Как начать жить заново?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: Как начать жить заново?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808

qwer писал(а):
besovka, С мамой немного сейчас скудное общение, не потому что мы поругались или не разговариваем, нет. Она наконец нашла себе мужчину и часто не остается дома. И я искренне за неё радуюсь, но вот времени чтобы с ней поговорить по душам - почти и нет сейчас. Да и стоит ли маме знать и чувствовать мою боль? Не знаю, она конечно видит это всё, слышит как я плачу иногда, но чтобы рассказать ей всё что происходит, наверное, у меня даже не хватит смелости и совести.
Поэтому я и ищу совета где-то здесь - больше обращаться просто не к кому...
Я просто уже и не знаю что делать и как быть...

Слушай... ну мама это самый близкий человек. Ближе даже представить нельзя. Почему ты считаешь, что не можешь немножко нагрузить ее своей проблемой? Ведь именно для этого и есть семья. Подумай о том, как бы ты реагировала на происходящее с ее стороны. Твой ребенок ходит как в воду опущенный, ревет ночами как белуга, видно что в его жизни происходит черт знает что... но при этом молчит. И стоит твоя мама и не знает, что будет лучше? Подойти и спросить или ждать момента, когда чадо само решится. Ведь она боится сделать хуже.
Сейчас у тебя как раз тот момент, когда семья должна стать той опорой, которой и должна быть. Поговори с мамой. Найди время и силы. И это тот момент, когда твои отношения с мамой могут выйти на более высокий уровень. Поверь любая мама хочет быть другом и поддержкой своему ребенку, но иногда боится, потому что ребенок уже вроде как взрослый...
Пиши на форум, обращайся за советом. Тут очень хорошие девочки, они всегда помогут и посоветуют. Но родное плечо - это родное плечо.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как начать жить заново?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 21:10

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июл 2015, 19:59
Сообщения: 36
besovka писал(а):
Слушай... ну мама это самый близкий человек. Ближе даже представить нельзя. Почему ты считаешь, что не можешь немножко нагрузить ее своей проблемой? Ведь именно для этого и есть семья. Подумай о том, как бы ты реагировала на происходящее с ее стороны. Твой ребенок ходит как в воду опущенный, ревет ночами как белуга, видно что в его жизни происходит черт знает что... но при этом молчит. И стоит твоя мама и не знает, что будет лучше? Подойти и спросить или ждать момента, когда чадо само решится. Ведь она боится сделать хуже.
Сейчас у тебя как раз тот момент, когда семья должна стать той опорой, которой и должна быть. Поговори с мамой. Найди время и силы. И это тот момент, когда твои отношения с мамой могут выйти на более высокий уровень. Поверь любая мама хочет быть другом и поддержкой своему ребенку, но иногда боится, потому что ребенок уже вроде как взрослый...
Пиши на форум, обращайся за советом. Тут очень хорошие девочки, они всегда помогут и посоветуют. Но родное плечо - это родное плечо.


Ну, она знает. Просто не всё. Да и не могу я ей рассказывать. Не смотря на то что между нами хорошие отношения, не могу и всё. Сегодня немного поговорили правда, но особо этой темы мы не касаемся, потому что хочу это как-то отпустить, а вопросы о наших с ним отношениях меня угнетают
Сейчас у неё наконец наладилась немного жизнь, пускай хотя бы у неё всё будет в порядке. Может поэтому не хочу, не знаю


Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как начать жить заново?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 11:32

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 мар 2013, 16:02
Сообщения: 200
У меня похожая ситуация. Расстались с парнем, т.к.он изменил мне. Он сам признался в этом. Мне было очень больно. Иногда кажется, что я до сих пор люблю его. Ведь с моей стороны всё было как прежде, наверное, поэтому чувства остались. Да, сначала я злилась, но потом простила его, я скучаю по нему. Мы общаемся, и я не могу его отпустить. Меня очень задевало, когда я проходила мимо "наших" мест.. Знаешь, что мне помогло? Во-первых, мама. Я тоже не хотела её во всё посвящать, ведь мой парень ей нравился. Но мне нужно было рассказать всё доверенному лицу, потому что все мои подруги не примут всерьёз мои переживания. (да, такие у меня подруги) И, Знаешь, мне стало гораздо легче, ведь у мамы гораздо больше жизненного опыта, с этим не поспоришь. А во-вторых, как говорится, клин клином вышибают. У меня были поклонники, чем же они полезны? 1) отвлечение. Прогуляться, для начала узнать нового человека. Это не обязательно новые отношения, это, прежде всего-отвлечение. 2) уверенность в себе. Все эти комплименты заставляют тебя поверить в себя и в свою красоту. Также стоит поговорить с парнем, сказать ему, что ты не видешь смысла в дальнейшем общении, что пора обоим начать новую жизнь. Займись чем-нибудь. Это тоже очень помогает. К тому же, это, возможно, поможет найти новых друзей.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как начать жить заново?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 01:18

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июл 2015, 19:59
Сообщения: 36
Сегодня со мной познакомились на улице, засыпали комплиментами. Не так часто со мной знакомятся на улице. Да и в тот день когда я выгляжу средненько, то есть, быстро собралась и выскочила по делам. А тут такое. Уже даже звали прогуляться - прогуливались. Приятный молодой человек и весьма симпатичный. Как оказалось - это вообще сосед мой, по сути (в соседнем доме живет).
Может я не такая ужасная как думаю о себе?
Как-то приятно так стало, что ли, когда обратили внимание.
Но всё равно, единственно что я твердо решила для себя - становиться лучше! Чтобы в одно мгновение он просто пожалел о том, что потерял меня.
А я стану такой, о которой можно только мечтать. Что скажете?
Это случайное знакомство подарило мне веру в себя, что я могу нравиться и нравлюсь. Наверное, это действительно так.
Хотя, всё ещё в этом сомневаюсь, потому что самооценка упала до самого плинтуса.

Я думаю оставить это всё внутри себя, уже вроде и спокойнее стало, появились дела по которым приходиться мотаться и о которых приходиться думать. Более-менее начинаю нормально кушать.
Не то чтобы всё хорошо, но просто уже лучше. Благодаря вашим словам, благодаря принятия "всего как есть"
Девчонки, хочу сказать вам огромное спасибо, просто за то, что вы ответили мне. И помогли разобраться, прежде всего в себе.
Я стараюсь не думать о том как со мной обошлись. А толку? Ничего изменить нельзя. Просто отпустить и простить.

Когда буду думать об этом, просто займу себя каким-то делом, чтобы всякая ерунда в голову не лезла.
А мамуля... пускай моя мамуля сейчас устраивает свою жизнь. Потому что у неё тоже была сложная ситуация с отношениями. Заслуживает пока спокойствия.
Я уже успела высказаться тут и как-то что ли легче стало на душе.
Вы замечательные!


Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как начать жить заново?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 03:43

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июл 2015, 19:59
Сообщения: 36
НАЧНУ НОВУЮ ЖИЗНЬ!
Найду работу и начну жить для себя!
Осталось уладить ещё пару формальностей и я свободна как ветер!


Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как начать жить заново?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 11:27

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июл 2015, 19:59
Сообщения: 36
Девчонки, сегодня впервые за последнее время проснулась с легкостью и ощущением свободы


Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как начать жить заново?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 11:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Поздравляю! Действуй в том же ритме и не позволяй хандре накрывать тебя :подмигнулька:


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как начать жить заново?

СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 14:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Молодец! Не все сразу хорошо, конечно, станет. Но постепенно зарастет и эта рана. Все будет хорошо!


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как начать жить заново?

СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 21:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Очень рада за тебя!!! Умничка, умничка :я счастлива:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как начать жить заново?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 14:23

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июл 2015, 19:59
Сообщения: 36
Как-то всё не так уж и радужно получается, девчонки.
Уже перестали общаться. Чувствую внутри себя пустоту.


Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как начать жить заново?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 15:00

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июл 2015, 17:24
Сообщения: 31
qwer, это нормально, дальше может и хуже будет, но надо перетерпеть. Необходимо занимать себя чем-то иначе мысли съедают просто


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 28 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB