Первая любовь. Умоляю,дайте совет

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Первая любовь. Умоляю,дайте совет

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 21:47

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 26 фев 2016, 21:22
Сообщения: 2
Поведаю вам свою что ни на есть сопливую историю, но прошу прочесть до конца, и по-возможности дать дельный совет.
Познакомилась с парнем и понеслось, общение, дружба ну и любовь, куда без нее:kiss6: мы с ним живем в одном городе, учимся в одной школе,посещаем одно и тоже театральное объединение
Это все продолжалось около полугода, как вдруг он замолчал,перестал отвечать на звонки и смс,если отвечал то крайне редко, объяснял это тем, что очень занят, учеба дела. Сказала подруге, мол я устала и хочу это прекратить(хотя еще не знала чего именно хочу). Все вышло наиглупейшим образом: подруга, встретив его где-то в стенах школы, сказала ему, что я хочу расстаться с ним, на что он ей ответил "мне все равно".С того момента мы не общались месяц или больше, он писал некоторое время, но все как-то сошло на нет. Я безумно огорчалась, не понимала как это все вышло.Пыталась забыть, но это невозможно, так как мы постоянно сталкиваемся в школе, на улице (не специально).И он видимо не забыл, он начал специально появляться в тех местах, где обычно нахожусь я и тд.
Потом я узнала, что у него появилась девушка.Шок, слезы, летние каникулы. Летом мы встречались крайне редко,но встречала я его теперь лишь в компании этой самой девицы.
И вот новый учебный год.У них, как я думаю, все серьезно. Общие фотографии, признания на стене вконтакте, прогулки под ручку.Однако, он все же как-то странно поглядывает на меня, и старается быть в том же месте, что и я.
Так вот, как мне быть, как реагировать, и что все это вообще значит?(Это моя первая любовь)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первая любовь. Умоляю,дайте совет

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 22:36

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 фев 2016, 22:23
Сообщения: 3
Да, возможно сравнил и оценил.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первая любовь. Умоляю,дайте совет

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 13:42

FunGirl

Не в сети

С нами с 02 дек 2012, 14:48
Сообщения: 59
Ох..Школа-школа. В школе у мальчиков нет серьезности. Они ветрены. А раз смотрит,то или ревность вызывает, или извиняется глазами, так сказать.
ну мне кажется
Но вам мы поговорить с ним об этом


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первая любовь. Умоляю,дайте совет

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:35

Малышка

Не в сети

С нами с 21 июл 2016, 10:00
Сообщения: 26
Когда парень перестает писать и начинает игнорировать поначалу - это все (по моему опыту)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первая любовь. Умоляю,дайте совет

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 20:23

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 авг 2016, 21:30
Сообщения: 63
Знаете, у меня похожая ситуация была, правда это не первая любовь, да и не любовь вообще даже. Как говорится, показалось :good: Сначала сам проявлял знаки внимания, затем РЕЗКО охладел. Выяснилось в итоге, что, он стал общаться со своей бывшей. Я страдала, конечно, с месяц... Но вообще-то я человек отходчивый, поэтому быстро забыла. И не зря: выбросив лишний мусор из жизни, сразу же встретила достойнейшего человека, чего и вам желаю!
В вашем случае нужно просто плюнуть и не показывать никаких эмоций, делать вид, будто не было у вас прошлого. Может, повезет, и вы сами поверите в свою игру :подмигнулька:


Everyone you meet is fighting a battle you know nothing about. Be kind. Always.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первая любовь. Умоляю,дайте совет

СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 12:19

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июн 2017, 11:32
Сообщения: 18
Пока с бывшей всё серьёзно,вмешиваться не надо. Если расстанутся, то возобнови общение.
На данный момент не закрывайся от мира и новых знакомств. Твоё от тебя не уйдёт. Ушло - ну и ладно. Все предопределено.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первая любовь. Умоляю,дайте совет

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 15:16

Капризуля

Не в сети

С нами с 24 июн 2017, 14:49
Сообщения: 38
Скорее всего да


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первая любовь. Умоляю,дайте совет

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 13:06

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 июл 2017, 12:51
Сообщения: 78
Мне кажется не стоит на это реагировать, как писали выше у парней в этом возрасте нет долгих и серьезных увлечений.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первая любовь. Умоляю,дайте совет

СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 15:18

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июн 2016, 09:43
Сообщения: 46
Любовь это серьезная штука, тут у все , как мне кажется по разному проходит.
Но есть , как сказать, может определенные стадии , этапы ! Для молодых девочек , это будет не плохо узнать.
По словам практикующих семейных психологов, любовь тоже проходит пять стадий, отношения пары меняются со временем.
Хотите узнать о каждом из таких этапов, которые «проживает» любовь, тогда вот тут и почитать можете https://blizosti.net/pjat-jetapov-prohozhdenija-ljubvi/.
Как я поняла, я сейчас нахожусь на стадии - нормальная семейная жизнь , нет не ненависть, у меня такого вообще нет и не будет! Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первая любовь. Умоляю,дайте совет

СообщениеДобавлено: 08 авг 2021, 13:20

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 авг 2020, 16:18
Сообщения: 8
Нет смысла за такое переживать!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 11 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB