Блюда из рыбы. Делимся рецептами.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Блюда из рыбы. Делимся рецептами.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 16:55

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 27 мар 2015, 23:06
Сообщения: 4
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f-09iCj-VRg[/youtube]


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Блюда из рыбы. Делимся рецептами.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 17:08

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 июл 2015, 19:20
Сообщения: 33
Обожаю рыбку, постою послушаю рецептики :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Блюда из рыбы. Делимся рецептами.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 18:55

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 апр 2016, 14:44
Сообщения: 6
Ух ты! Надо попробовать!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Блюда из рыбы. Делимся рецептами.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 18:27

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 авг 2014, 11:11
Сообщения: 51
А я рыбу под овощной шубой люблю, часто готовлю.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Блюда из рыбы. Делимся рецептами.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 09:35

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 апр 2016, 09:57
Сообщения: 5
наверное вкусно но дорого.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Блюда из рыбы. Делимся рецептами.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 13:37

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 апр 2016, 16:33
Сообщения: 55
А я недавно заказывала на обед в офис пирог с рыбой - http://piroginomerodin.ru/firmennye-pirogi ох, как же он мне понравился и я решила на ужин мужу приготовить похожий пирог, но в своей, так сказать, интерпритации. Купила слоеное тесто, раскатала 1 лист на дно формы и сформировала бортики. Сделала отдельно начинку: порезанные мелко яйца, шпинат (заранее проварила его 2 минуты в кипящей соленой воде и пару минут поджарила на разогретой сковороде с маслом), кусочки рыбы (я сделала с лососем) и тертый сыр. Все слегка полила сливками и накрыла вторым кусочком теста. Запекала минут 40 при температуре 180С. Получилось не менее вкусно, чем заказывала себе на обед, наелись с мужем вдоволь)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Блюда из рыбы. Делимся рецептами.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 12:43

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 янв 2018, 13:49
Сообщения: 16
Единственное, что ем из рыбных блюд это копченую скумбрию и жареного судака.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Блюда из рыбы. Делимся рецептами.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 23:11

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2020, 22:55
Сообщения: 11
Isabel писал(а):
Единственное, что ем из рыбных блюд это копченую скумбрию и жареного судака.

Как судака готовите?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Блюда из рыбы. Делимся рецептами.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 19:54

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 апр 2021, 19:50
Сообщения: 1
Мидии - как приготовить и какая польза
Мидии - как приготовить и какая польза
Это моллюски семейства двустворчатых. Имеют несколько семейств такие как Mytilus, Perna, Crenomytilus, Bathymodiolinae, Modiolinale. Самые важные типовые роды семейства в промысловой деятельности является - Mytilus, Perna, Crenomytilus.
Раковины мидии очень плотно смыкаются между собой и имеют симметричную форму. Так же есть искуственно выращенные мидии. Для этого ирландские моряки придумали процесс выращивания и создали специальную ферму по выращиванию мидий. В давнее время моряки сажали на дубовые стволы моллюсков с икрой и опускали такие столбы в море. На сегодняшний день выведение мидий упростили, для этого создали специальные платформы и канаты, которые опускают на морское дно и выдерживают их 18 месяцев, после чего мидии приобретают нужный размер и готовы к сбору.

Польза.
Мясо мидии является самым высококачественным белком и полезными полиненасыщенными жирными кислотами. Так же мясо содержат в себе фосфатиды, которые нормализуют работу печени. Эти вещества помогают в работе мозга и работе зрительных органов. Они содержат в себе много разных микроэлементов, которые содержат в себе цинк, йод, медь, марганец, кобальт и другие, а так же целый ряд витаминов B2, В6, В1, РР, Е и D. Если употреблять моллюсков регулярно в пищу, вы укрепите свой иммунитет и избежите риска онкологических заболеваний. Улучшите обмен веществ, а большое количество гликогена и минеральных веществ нормализуют работу пищеварения. Нельзя не отметить что жир мидий содержит небольшое количество холестерина потому что жира в мидиях немного.

В чем опасность для организма?
Мидии содержат в себе белковые соединения, которые преобразуются в мочевую кислоту и далее она образует кристаллы, после чего кристаллы откладываются в суставы и ухудшают болезнь подагры. Если у вас есть проблемы по по свертываемости крови, вам запрещено употреблять данный продукт. Так же они могут вызвать аллергическую реакцию. Мидии являются природными фильтрами воды, тем самым пропуская через себя большое количество вредных микроорганизмов., которые в свою очередь могут нанести вред организму. Но если выбрать мидии правильно , то можно избежать плохих последствий.

Правила выбора.
Не покупайте мидии с треснутыми и с белым налетом раковинами , от них не должно исходить неприятного запаха, а створки раковин должны быть плотно закрыты.

Как готовят мидии.
Чаще всего мидии готовят на металлическом листе раскаленного до определенного состояния или на небольшой решетке которую устанавливают на углях. Из мяса делают шашлык, нанизывая их на деревянные шпажки. Добавляют в салаты, рис и жаркое. Лучше всего конечно их сочетать с соком лимона и белым вином, это будет идеальный деликатес.

Больше рецептов на https://votkinsk.soho.menu/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Блюда из рыбы. Делимся рецептами.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 11:42

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 28 апр 2021, 11:06
Сообщения: 6
Больше всего люблю суши и ролы, в таком виде, рибка, для меня самая вкусная.
Бывает, заказываю специальные продукты для суши https://rozetka.com.ua/produkty-dlya-sushi/c4628033/ и готовлю свое любимое блюдо сама, а иногда и готовые беру, но это реже.
Готовить суши я люблю а готовые заказываю только когда времени нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 12 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB