Количество сексуальных партнёров

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 9 [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 08:54

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Недавно мне мой молодой человек рассказал, что как-то давно на работе (а у них там был преимущественно женский коллектив) они общались с коллегами на тему "а сколько у кого было сексуальных партнеров?" Так вот, ни одна девушка/женщина не назвала число меньше двадцати. Двадцати, блин! :Oo:

Я была в шоке, я не могла поверить в это. На мой взгляд, это слишком много. Я, конечно, не строю из себя целомудренность, но больше 20... У меня было всего двое и я довольна. Максимум, с которым я готова смириться это 10.

Парень мой предположил, что я еще слишком маленькая для того, чтобы на моем счету было 20 партнеров. Но он со мной так же согласился, что я по определению, извиняюсь, не #шалуньи и что даже к 30 годам у меня не было бы такого количества партнеров.

А какого ваше мнение? Сколько партнеров у вас было, какое количество для вас приемлемо и откуда у людей берется столько сексуальных связей?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 10:50

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Roxana писал(а):
А какого ваше мнение?

У каждого свое отношение к интиму, для кого-то не столь серьезно и просто получение удовольствия, кто-то считает в порядке вещей спать со всеми с кем встречаешься, раз уж возраст позволяет. А я думаю, что к этому нужно подходить серьезнее.
Roxana писал(а):
, какое количество для вас приемлемо

Не более 5 в идеале. Хотя многое зависит от возраста, сомневаюсь, что у женщины за 30 не будет больше.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Valkyrja, согласна. У всех по-разному. Для некоторых секс - это просто секс, плотское удовольствие и не более. А для некоторых это акт любви. Для кого-то в порядке вещей иметь несколько партнеров, а для кого-то это дикость.
Мне 23 и у меня тоже было двое. И то, кажется первый был лишним :good: В этом плане я хочу идеала, но уже увы - ничего не изменить.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 05:20

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2014, 05:32
Сообщения: 45
Согласна с девочками выше,у всех взгляды разные.Но 20 партнёров это уже слишком,ну для меня лично.


Все девушки живут по принципу "Любить нельзя использовать", но каждая для себя по-разному ставит запятую

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 15:44

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 дек 2013, 20:48
Сообщения: 14
Один единственный, как был так и остается! А Сейчас такое время, налево посмотришь,девочки 14-15 лет уже девственности лишаются...Направо посмотришь, молодые девчонки, а партнеров меняют как перчатки! Ужас...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:55

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
20 это уж через чур. Мне так кажется, что и 5 это много. В идеале, конечно, один, но, увы, не всегда можно сразу определить кто он, этот единственный.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 12:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Для меня 20 партнеров даже за 60 лет это уже стремно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 12:58

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425
Считаю, что идеально, если партнёр один на всю жизнь, и с ним всё прекрасно во всех отношениях, но не стоит стремиться к тому, чтобы первый партнёр остался единственным; нормально, что люди иногда друг другу не подходят или что просто хочется попробовать большего.
Лично мне тоже кажется, что 20 партнёров -- это перебор, но тут уж каждому своё; ненормального и ужасного ничего тут не вижу. Правда, если девушки (или парни, не суть) этим гордят -- странно и противо как-то.

Мне 18, у меня пока был 1 партнёр.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 17:13

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2014, 16:30
Сообщения: 66
А мне жаль тех, у кого был один партнер, мои двоюродные браться оба женились на первых девушках. Как-то по мне это странно, не верю я, что там все идеально с первого партнера получилось, просто тараканы в голове. Мне интересно попробовать, какие разные бывают мужчины, отношения. Я свое количество писать не буду, оно за 20, понимаю тех, кто меня осудит, это просто другое отношение к жизни, но и меньше 3-5 это как-то... Как есть всю жизнь одно и то же блюдо.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 19:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Angelika писал(а):
Как есть всю жизнь одно и то же блюдо.

Если бы я ела всю жизнь своё любимое блюдо, без которого я жить не могу, то я была бы счастлива :я счастлива:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 83 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB