Красивая я или нет?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Красивая я или нет?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 11:50

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2014, 10:03
Сообщения: 18

Я бы что-то с бровями сделала. Губы как раз таки нормальные, а вот брови неровные и ненатуральные. Кукольно смотрится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Красивая я или нет?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:31

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 фев 2014, 01:13
Сообщения: 3
Я согласна с девчонками - брови единственное, что смотрится не совсем гармонично и естественно. На мой взгляд, лучше отрастить свои и придать им правильную форму. Подкрашивать перед выходом карандашиком.
Тебе очень подошел бы акцент на глаза. Попробуй рисовать стрелки.
Я думаю, стоит обратить внимание на волосы. На фото видно не очень, но кажется тебе подошел бы более глубокий однородный цвет. Челка будет смотреться интереснее, если укладывать ее набок, либо закалывать вверх :good:
Губы мне показались твоей изюминкой. И грудь, как здесь уже заметили, тоже одно из твоих достоинств.
Ищи достоинства везде - в фигуре, на лице, в характере - ты и не заметишь, как люди начнут делать комплименты именно этим моментам :good: Чтобы повысить самооценку нужно просто принять себя всю - как свои достоинства, так и недостатки и полюбить их, полюбить жизнь, себя, людей вокруг. Человек сам какие-то свои качества делает недостатком или достоинством.
Можно использовать другой способ - возьми лист бумаги и напиши все что у тебя есть сейчас(например,красивая форма ногтей, шелковистые волосы, ты смешно умеешь рассказывать анекдоты и т.п.). Затем каждый день вписывай новые пункты. Советую прочесть одну или несколько книг о позитивной психологии.
Верь в себя и все обязательно получится!


Последний раз редактировалось Katia 06 фев 2014, 06:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Красивая я или нет?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 11:01

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2012, 20:04
Сообщения: 136
AnnaCher, не надо рисовать брови так сильно. Выглядит вульгарно, да и возраста прибавляет лет 10 :good:
Остальное все в порядке!

П.С. нарисованные брови это бич нашего современного общества. Причем нарисованы так, что никак не подходят к общему образу. Ох, девчата! :beat_brick:


Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не руками!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Красивая я или нет?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Очень симпатичная девченка :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Красивая я или нет?

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 06:44

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2014, 22:53
Сообщения: 67
А на мой взгляд,не надо зацикливаться над внешностью,будь естественной.Люби себя такая какая ты есть,ведь каждый человек красив по своему.У тебя есть что-то красивей чем у других,и это что-то,когда-то, кто-то заменит и останется с тобой навсегда.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Красивая я или нет?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 21:26

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2012, 18:59
Сообщения: 40
У меня был такой парень, который не ценил меня. Его друзья издевались надо мной, фоткали меня, и я была на столько там некрасивая, что я возненавидела себя.. Парень мой говорил что я толстая, и мне худеть надо. Говорил довольно часто. А что в итоге? Ушел от меня. Прошел год, у меня новый мч. Любит и ценит. Но я теперь не могу любить себя. Я страшная и жирная. Я своими диетами испоганила себе здоровье, и теперь у меня проблемы с желудком. Без таблеток жизни мне нет, я голодаю. Нынешний парень на руках носит, но я не подпускаю к себе его друзей. Не могу принимать комплименты, принимаю как лесть. Вот так вот. Девочки, прошу вас, если парень не ценит вас, уходите от него. Не повторяйте моих ошибок...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 15 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB