет, она достаточно симпатичная и на неё всегда клюют парни, но ни одни её отношения не затягивались на долго. А я давно уже люблю одного парня и вот тут я узнаю, что он хочет встретиться с ней и познакомиться вживую (они типо только по смс-кам и звонкам знакомы). Ну и мне естествено ни она ни он ничего не рассказывают о их отношениях и я всё время пытаюсь её распросить, как бы не в значай, а он мне присылает смс: "Привет! Как день прошёл", а я ему начинаю отвечать и просыпаюсь."-и этот сон всегда обрывается именно на этом месте, а снится мне он уже не первый раз, и всегда именно с этой девушкой-что думать даже и не знаю, может вы прольёте свет на сон?


"и среди людей-больше копий, чем оригиналов..."

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сон

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:15

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Ray, учимся пользоваться поиском перед созданием темы. Не первый день на форуме, между прочим.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 19:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Мне очень часто снятся сны, точнее как... Каждый день они мне снятся! Да не просто какие-то, а вполне сюжетные! Я когда их своим домочадцам рассказываю, они говорят, что можно идти и блокбастер снимать :lol:
Но честно говоря меня эти сны выматывают. Ведь правильно говорят, что если человек спал без снов, то спал хорошо... Я могу проспать 10 или больше часов и не выспаться. Могу проснуться среди ночи и подумать: сейчас засну спокойно, без снов! Но куда там... Сон продолжается. И встаю с головной болью порой.
И вот сегодня уже 3.17 ночи, а я сижу на форуме и не сплю, потому что не хочу даже пытаться засыпать, надоело смотреть фильмы по ночам :baffle:


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 21:04

besovka писал(а):
надоело смотреть фильмы по ночам

Мне тоже! Иной раз проснешься и думаешь, а потом посылаешь все и спишь! И опять эти картинки и фильмы! :big_smile1:


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 21:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
А мне за последний год ужастики в основном снились какие-то...
Только последний месяц хорошие сны стали сниться, иногда даже просыпаться не хочется. :good:


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 22:08

Малышка

Не в сети

С нами с 29 май 2012, 09:37
Сообщения: 25
У меня когда парень был, сны снились как будто он мне изменяет. На утро просыпаюсь злая как собака, а это то всего сон :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 10:23

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 авг 2011, 12:50
Сообщения: 206
Если честно, я иногда даже рада, что это только сны, н-р, если кто-то умер, или предал, или погиб, ну много чего может не приятного случиться, а иногда, наоборот, просыпаюсь и жалею, что в реальности не так, как во сне!


"и среди людей-больше копий, чем оригиналов..."

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 17:21

А мне сегодня однокурсницы снились.. Как будто мы всей группой поехали в Москву отдохнуть.. А потом возвращаясь в аэропорту одна из однокурсниц начала показывать приобретенный бюстгалтер, а потом и грудь... А грудь у нее большая... Ппц короче... Потом оказались с другой однокурсницей в местной столовой, кушали что-то... А потом еще знакомых видела других во сне... Проснулась, думала забуду, а нет, помню все! Брррр...


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Наши сны

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 18:26

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 май 2012, 19:59
Сообщения: 56
Мне недавно приснился сон, где мой МЧ мне изменяет... Уже второй раз такое снится. В этом сне он изменил и в этом признался, в другом наоборот я сама узнала. Я среди ночи вся в поту просыпаюсь. И самое главное во сне так страшно было, не передать( Может это предупреждение какое то? Если еще учесть предыдущие мои темы о моем МЧ... Может он и правда изменяет? Девчонки, посоветуйте, что делать? Мне очень страшно :sad:


Когда на душе скребут кошки - это не просто так... Это они насранное закапывают.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 83 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB