Нужен совет

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 21:38

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 18 июн 2015, 21:04
Сообщения: 1
Всем прривет)У меня наступил момент , когда моего молодого человека забирают в армию(а если точнее уже бывшего).Об этом и пойдет суть. Мы встречались,и у нас были хорошие отношения до того момента как пришла повестка. Она изменила всё. Еще пол года назад мы разговаривали об армии и я говорила что дождусь и у нас всё будет хорошо, но вот недавно он написал мне , что не хочет, чтобы его кто то ждал из армии,говорит что так будет легче обоим,говорит что я могу ждать но в роли друга и он не знает, что будет там и каким он вернется. Говорит что не хочет расставаться,но Надо. Говорит, что не может дать мне гарантии что после армии ему нужны будут отношения и глупо будет ждать год чтобы потом расстаться.
Вот еще отрывок из наших сообщений:(он пишет) - Я ухожу в армию.На год и не хочу чтобы ты меня ждала тут.Потому что год это гораздо больше чем месяц.Во вторых я себя не могу представить рядом с тобой, потому что времени мало на отношения.А тут еще и свалю.После армии его не прибавится.Там уже совсем другая жизнь будет.Я не собираюсь полностью рвать все отношения.Если хочешь ждать жди.Но в роли друга.Ты просто меня тоже пойми.
Я сейчас то времени найти не могу с тобой увидется.А тут еще и уеду незнамо куда.Я очень надеюсь что у нас будет будущее но сейчас хочешь не хочешь но надо расстаться.Я очень хорошо к тебе отношусь именно поэтому и прошу остаться просто друзьями на время моей службы.Потому что совершенно не знаю что будет в армии а тем более после.
Мне тоже тяжело.Я когда говорил про расставание я совсем не имел ввиду что надо сразу все забыть я хотел друзьями остаться.Общаться.Может даже и гулять если время позволит.Но друзьями.Пойми.Что через месяц это будет тяжелее.А так хоть время есть чтобы плавно вернуться к дружбе.Я конечно понимаю что дружбы у нас такой как было раньше не будет.Просто мы теперь друг друга знаем.Можно быть очень хорошими друзьями.Ты себя не губи)Я не собираюсь Все Сжигать И ты это знаешь.
Затем я его спросила, есть ли у меня хоть какие то шансы быть вместе:он ответил-Огромные.Опять же все зависит от того как на меня повлияет эта гребенная армия.
Но шансы есть.Далее я написала что армия должна влиять на тебя, а не на твое отношение ко мне.ОН - Это то понятно.Отношение то может и не измениться
Я могу измениться.Просто я уже рассказывал как на моих глазах девушка ждала парня из армии.Они жениться хотели.А он пришел со словами что отношения ему вообще не нужны.Вот этого я боюсь.Именно поэтому и хотел уйти в армию свободным
Потому что сам дурак.

ну вот на этом мы и закончили.И я незнаю что мне делать. Читала много форумов с похожими ситуациями,пишут что они просто чего то бояться, что мы изменим им тут и т.д
Поэтому помогите мне разобраться:)А то в моей голове уже сплошная каша.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 23:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Mashalove95, -Мило он тебя отшил. Мальчик просто заранее знает, что и за увальнения, которые там будут он кого-нибудь по любому найдет, так же заранее планирует как после армии отрываться будет. Вот и не хочет козлом потом остаться, поэтому так мило мажется заранее. Послушай, армия еще никого не меняла, это ж не война в конце концов, тем более всего год служить-не успеет "духом" походить-уже на дембель.
Он тебе такой бред написал!Это все равно что если бы мне мой муж сказал "Извини дорогая, я стал офицером и теперь мне придется каждый год ездить в Чечню, и не известно каким я стану,поэтому на тебе не женюсь, не просто же так после этого обязательна реабилитация после чеченского синдрома"


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 11:00

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 июн 2015, 18:15
Сообщения: 2
Это какая то чушь!!!! Если бы он тебя действительно очень сильно любил, и считал тебя своей девушкой.его бы армия вообще не поменяла бы, вы бы за ради любви, ждали,надеялись,..Просто расстояние, как говорят, продлевает и укрепляет отношение. Как по мне, он просто ждал этого момента, когда это скажет не в лицо а в каком то другом виде.
Если он так с тобой поступил, просто плюнул в душу после всего. Ты будь гордой, сделай так как сделал он. И найдёшь м себе по лучше.


http://orilider.com/catalog_oriflame.php?i=14680

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 11:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Соглашусь с Валькирией. Если коротко, то выглядит все это примерно так: "Я ухожу в армию и хочу и до армии и после быть свободным от отношений. А ты, если хочешь быть моим запасным аэродромом, то жди. Всегда буду рад тебя тр*хнуть, но как друг! И если ты мне все еще будешь нравиться, то может быть я подумаю о том, что бы опять быть с тобой, но не факт!"
Андэстенд?


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:40

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2015, 08:23
Сообщения: 36
не правильно все это. ищи нового парня себе


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 19:47

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 июл 2015, 16:46
Сообщения: 1
Девочки, привет :good: мне нужен совет☺️Как соблазнить моего любимого, мы занимаемся сексом 1 раз за ночь :confuse: мне этого мало, и я не знаю как мне сказать ему об этом :confuse: ... И это еще не все... От силы мы занимаемся 1 раз в 3-2 дня :confuse: как мне его увлечь или объяснить , что хочу чаще и больше...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 16:37

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Larisa357 писал(а):
мы занимаемся сексом 1 раз за ночь

Многие мужчины не могут больше одного раза за ночь. Мужской организм построен не как женский. Вообще, я считаю, что в этом вопросе главное не количество, а качество.
Larisa357 писал(а):
От силы мы занимаемся 1 раз в 3-2 дня

Ну это не критическая ситуация, может он устает от работы или еще от чего, и поэтому не может каждый день.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 01:01

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 дек 2014, 21:12
Сообщения: 12
нафиг такого парня!Нет бы сказать "Любимая,жди меня,я не смогу без тебя жить,буду ужасно скучать.Как я боюсь что ты найдешь другого и не дождешься меня..."Нет же блин,козлы пошли..."Эй бэйба, я ухожу в армию не жди меня,может я себе там телочку подцеплю,че я не самец.А ты как хочешь.."я в шоке...найди себе парня который твою любовь и тебя ценить будет,а этот относится к тебе по-хамски и неуважительно....счастья у вас с ним не будет,если он так похеристически тебя отшивает,то поверь,после армии,даже если вы поженитесь счастья с таким мудаком не получишь...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 17:18

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 25 сен 2017, 17:11
Сообщения: 12
Мой совет. Купите эротический костюмчик, приготовьте вкусный ужин, соблазните его на игру с вами и он вас будет хотеть еще больше.. Я пользуюсь магазином https://www.vkostume.ru/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 00:11

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 ноя 2017, 23:57
Сообщения: 7
Как вариант)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 17 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB