Весьма деликатная проблема, маленькая грудь

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 11 [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Весьма деликатная проблема, маленькая грудь

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 16:19

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2013, 12:42
Сообщения: 20
Девчат, у меня такая проблема деликатная..
В общем так. У меня оооочеь маленькая грудь.. Даже можно сказать её нет. Мне очень стыдно об этом тут писать, но я не знаю как решить эту проблему..
Мне 17 лет в этом году будет. Месячные начались в прошлом году 7 января (прямо на Христианское рождество). А грудь с тех пор так и не выросла ни на миллиграмм. Я не знаю что делать. Но грудь у меня такая, как у 8 летней девочки.. :crying2: Это очень проблемно, стыдно, дискомфортно, и стеснительно. Я не могу носить нормальные кофточки, топики с вырезом. Ношу накладной лифчик с пушапом в школу. Благо у нас строгая форма и нужно ходить в блузках. И то, покупаю я максимально закрытые блузки в области декольте. А летом вообще беда всех бед. Я в купальнике не могу ходить. Летом почти не купаюсь во свяческих озерах, реках. Если сказать грубо - я плоская как доска. Ну, не совсем конечно, какая-то округлость есть, когда сжимаю грудь принимает хоть какой-то вид. В прошлом году, в октябре, я пыталась ходить к гинекологу. Но вот беда, у нас, в моей больнице один гинеколог и к нему очень трудно попасть. Я прошла УЗИ, но к самому гинекологу так и не попала до сих пор. С мамой на такие темы не могу разговаривать, ужасно стесняюсь. Раньше всё списывала на то, что раз месячных нет, значит и груди тоже пока нет. НО она же должна принять хотя бы какой-то вид, вид груди! У меня же нет. Помню маленькая всегда мечтала, что будет такая же большая грудь как у мамы, всегда ждала, надеялась.. Но мои надежды так и не оправдались.. :crying: :crying: Я до сих пор без груди. По наследству это передастся не могло, потому что у всех женщин в моем роду не меньше 2-го размера. Почему именно на мне это прервалось? :crying2: Подскажите, что-нибудь, девушки, может кто-то с подобным сталкивался... Я больше не могу ходить с такими комплексами неполноценности...


Ты там давай, чтоб у тебя все хорошо было.
И чтоб другая безумно сильно тебя любила.
ты там прости и не злись на меня.
я все такая же,
маленькая,
у тебя..

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весьма деликатная проблема, и как всегда - у меня.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 16:51

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2011, 17:36
Сообщения: 615
madina_x3 писал(а):
у всех женщин в моем роду не меньше 2-го размера


Так это после родов наверно. Ну что тут скажешь, можно только посоветовать походить к психологу, чтобы избавиться от комплексов. И насколько я знаю, грудь и месячные никак не связаны. И на самом деле, не ты первая и не ты последняя, у которой такая грудь. И если брать во внимание мужчин, когда девушка интересна как личность, а не как сексуальный объект, то размер не имеет значение, и на "плоских как доска" женятся.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весьма деликатная проблема, и как всегда - у меня.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 17:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 23:52
Сообщения: 3737
madina_x3, у моей одногруппницы (ей 22) тоже практически нет груди, очень маленькая.. Она не комплексует, даже сама подшучивает над этим! На личную жизнь это никогда не влияло, парни всегда обращали на нее внимание, потому что она симпатичная, веселая, умная! Поверь, не в груди дело, главное какой человек! Она встречается с парнем около 5 лет и у них все хорошо! И купальники она со спокойной душой одевает и не стесняется :baffle3:
Так что, не зацикливайся на этом! Может после родов подрастет :baffle3:


Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo...
Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весьма деликатная проблема, и как всегда - у меня.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 18:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
17! Мне 20, та же фигня, меньше 1го размера, психовала по этому поводу, пока парень не появился :lol: Он утверждает, что ему нравится всё. Хотя мне не очень уютно в купальнике рассекать. И вообще, ношу чаще всего пуш-ап, с ним выгляжу нормально, адекватно :lol: Декольте естественно не ношу, ну а куда? Обидно, конечно, что такая маленькая... Ну вырастет может ещё :good: Говорят, надо кушать, поправляться, жирок наращивать :girl:


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весьма деликатная проблема, и как всегда - у меня.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 18:09

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Мне нравится когда у девушки маленькая грудь :big_smile1: Я, конечно, не парень, но всё-равно, как по мне, то это красиво, аккуратненько. Главное подбирать лифчики, одежду под такую грудь и всё хорошо будет Не в груди счастье, скажу я тебе :lol:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весьма деликатная проблема, и как всегда - у меня.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 16:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 авг 2011, 23:00
Сообщения: 1001
Может попробовать упражнения для груди, но насколько поможет даже не знаю.


Я считаю, что "бе бе бе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.©

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весьма деликатная проблема, маленькая грудь

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 17:06

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Название темы же можно нормально написать?
Так, чтобы при поиске она высвечивалась!
Ну миллион раз уже говорено было!


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Весьма деликатная проблема, маленькая грудь

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
У меня у самой не очень-то большая грудь. Считаю, это скорее плюсом. После родов она увеличится, так что не нужно отчаиваться. А пока что подбирай внимательнее одежду и белье. Многие парни любят маленькую аккуратненькую грудь, нежели коровье вымя


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весьма деликатная проблема, маленькая грудь

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:09

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 23:52
Сообщения: 3737
Saida Poison писал(а):
У меня у самой не очень-то большая грудь. Считаю, это скорее плюсом. После родов она увеличится,

Поддерживаю!!!
Saida Poison писал(а):
Многие парни любят маленькую аккуратненькую грудь, нежели коровье вымя

:lol: :lol:


Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo...
Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весьма деликатная проблема, маленькая грудь

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:12

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Девочки, проблема не в том, что она просто маленькая, а просто нету ничего, все плоско, так, два прыщика блин :lol: У меня так и было в старших классах, но сейчас выросло маленько, слава богу :lol: Надо вес набирать, иначе никак :good:


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 105 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB